Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3241
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Поздравляю! Все таки Интеру не позубам настоящие гранды Кальчо, каким бы он звездным не был, наверное это просто комплексы... исторические :D
  • 0

#3242
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

=))) зашел сюда в первый раз в жизни, и был уверен, что будут МИЛАНИСТЫ, которые скажут что не было офсайда и был прав))) а обидно когда исход такого матча, зависит от тупости арбитра... :D

Да на рисунке же видно, там полбутсы всего лишь.
  • 0

#3243
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
так и знала, что зайду сюда и увижу интеристов, говорящих об оффсайде :D С победой, красно- черные братья и сестры! Молодец Р80, с первым голом в сериале, но лучшими имхо были Зее и Кака, последний меня вообще удивил, с хорошей стороны, конечно. Слушайте, а ентот Куарежма то нашим что-то совсем не понравился :D ну и имхо все решил настрой, у наших он был запредельным, видели Рино?
Condor,

не сомневайся, там уже все вымеряли с линеечкой))) И даже если б там был просто ноготь Кака, который он просто забыл обстричь, мы бы и об этом сейчас говорили)

Сообщение отредактировал Rossonera: 29.09.2008, 10:32:14

  • 0

#3244
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
2 КК впиши меня в заявку на турнир :D
  • 0

#3245
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Поздравляю! Все таки Интеру не позубам настоящие гранды Кальчо, каким бы он звездным не был, наверное это просто комплексы... исторические :D

Где же вы были когда в прошлом сезоне Милан был бит по всем статьям? К тому же сезон только начался и время покажет что и кому по зубам! А Милану вчера победа была нужнее... :D
Поздравляю Миланистов (без подколов) с победой!!! Р80 только этим матчем уже оправдал своё приобретение

Сообщение отредактировал Matiaz: 29.09.2008, 10:30:35

  • 0

#3246
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Поздравляю! Все таки Интеру не позубам настоящие гранды Кальчо, каким бы он звездным не был, наверное это просто комплексы... исторические :D

Где же вы были когда в прошлом сезоне Милан был бит по всем статьям? К тому же сезон только начался и время покажет что и кому по зубам! А Милану вчера победа была нужнее... :D
Поздравляю Миланистов (без подколов) с победой!!! Р80 только этим матчем уже оправдал своё приобретение


Насчет кому нужнее, то и интеру выигрывать надо было.

1. Лацио 12
2. Наполи 11
3. Удинезе 10
4. Интер 10
5. Катания 10
6. Милан 9

Выиграй Интер и выходи на первую строчку. а теперь между нами и дублем оставание всего очко
  • 0

#3247
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Matiaz,

за поздравления искреннее спасибо.
А от Р80 мы ждем все-таки большего, пока что этим голом он отбил только ту бесвкусицу, что устроили ему на СС в день представления :D И про "Милан бит", ты все-таки уточняй, что в первом круге прошлого сезона и т.п.
  • 0

#3248
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хех, поздравляю!
милан, похоже выбрался из ямы =)
  • 0

#3249
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Милан. Слов нет. Рони красава

#3250
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да Связка ди Брасильяна работает, а представьте что будет когда они притеруться Кака + Ронни, это нечто. Молодца красночерные, вы победили заслуженно. Позор Интеру
  • 0

#3251
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну чтож вот и первое поражение Интера, и Маур какгрится обмыл свой приезд в кальчо :D.
конечно, всегда случается чтото в первый раз.
тут главное расслабиться и попытаться получить удовольствие.
одно дело если ЭТО происходит от Кальяри. другое дело от Милана.
Милан как более опытный контрагент сделал ЭТО Мауру безболезненно и очень чинно: 1-0 и какбэ все довольны.
И это по сабжу: Что всё таки прорычали Анчи и Рино??

ах да и про оффсайд: Не было оффсайда, при том что Кака почти запорол момент, но потом уже все претензии к опорникам Интера, котроые возвращаясь забыли, что Роник может ворваться в штрафную
в принципе задумка то была другая, типа заброс на врывающегося Кака, но сработал другой вариант и Кака проделал этот трюк свой с вбеганием и пас в штрайную, но в никуда, аля Оддо или как это делают 99,99% команд АПЛ, а чисто по бразилиански под удар вбегающему партнеру.

Сообщение отредактировал Елух: 29.09.2008, 11:47:59


#3252
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

=))) зашел сюда в первый раз в жизни, и был уверен, что будут МИЛАНИСТЫ, которые скажут что не было офсайда и был прав))) а обидно когда исход такого матча, зависит от тупости арбитра... :weep:

писец, полступни ))))) ты сам понял, что сказал - на твоем месте я б постеснялся такой рисунок выкладывать... вон Маур постеснялся, например :D да еще и не Кака ведь забивал, а после этого момента Р80 метров 20 пробежал...
найди еще оффсайд Пато на 52 минуте и выложи
кишка тонка проигрывать и это признавать по-мужски :D

Matiaz, спасибо за поздравления, респект
  • 0

#3253
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

И это по сабжу: Что всё таки прорычали Анчи и Рино??

вот мне тоже интересно
  • 0

#3254
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений

да еще и не Кака ведь забивал, а после этого момента Р80 метров 20 пробежал...


а я бы на твоем месте постеснялся писать такое)))) ты хочешь сказать, игроки, которые попадают в офсайд и делают потом передачу, не засчитываются как вне игры?! =)))))))))

вообще не могу понять, как ещё вы оспариваете офсайд?! ну выиграли! флаг вам в оуки и 3 очка! но признайте хоть факты!!! или совсем все запущено?!

#3255
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


да еще и не Кака ведь забивал, а после этого момента Р80 метров 20 пробежал...


но признайте хоть факты!!! или совсем все запущено?!


какие факты признать?
ты о чем вообще.
Ваши опорники Камбьяссо и Вийера, а также не успевыающие в защиту кварежма и Мансини раз за разом оставались в дураках и Кака с Роном возили их по полю, а Пато оттягивал на себя Матраса.
эти факты я признаю!
Поэтому гол Рона очень логичен и закономерен.
Дело даже не в голе, а в том, как мы закрыли ваших Мансини- Кварежма - Ибрагимович, поэтому им в помощь Маур, видя это, кинул Адриано и Круза.
оффсайд не мешал прикрыть Роника. кстати.
ваши тупо не успевали уже за нашими супергениальными ходами.
вот и все факты

#3256
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Эльдар (100% Interista),
нормально всё. не было оффсайда.
  • 0

#3257
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а я бы на твоем месте постеснялся писать такое)))) ты хочешь сказать, игроки, которые попадают в офсайд и делают потом передачу, не засчитываются как вне игры?! =)))))))))

вообще не могу понять, как ещё вы оспариваете офсайд?! ну выиграли! флаг вам в оуки и 3 очка! но признайте хоть факты!!! или совсем все запущено?!

да, мальчик... футбол любить и понимать надо... и хотя бы правила знать... свободен
  • 0

#3258
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Милан мне понравился :D
Шеву жалко... видно что забить сам хотел...
...
з.ы. Срач... :D
  • 0

#3259
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений


а я бы на твоем месте постеснялся писать такое)))) ты хочешь сказать, игроки, которые попадают в офсайд и делают потом передачу, не засчитываются как вне игры?! =)))))))))

вообще не могу понять, как ещё вы оспариваете офсайд?! ну выиграли! флаг вам в оуки и 3 очка! но признайте хоть факты!!! или совсем все запущено?!

да, мальчик... футбол любить и понимать надо... и хотя бы правила знать... свободен


=))))))) перечитай посты наши, по несколько раз... :D

#3260
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

=))))))) перечитай посты наши, по несколько раз... :D

да мне перечитывать не надо... я неадекват сразу вижу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.