Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#221
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Милан преодолел нулевой барьер! Forza Milan!
  • 0

#222
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну вот и случилось наконец?.
Никогда еще Милан не пропускал в новейшей истории за матч 4 мяча от нерадзурри?
Интер, не блещущий мыслью и волей, смог наконец взломать неприятную для себя традицию поражений от Милана?2003 года полуфинал ЛЧ и интер уступает дорогу будущему триумфатору.
В сезоне 2005 года, Интер вновь сливает четвертьфинал, но любой сказке приходит конец?

В конце концов Интер взял не умом, так количеством?. Сколько бабла было потрачено на бездумное приобретение игроков? последние трансферы Ибрагимовича и Креспо, практически поставили крест на одной из ярчайших звезд серии А начала 90 ?х ? Адриано?
На фоне трансферов Милана. Интер выглядит монстром, способным за два дня подписать любого игрока. Странно что и Рональдо летом не переехал..
А Милан сдулся, точнее сдулся и устал менеджмент Милана? Берлусконни, Галлеане, Брайда ? уже по сути напыщенные старые снобы, которые продают шеву за 50 лямов, при этом приходят в ужас от суммы в 25 лямов за Торреса и надеются на несбыточный и убийственный для Милана трансфер Гаушо.
При этом, совершенно не обращают внимание на святая святых Милана ? защиту?.
Неста не хочет быть россонери, он от корня волос ? Лациалле, остается один Каладзе, и старая гвардия ? Мальдини, Костакурта, Кафу, которым на троих уже скоро 150 лет..
В любом случае, в конце сезоне уйдет Анчи?
Курва Суд на Джузеппе Меацце субботним вечеров стоя, под аплодисменты провожала обессиленный Милан?.

Форца?.

#223
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

практически поставили крест на одной из ярчайших звезд серии А начала 90 ?х ? Адриано?

ИНТЕРесно что такого звёздного показал Адриано в прошлом сезоне??? Да, восстанавливался от травм, но после нифига не показал за клуб, на поле ведёт себя отвратительно (ходит пешком)!!! а Креспо 100% заиграет за ИНТЕР, я как болельщик нерадзурри уже ни капли не жалею за этот трансфер!!!
  • 0

#224
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Еси честн, я даже рад, что Адриано так и не заиграл в Интере, однако, то, что Моратти просто загубил талантливого игрока не может радовать?
Слава богу в свое время Пирло свалил, а то бы щас нулил гденить в Лечче или Сампдории..
А Креспо, ну Креспо есть Креспо, че тут скажишь?
Риспект Галлиане?
Я считаю, что игрокам уровня Шева, Адриано (а Адриано в начале 2000 ? х годов, рассматривался как игрок уровня Шевы), Роник, Рауль, требуется полное доверие тренеров и руководства, тогда они цветут и пахнут..
Интер не смог раскрыть талант этого игрока и это потеря для кальчо.
Хотя рад что пришел Ибра, он еще попортит нервишки нерадзурри.

#225
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Адриано - мой ровесник. ему - 24. каким макаром он мог быть в начале 90х одной из ярчайших звезд? тогда там был Раванелли, никак не Адри :rolleyes:
  • 0

#226
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
сорри имелось ввиду в начале 2000 годов.
реально Адри талант, спокойный, без пантов, не то что Ибра.
Ему в лалигу ехать надо, в интере обнулился парень

#227
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

сорри имелось ввиду в начале 2000 годов.
реально Адри талант, спокойный, без пантов, не то что Ибра.
Ему в лалигу ехать надо, в интере обнулился парень

в барсу? :rolleyes:
  • 0

#228
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гы, Мачо давай обмен
Барса в Милан Это,о, а Интер Барсе Адриано, думаю Бриганте буит не против

#229
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хехе
ну посмотрим как оно там обернется :rolleyes:
факт остается фактом - в этом матче обе команды расскрылись. наконец забил Джило (!!!).

короче все ещё ищу матч в записи, если у кого есть (в инете нашли мне его, но нужен аппрувал на скачивание от какого то чувака, который предывает в офлайне).
  • 0

#230
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Еси честн, я даже рад, что Адриано так и не заиграл в Интере, однако, то, что Моратти просто загубил талантливого игрока не может радовать?
Слава богу в свое время Пирло свалил, а то бы щас нулил гденить в Лечче или Сампдории..
А Креспо, ну Креспо есть Креспо, че тут скажишь?
Риспект Галлиане?
Я считаю, что игрокам уровня Шева, Адриано (а Адриано в начале 2000 ? х годов, рассматривался как игрок уровня Шевы), Роник, Рауль, требуется полное доверие тренеров и руководства, тогда они цветут и пахнут..
Интер не смог раскрыть талант этого игрока и это потеря для кальчо.
Хотя рад что пришел Ибра, он еще попортит нервишки нерадзурри.


Ты хочешь сказать что Адриано, который выходил на поле каждый матч даже не забивая и не показывая даже среднюю игру был лишен кокого-то доверия??? хммм.....
Я понимаю, что ты не следишь за Интером, так вот!!! Доверия ему было выше крыши, а он просто ходил по полю, а если получал мач, то просто его терял на ровном месте!!!
А вообще проблема не в Моратти а в самом Адри!! Он не чемпион, он морально не силен, постоянные депрессии !!! Как будто ребенок!! Хотя мне все таки нравятся его высказывания в интервью, что он хочет продолжить играть в Интере и добиться чего то с ним, но как-то он вяло относится к своей цели!!!
Что касается его отпуска ( он ведь сейчас отдыхает в Бразилии ), то я считаю, что ето правильно!! Пусть он ещё наберет пару кг, но зато отдохнет морально, а ведь именно в этом его проблема!!!
Кстати, сразу как Адри уехал мы наконец добились приличной по резалту победы 4-1 над Ливорно, и если бы не красная, то счет в дерби мог быть и 6-1 :rolleyes:
А вот Ибра ( поскольку ты судишь, как я думаю, по матчам ЛЧ ) играет классно!!! Конечно у него есть и классные и провальные матчи и даже в одном матче он может быть как на высоте, так и ниже плинтуса!! Но он уже игрок основы и он докозал, что не зря в него верят!!!
  • 0

#231
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
в чем прикол
если стоит заикнуться об Ибре, то сразу обвинение в том, что там хрена сдва, Ибра крут..
да пожалуста, это мое личное мнение, которое думаю разделят 85 % тех кто видел Ибру и в Юве и в интере.
Нащет Адриано, я ж говорю жалко игрока, кем он был и кем он стал - яркий пример самодурства Моратти.
Нащет счета в дерби - проиграть чемпиону Италии 6-1 не стыдно, учитывая конвульсионные покупки Моратти по 10 звезд каждый год.
Кста, Адриано отправили на пляж не потому, что Адри оч хочет отдохнуть, а потому что сидя на лавке, там буит завал, Креспо + Ибра+ Адри+ Круз, ваще Интеру пора выступать в трех чемпионатах одновременно

#232
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
в точку...
Кака форева, Джила классно вложил..
4-1 либо Милан так крут, либо Андерлехт спартак 2..
скорее 2 вариант, учитывая траблы милана..
в любом случае приятно...
спасибо за прекрасно проведенный вечер..

#233
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
кстати, андерлехт больше владел мячом и атаковал. милан всего пять раз бил в створ и 4 из них забил :D 80% результативность :D
  • 0

#234
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
вот такой "залет" аталанте... где этот грозный AC Mainland?
  • 0

#235
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ужснах..
слили Аталанте, да еще так отвратительно....
мда может крикнуть милан - чемпион, тока боюсь психом посчитают..
все господа цикл Анчи закончен..
была такая инфа, что мол Берла забил на Милан ибо хочет отставки Анчелотти
вобщем не все так гладко на виа Туратти..
возможно в следкующем сезоне Неста+ Кака сделают свал..
ваще буит капец
мда..весело

#236
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Барахтаться в середине таблицы - это ваш удел на это сезон. Потом продадите Кака в Реал и примитесь за создание новой команды.

#237
access

access
  • Гость
  • 15 сообщений
Знаете как-то печально смотреть на Milan в этом году, с такой игрой мне бы хотелось видеть эту команду в серии B.
  • 0

#238
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ничья с Эмполи и с такими проблемами в атаке Милан может и не зацепиться за еврокубковую зону!!! Недавно слышал по радио новость, что новым тренером Милана могут стать бывшие игроки красно-чёрных либо Ван Бастен либо Франк Райкаард (интересно как на это отреагируют болельщики Барсы)
  • 0

#239
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Барахтаться в середине таблицы - это ваш удел на это сезон. Потом продадите Кака в Реал и примитесь за создание новой команды.



фиг с два, даже с пенсионерами и - 8 очками в зону ЛЧ выйдем,
просто Милан по старинке работает, типа менеджмент такой не рульный.

#240
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Где славные болельщики красно-чёрных?
как только у клуба начались проблемы все куда-то пропали (кроме Елуха)...
В теме "тусуются" все кроме болел Милана :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.