Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#2781
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ну надо вспомнить эти 7 голов от Испании.Не думаю,что Дида сыграл бы лучше.Акинфеев-хороший перспективный вратарь,и если он Россиянин,то это ещё ничего не значет.Вспомните хотя бы Дасаева или Великого Льва Яшина.

Да хорошо он на Евро отстоял, на пять баллов. Но не его уровень- Милан.
А Дасаев и Яшин- советские вратари. :D
  • 0

#2782
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Да хорошо он на Евро отстоял, на пять баллов. Но не его уровень- Милан.


Полностью согласен.Милан это не тот клуб,который подойдёт Акинфееву.Ему скорее надо в команду послабее,например,Арсенал или Бавария.
  • 0

#2783
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

.Акинфеев-хороший перспективный вратарь,и если он Россиянин,то это ещё ничего не значет.


ну значит так кагбэ таг, ибо бросить пить можно, а бросить думать такскзть нельзя.

1. Милан не попадает в зону ЛЧ, а это значит потеря 20 000 000 евроденег, с учетом прав на трансляцию.
2. Милан продает Джилардино за 16 000 000 и Оливейру за 10 000 000. ИТОГО: 26 000 000 живых и преступно манящих ЕВРО.
3. Милан выплачивает 8 000 000 всё тех же живых и преступно манящих ЕВРО за 50 % прав на М.Бориелло.
4. Милан выкупает трансфер Рональдиньо за 21 000 000 ЕВРО.
5. Милан выкупает трансфер Дзамбротты за 8 000 000 ЕВРО.
+ Зарплата Дзамма, Фламини, Р80 в год это где то на всех 14 500 000 ЕВРО.

Инвестиции в Милан в общем очень серьезные на фоне вылета из ЛЧ и общего кризиса жанра в европейском футболе + из за абсолютно не вменяемых КАЛ дерона и РА цены на игроков пляшут как буквы в тетради обкуренного в усмерть двоешника.
НО ЭТО пока только прелюдия.
Теперь по вратарям.
На рынке сейчас есть:
1.А.Боруц (Селтик шотл - я) - 20 000 000 ЕВРО;
2. Акинфеев (Ред Арми, Рассея) - всё те же 20 000 000 ЕВРО.

ВЫВОД: оно нам нужнонах или нет?

ОТВЕТ: нунах!

Денег нет, АббьЯти в тыщщу раз лучше акинфеева ибо уже имел опыт "стояния" на ревущем Джузеппе Меацце.
На след сезон при уходе Диды и по результатам выступления Боруца, он будет № 1 в Милане - 10000%
То есть он наша трансферная цель № 1 на следующее лето (по секрету говорю).

#2784
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ну за Акинфеева 20 не простя вроде бы. 10 лямов - это более реально.

Аббьяти - слабый вратарь. Боруц и Акинфеев на голову выше его
  • 0

#2785
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Аббьяти - слабый вратарь. Боруц и Акинфеев на голову выше его

Не врубаюсь ваще! Как это Аббьяти слабый? ИМХО получше (самую малость) чем распиаренный акинфеев.
А нащет Боруца, то мне кажыца што польский вратарь из шотландского чемпионата имхо до Милана не дотягивает. Часто смотрел абзоры ШПЛ - Боруц иногда там такое вытворял, что даже Калач кажыца предпочтительней...

И ваще, такое ащущение, что Галлиани решил перейти к бразильской системе - мол забивайте нам, фсе равно мы больше...

И у Пато 38 номер.(или я ошибся?)

Это он в пираццкой ФИФЕ 38...

#2786
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Милан это не тот клуб,который подойдёт Акинфееву.Ему скорее надо в команду послабее,например,Арсенал или Бавария.

Ни за тот, ни за другой клуб не болею, но присутствие Арсенала в данном контексте, честно говоря, позабавило :D
  • 0

#2787
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
+1000 к посту Чпока , но при этом болею за все 3 клуба!
  • 0

#2788
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


Милан это не тот клуб,который подойдёт Акинфееву.Ему скорее надо в команду послабее,например,Арсенал или Бавария.

Ни за тот, ни за другой клуб не болею, но присутствие Арсенала в данном контексте, честно говоря, позабавило :D


Просто,насколько я знаю Арсенал уже несколько лет интересуется Акинфеевым.
  • 0

#2789
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да я не про это собственно, а про то, что Арсенал - команда послабее Милана :D
  • 0

#2790
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Просто,насколько я знаю Арсенал уже несколько лет интересуется Акинфеевым.


первый раз об этом слышу...откуда дровишки то? :D

сорри за офф
  • 0

#2791
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Аббьяти - слабый вратарь. Боруц и Акинфеев на голову выше его

Не врубаюсь ваще! Как это Аббьяти слабый? ИМХО получше (самую малость) чем распиаренный акинфеев.
А нащет Боруца, то мне кажыца што польский вратарь из шотландского чемпионата имхо до Милана не дотягивает. Часто смотрел абзоры ШПЛ - Боруц иногда там такое вытворял, что даже Калач кажыца предпочтительней...

И ваще, такое ащущение, что Галлиани решил перейти к бразильской системе - мол забивайте нам, фсе равно мы больше...

И у Пато 38 номер.(или я ошибся?)

Это он в пираццкой ФИФЕ 38...


Аббьяти слабоватый вратарь. По крайней мере то что я увидел в Ля Лиге когда он играл за Атлетико мне очень сильно не понравилось. Хотя канешна буду рад если ошибаюсь. В любом случае Диду пора менять :-)

Проснется ли Ро80 еще не факт.

Сообщение отредактировал Минус один: 24.07.2008, 09:09:13

  • 0

#2792
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Кремонезе - Милан 0-0, без комментариев.


а вот это уже плохо ;)
У Несты со спиной не порядок, вроде официально говорят, что через неделю поправится, но слухи ходят не очень хорошие. Посмотрим, на кубке РЖД играть будет или нет.

Абате сплавили все-таки в Торино, продав половину прав.

Ну и U-19, наши маленькие в финале ;) К слову, красно-черных там четверо.

Утренний выпуск новостей закончен :-)
  • 0

#2793
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Ну и U-19, наши маленькие в финале :-) К слову, красно-черных там четверо.

а можно узнать как там наши играли до финала?
  • 0

#2794
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А у Рональдо выдался сложный год, да еще секусальный скандал :-)
Но ничего, какгритцца мир не без добрых девушек:

http://www.sportmedi...lery368.shtml?1

А тем временем, его друзья и боевые товарищи, едут отстаивать честь и достоинство Бразилии

http://www.sportmedi...allery365.shtml

ФОРЦА МИЛАН!!! так и хочется сказать глядя нга счастливые лица Зубана и Утенка..Эх!

#2795
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

первый раз об этом слышу...откуда дровишки то? :-)


В это трансферное окно вроде бы перестали Акинфеевым интересоваться,но помню зимой 2006-го года даже предложение в ЦСКА поступило от Арсенала,но Акинфеев сам отказался,вроде как многие Россияне в молодом возрасте переходят в зарубежные клубы и у них типа загубают Талант.Ещё сказал,что раньше 24 лет не перейдёт.Арсенал в принципе продолжил заваливать ЦСКА предложениями,но Акинфеев как отрезал.Ну,в этом году перестали вроде бы в Арсенале Игорем интересоваться,видимо Альмуния устраивает.
  • 0

#2796
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Да я не про это собственно, а про то, что Арсенал - команда послабее Милана ;)

Это смотря как посмотреть... ;)
Если исторически, то рядом не стоял.
Если в свете последнего года, неучастия Милана в ЛЧ и молодого состава Арсенала- то потихоньку приближается... ;)
Может быть, всем великим надо через КУЕФА пройти, Бавария уже.. мордой в грязь.
А, может, просто показывает высокий уровень СериАла... :-)
Может... Может... Переживем.
В общем, смотри табло. Бывают в жизни огорчения, "вместо хлеба есть печенье" ;)
  • 0

#2797
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


не ври
лучший вратарь евро Касильяс

хотя, все мы знаем что это Буффон


Некоторые источники говорят,что Акинфеев,некоторые,что Касильяс.

А я говорю то что лучшим кипером ЕВРО был Лория. А что? Тоже правда :-)

В это трансферное окно вроде бы перестали Акинфеевым интересоваться,но помню зимой 2006-го года даже предложение в ЦСКА поступило от Арсенала,но Акинфеев сам отказался,вроде как многие Россияне в молодом возрасте переходят в зарубежные клубы и у них типа загубают Талант.Ещё сказал,что раньше 24 лет не перейдёт.Арсенал в принципе продолжил заваливать ЦСКА предложениями,но Акинфеев как отрезал.Ну,в этом году перестали вроде бы в Арсенале Игорем интересоваться,видимо Альмуния устраивает.

Я хоть и не болельшик Арсенала, но за трансферным рынком слежу очень тщательно, и то что Арсенал интересовался Акинфеевым слышу впервые...
  • 0

#2798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Если Неста сломался, может лучше в аренду кого-нить взять, Кашапа например, который Клаудиу

#2799
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
лучше то может и лучше, но Галлиани уже сказал, что "проблема не очень серьезная, операцию делать не надо и вообще у нас есть 6 центральных защитников", видимо то, что двое из них Шимич и Дигао, а еще кэп, которому врачи запретили играть более 1 матча в неделю, его не особо волнует. Но он просто убил меня, сказав, что в крайнем случае по ЕГО мнению центрального защитника сыграть может и Амбро. Не знаю, он правда такой или просто издевается (надо вспомнить еще и его перл по поводу Зее - нап) :-)
Зато у нас есть Р80, ага.
  • 0

#2800
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, ну дык, я тоже не хочу никого в защиту покупать
Пусть наигрывают Даниеле Бонеру.
Ибо на ЧМ 2010 уже не будет клоунов в защите Маттерацци и Барцальи, а нужно чтоб была пара Кьелини - Бонера,
а если наш Лысый щас вздумает покупать кого Е нибудь чудо из Рио де Жанейро. все мы в дрысь уплачимся. вспоминая Шимича.
ALL IMHO

Если Неста сломался, может лучше в аренду кого-нить взять, Кашапа например, который Клаудиу


Vzhiq, а можно не скромный вопрос:
Who is mr. Кашапа например, который Клаудиу


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.