Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3301
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
почему я это здесь озвучиваю? да потому что это форум, где каждый может выразить свое мнение, в пределах правил, разумеется. вот я его и выражаю. не в ветке же интера мне его обсуждать, верно? восторгаться игроком, спортивные качества которого просто несравнимы с качествами партнеров по команде, что в клубе, что в сборной и единственным "достоинством" которого является бешеный нрав - это ваше право и дело. :(

з.ы. если бы я был карло анчелотти, яб просто вышел на поле и перетасовал ему там же весь фейс. а там хоть трава не расти. как можно так не уважать тренера - я хз.
  • 0

#3302
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

з.ы. если бы я был карло анчелотти, яб просто вышел на поле и перетасовал ему там же весь фейс. а там хоть трава не расти. как можно так не уважать тренера - я хз.


Хорошо, что ты не Карло Анчелотти :(
  • 0

#3303
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Эхх, Ма4о, не знаете вы эти отношения Гаттузо/тренеры, которых он уважает :( Ни о каком неуважении речи быть не может, это ЛЮБОВЬ! ну и про спортивные качества - зря. Не, конечно, если за качества считать финты, прошел от своих ворот до чужих и через себя забил, дал пас, смотря в другую сторону :D , тада да, но у него свои достоинства, не только "бешеный нрав".
  • 0

#3304
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

смотря в другую сторону smirk.gif

чооорт=) ржал
  • 0

#3305
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

восторгаться игроком, спортивные качества которого просто несравнимы с качествами партнеров по команде, что в клубе, что в сборной и единственным "достоинством" которого является бешеный нрав - это ваше право и дело. :D



Мачо, если ты не смотришь Милан и просто слышал про Рино Гаттузо от друзей или видел его фото в журнале, это не повод зачитывать нам про наши права и дела и тэдэ.


про пас не глядя, Россонера отожгла :(

Гуттузо нашефсе и ниипет нах

Сообщение отредактировал Елух: 30.09.2008, 14:40:43


#3306
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Гаттузо мне лично нравиться, но иногда перегибает палку, когда нить его сломает такий типа Маскерано или Альбельда, вот тогда и посмотрим
  • 0

#3307
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Посмотрим на что?
  • 0

#3308
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
ну так Маскерано и Альбельда ценой своей жизни его сломают...
и заметьте он жесткий, но не жестокий и не матрас однозначно.

Ma4o
з.ы. если бы я был карло анчелотти, яб просто вышел на поле и перетасовал ему там же весь фейс. а там хоть трава не расти. как можно так не уважать тренера - я хз.


а насчет уважения к тренеру - ситуации разные бывают:
1
Рино был в азарте и Карлито тоже, о чем они друг другу там кричали мы вряд ли узнаем (стенографию надо бы)
2
Алень старкова наверное тоже не очень уважал, да и других примеров много...
  • 0

#3309
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Надо сломать Рино чтобы он понял что так нельзя делать, жаль не в Англии, там бы его Дэвис с лицом ангела бы вынес, он в Болтоне играет, настоящий маньяк
  • 0

#3310
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ломать надо не Рино, а я даже знаю кого
  • 0

#3311
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Надо сломать Рино чтобы он понял что так нельзя делать, жаль не в Англии, там бы его Дэвис с лицом ангела бы вынес, он в Болтоне играет, настоящий маньяк


ИМХО, это ты маньяк :(

Он играл за Рейнджерс в Шотландии - так что с островными футбольными хорошо знаком.
  • 0

#3312
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а ты не задовался вопросом почему он свалил из Глазго гений ты наш, подумай ответ напишешь завтра.
  • 0

#3313
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

ломать надо не Рино, а я даже знаю кого



Матерацци :(
  • 0

#3314
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

а ты не задовался вопросом почему он свалил из Глазго гений ты наш, подумай ответ напишешь завтра.


судя по твоим не менее гениальным постам он свалил оттуда испугавшись британского стиля игры в футбол?
позволю себе не согласиться с твоей гениальной позицией.
Ушел он оттуда изза разногласий с главным тренером то бишь Д. Адвокатом насколько я знаю. Если тебе известны другие мотивы, мой гениальный биг фат дик, то прошу из озвучить.
  • 0

#3315
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Да вы чо??
кого ломать??
Рино? :(
в Милане играют 22 человек мужского пола, достигших половой зрелости и пребывающих в самом расвете выброса тестестерона и глиукольметазы.
вы чо думаете с Рино можно по другому что ли.
Это не есть плохо, это стиль.
Тренер должен объясняться с каждым на той ступени. на котрой будет понятно и ясно.

а в дерби был такой диолог:

Карло Анчелотти:
- Ты чо творишь нах!!!

Рино Гаттузо:

- Ты чо на меня гонишь, этот редиска - показывает на распластавшееся тело интериста - за базар ответил.. Я ему как пацану, реальный расклад дал, а он чиста виртухая запустил.


-

#3316
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
он ушел потому что он там бл на вторых ролях, он был таким же как все, его там начисто ломали, в Серии же где игра строиться на неспешном и продуманном ведении игры, вот он может выжигать по полной, повторяю в Англии ему бы никто так не дал бы развернуться, сломали бы давно.
Но один фиг считаю Серию А Лучшей лигой в мире
  • 0

#3317
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

он ушел потому что он там бл на вторых ролях, он был таким же как все, его там начисто ломали, в Серии же где игра строиться на неспешном и продуманном ведении игры, вот он может выжигать по полной, повторяю в Англии ему бы никто так не дал бы развернуться, сломали бы давно.
Но один фиг считаю Серию А Лучшей лигой в мире


а может ушел как раз потому что Серия А лучшая лига в мире?

Блин, поддался на провокацию :D
Завязываем флудить, нашли тему для обсуждения.

Казы Картаич ты рассуди нас что ли :(
  • 0

#3318
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений


ломать надо не Рино, а я даже знаю кого



Матерацци :(

неа, того, который большой и жирный
  • 0

#3319
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Не, конечно, если за качества считать финты, прошел от своих ворот до чужих и через себя забил, дал пас, смотря в другую сторону :(

Этого чувака уже давным давно нет, к сожалению...
  • 0

#3320
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ишты, возбудилися-то как..

елух, я игру гаттузо смотрел неоднократно, не думаю, что есть смысл меня влечивать, я это и сам умею. :( чувак, который "дал пас, смотря в другую сторону" в мире футбола добился гораздо большего, пусть даже щас он и подзавязал. а гаттузо этих достижений никогда не светит, пусть он играет хоть до 100 лет. в хоккее - да, живет такой сорт игроков, там игра такая. а я смотрю не хоккей, а футбол. и игрок, который вместо того, чтобы играть на высоком уровне, лезет в бутылку при каждом удобном случае, панибратски треплет тренера за щеки на глазах у всего мира, орет на него.. никаких других ассоциаций, кроме как с клоуном, у меня не вызывает. ну имидж у него такой, чож поделать..

з.ы. я не питаю иллюзий изменить ваше мнение об этом игроке. я просто свое высказываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.