Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#2041
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Дааа, если Шеву вернут в Милан и еще возьмут Рональдиньо (еще одного моего любимого грока), да еще Роналдо играть не будет (мой нелюбимый игрок). Команда мечты!
Ну так что, насчет Рональдиньо уже точно? Кто знает?
  • 0

#2042
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Дааа, если Шеву вернут в Милан и еще возьмут Рональдиньо (еще одного моего любимого грока), да еще Роналдо играть не будет (мой нелюбимый игрок). Команда мечты!
Ну так что, насчет Рональдиньо уже точно? Кто знает?


Ога... тока в обороне и полузащите так и останется символическая сборная эпохи ренессанса...(((

Сообщение отредактировал маэстро: 17.04.2008, 11:47:03

  • 0

#2043
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Ну так что, насчет Рональдиньо уже точно? Кто знает?



На этой недели было по крайней мере 3-4 официальных интервью в гадзетте дела спорт и кориелло дела спорт, не считая испанских СМИ.
Так вот, Э. Бронцетти, официальный агент Милана в Фифа и спец по испанскому рынку, подтвердил факт окончания переговоров между агентом Р10 и А. Гальяни, а также подтвердил, что С.Берлускони лично присустсвовал при переговорах в воскресенье . сразу после того как объявили неофициальные результаты выборов в Италии.
Так вот, Р10 и Милан договорились.
Теперь идут переговоры с Барсой, но там планируется проветси 2 раунда переговоров.
1 Милан покупает Р10
2 Милан покупает Дзамбротту
3 Милан выразит интерес к Деку и Маркесу :)

По остальным линиям:
вчера итальянские СМИ сообщили, что К. Абьятти возвращается в Милан. а также что Фламини на 99% переходит в Милан.

Также идут переговоры по обмену Р.Оливейра - Джузеппе Росси с Вильереаллом.

#2044
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
кстати, по Шеве пока еще не понятно:
Берлускони пытается "прозондировать" общественность на предмет возвращения.
Общественность пока против :) , так что я не был бы так уверен в комбеке Шевы.

Поэтому кто будет нападающим № 1 в следующем сезоне в пару к Пато пока вопрос.
Не исключаю, что Джила останется, и придет Росси тодга вопрос отпадет сам собой

#2045
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, такой чел как берла может и свою силу проявить, вернув шеву в милан. если захочет. примут, уверен. главное, чтобы снова заиграл.
  • 0

#2046
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Берла подлил еще масла в огонь, заявив, что придет еще один фуориклассе нападающий, кто это - он пока молчит, так как желает сделать сюрприз, но я уже боюсь его сюрпризов и думаю мож не надо их, а?

Долетают слухи, что не все ладно в датском королевстве, если кому интересно, чуть позже напишу, но сразу оговорюсь, что все это ни из гадзетт и не с оф.сайтов естественно, а так - информация из неофициальных источников, в прессу попадают лишь кое-какие отголоски, из которых можно сделать вывод, что все вроде подтверждается пока...
  • 0

#2047
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, ну выложи, что за маза?
у мня в голове уже полная каша по дрим тиму Милана.
всплывают таки ФИО что хоть стой хоть ешь

#2048
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,
так там не в фио дело, там по слухам похоже внутренний конфликт назревает.. Дня 2-3 поговаривают, что вроде наши итальянцы, к которым примкнули Зее и неформально Кака, готовят что-то типа ультиматума - или мы, или зуб2, ну, в более мягкой форме, конечно. Рино вроде пару раз заикнулся о том, что он вообще уходить собирается, реакция пошла бурная, фанаты в шоке, но в свете слуха об ультиматуме, есть мнение ( и я с ним согласна) что это попытка привлечь внимание к своему мнению, а не реальное желание свалить... Я даже в этом уверена. Понимаю, что звучит бред бредом, НО об этом пишут и говорят люди, которые теоретически могут и даже бывают иногда в курсе вещей, которые в прессе не обсуждаются, ну плюс кое-какие крохи из гадзетт и именно это меня и настараживает и заставляет об этом размышлять, уж лучше б об этом кричали на всех углах..
И если все это на самом деле так, то держитесь, мои масенькие, я с вами!

Сообщение отредактировал Rossonera: 17.04.2008, 14:24:39

  • 0

#2049
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, ну изменения Милану необходимы.
и не думаю что игроки будут ставить ультиматумы руководству( читай: Берле).
ИМХО это глупо по меньшей мере.
насколько мне известно у Р10 отличные отношения с Кака.
причем Кака уже дал свое согласие на переход Р10, как сказал Берла он советовался с ним.

#2050
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кака уйдет?

Авраам Грант: "Челси" может приобрести Кака и Месси"
Главный тренер "Челси" Авраам Грант заявил, что полузащитник "Милана" Кака и нападающий "Барселоны" Лионель Месси могут оказаться в лондонском клубе, сообщает Daily Star "Нам необходимы перемены. Мы должны быть более тверды, а для этого нужны игроки. Приобретем ли мы футболисты уровня Кака и Месси? Я не отрицаю, что одно из этих имен может оказаться в заявке "Челси". Поедут ли они к нам? Я думаю, что да, - сказал Грант. - Только одна команда может стать победителем Лиги чемпионов, только одна команда может выиграть чемпионат Англии. Вы думаете, что все футболисты поедут только в эти клубы? Нет".
  • 0

#2051
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
без Кака канец Милану. никуда он не уйдет
  • 0

#2052
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
)))) Грант посмешил

а вот насчет Гаттузо чего-то слишком много разговоров об его потенциальном уходе :)
  • 0

#2053
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

а я вот ОЧЕНЬ сомневаюсь в хороших отношениях Кака и Р10, возможно только если "я тут, а ты где-то там", то да.. Ну и про ультиматумы, глупо может быть, но все же действенно, если учесть что, Милан - семья, как это принято считать (и пока все действия нашего руководства только лишь подтверждали, что это так и есть).. В конце концов, была уже ситуация, когда практически подписали Матраса, и даже не игроки, а всего лишь болелы пришли в Миланелло с банерами "Разве ты купишь бульдога, который сожрет твоих детей" и Матрас остался там, где ему и положено :) Я пока что это версию не отметаю как полную чушь..

Arnaldo,
после Шевы из Милана в Челси никто не уйдет, если он в здравом рассудке )))

kirson,

нет на свете такого игрока, без которого Милану был бы "канец", вон про Шеву тоже в свое время так некоторые думали..Ну и кому "канец"? Хотя это не повод для шуток, Шеву реально жалко, чисто по-человечески..

Сообщение отредактировал Rossonera: 17.04.2008, 14:55:07

  • 0

#2054
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Кака уйдет?

Авраам Грант: "Челси" может приобрести Кака и Месси"



Передайте Гранту от меня, что Кака 2 месяца назад подписал контракт с Миланом до 2013 года с г. зарплатой 6 000 000, и стал №1 в мире по зп.
после таких контрактов уйти почти не реально. У Кака был шанс уйти не подпиши он контракт и то в Челси он бы не перешел никогда.
За Месси скзать ничо не могу. но выглядит это полным бредом. чтоб Барса продала его ИМХо, для этого Абрам минимум должен заложить трусы в ломбард и продать всё поголовье оленей на чукотке

#2055
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, мммм....Р10 не может стать причиной раздора в Милане.
все понимают и игроки в большей степени, что Милану нужно качественное усиление. Р10 никогда не конфликтовал ни с кем из Милана.
может из за зарплаты? Х.З. но на западе не принято разглядывать чужую ведомость по зарплате и потом в Милане ведомость по зп. самая крутая в Италии.

Причиной раздора как раз таки может стать отказ Берлы от усиления и тогда возможно кто то уйдет.
про Рино я тоже слышал и не буду удивлен если он и Кларенс покинут Милан.
то там дргие причины могут быть, одно из них Рино еще после финала 2005 год грил что не прочь попробовать себя в другом чемпе.
а Р10 здесь не при чем. Он не одиозен как Матерацци и способен как минимум тряхануть нашу уставшее нападение

#2056
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
За Тузика можно не беспокоиться - если только еге скотиш вайф не захочит на родину. Хотя Гаттузо не похож на подкаблучнега (типа Шевы).
Шеве надо в лубом случае возвращаться - это его возможно единственный шанс хоть как то приблизиться к былому величию.
Р10 с Кака в одной команде - либо полный провал либо феерия. ну а если по существу, наврядли Анчелотти найдет место обоим танцорам бразильской самбы в основе- с его то видением игры. Коли берут Р10 то ожидаемо увольнение Анчелотти.
  • 0

#2057
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

нет на свете такого игрока, без которого Милану был бы "канец", вон про Шеву тоже в свое время так некоторые думали..Ну и кому "канец"? Хотя это не повод для шуток, Шеву реально жалко, чисто по-человечески..

вот ты сейчас это говоришь, а по мне так конец уже близок - как далека лига. мне честно очень жаль.
не клубу, конечно, конец, но комманде-победителю. звезды спрыгнут, старики на пенсию, хребта комманды не останется, духа победителей не останется и пройдет уйма времени прежде чем появится.

Сообщение отредактировал kirson: 17.04.2008, 17:33:43

  • 0

#2058
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
елух, 6 лямов евро не такая уж и большая зп и уж точно не намба уан. где-то читал, что у кака зп около 10 лямов.
а вот по этому источнику, зп ронни у вас будет получать 12 лямов в год. тут уж точно конфликт в команде случиться может..
  • 0

#2059
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

зп в Милане далеко не самые большие в мире, и даже в Италии зп у Кака не самая большая кажется, там ибра его уже переплюнул, если не ошибаюсь, а уж в Испании и Англии зп гораздо круче. И кстати зп Рони, как правильно отметил Ма4о, тоже не последняя причина. Я понимаю, что он ни с кем не ссорился, что все игроки только за, если будет произведено качественное усиление, но Р10 имо не может рассматриваться как "качественное усилиние", вы уж меня все тут извините. Он, конечно, талант и все такое, но в конце концов это не самая проблемная позиция у нас и острой необходимости приобретать столь дорогого по цене и "в обслуживании" игрока нет. Вон Ван Бастен и Бобан тоже уже в том же духе высказались, так что я не одинока :p , у нас гораздо больше уязвимых мест, которые надо прикрывать.. Я надеюсь, ты отдаешь себе отчет в том, что его появление - это скорее прихоть хозяина, чем реальная необходимость, ну придет если, что поделать, пусть пашет на благо Милана, а не по миланским дискотекам шляется, но я чую допляшемся мы из-за хозяйских прихотей..

kirson,

если следовать твоей логике, то Юве вообще саморасформироваться должна была после того, как вас в Б опустили :( от вас вон сколько ушли и что? разве пришел конец клубу? а любой команде рано или поздно конец приходит в том плане, что люди имеют тенденцию стареть :) и покидали команду и Бастен, и Гуллит, и Барези... Так что игроки приходят и уходят, а МИлан остается, ну а в Лигу не выйдем, ну что делать, в конце концов не в первый раз, уже заканчивал Милан сезон и на 6 и на 11 месте, так что рано ты нас хоронишь :)
  • 0

#2060
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, в Милане самые большие зарплаты в италии.
это офииальные данные где то публиковались.
Ибра кстати пока еще не продили контракт с Интером и даже не входит в топ 5.
вот щас реал если его не перекупит, то возможно он и переподпишет контракт на новых условиях.
Кака получает 6 милионов, Шева 4 милиона с чем том, Лэмпард, Джеррард и КРональдо чуть меньше Кака.
Р10 предложили контракт на 8 миллионов.

По поводу самого трансфера Р10:
я не берусь судить заиграет/не заиграет.

Ma4o, конфликт из за зарплаты может возникнуть на шахте "Угольная", а в грандах где звезд валом научилились решать такие проблемы. ИМХО Кака поставил свою подпись под контрактом, значит предложенные условия его устаивают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.