Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1501
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Раздражает жадность, жлобство и быдлячество в людях: на розыгрыше Mothercare некоторые нахватали по 3-5 халявных шариков, и многим детям не хватило. Сын мне мозг вынес из-за шарика, которого ему не хватило
  • 0

#1502
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди, которые не ценят что имеют. При этом еще вечно недовольные с огромным неиссякаемым количеством негатива как в словах, так и в душе, имея у себя плохое настроение портящие другим. Алчные, думающие отхряпать у близкого человека все что можно.
Подруг завистливых, якобы желающих одно добро, в реале совсем иное.
Кск, которое в какой бы город не переедь успевают мозги задолбать. Сдирающие кучу денег при этом нифига не делающие.
  • 0

#1503
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

меня не раздражает.меня бесит бухгалтерия в детском саду...  :faceoff: так нагло обсчитывать, думая что родители считать не умеют.а ведь многие платят так как им считают :faceoff:


  • 0

#1504
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

А я бы Вам плюс поставил... (сам не казах, живу в России)


  • -1

#1505
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Да, согласна, бесит, и в основном то у нас как раз наоборот отбирают со знание языка и именно не по европейскому признаку, вот и приходится людям искать компании, которые либо на профессиональных качествах ориентируются, либо не критичны  по поводу языка. Я молчу про гос.учереждения, туда просто не попадешь, так что сами и плодим вот такие вот компании... 


  • 6

#1506
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Раздражают люди которые вспоминают о тебе когда им что то нужно :faceoff:

 

Я уже писала здесь что раздражают озабоченные, я ошиблась, они меня просто бесят, мне противно от них, не могу с собой ничего поделать :faceoff:


  • 0

#1507
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Бесят неконкретные люди!!! ААА Сразу не могла посмотреть,   :mad:


Сообщение отредактировал Алмат: 09.06.2014, 17:37:16

  • 0

#1508
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

меня раздражает однокурсница которую в упор не помню и которая мне все время звонит и возмущается в какой ужасной стране мы живем 


  • 0

#1509
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

прям взбесило, по двум объявлением звонил, первый сбросил, а второй трубку не взял, как будто не хотят продавать свое авто :mad:


  • 0

#1510
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

родственники.

 Почему они так уверены, что если они родственники, то я им заочно уже всё и вся должна?


  • 2

#1511
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

родственники.

 Почему они так уверены, что если они родственники, то я им заочно уже всё и вся должна?

вот не поверишь! сегодня дико раздражают родственники!

 

особенно когда начинают давать советы....типа нет все врачи дураки, ты делай как мы говорим... :faceoff:  ну да а вы у меня все с мед дипломами....ёпрст..достали просто сил нет. дошло до того, что не беру трубку, а потом говорю что спала. :D

они наверное думают, что я как медведь в спячку впала! :D


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 13.06.2014, 17:53:38

  • 1

#1512
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

..типа нет все врачи дураки, ты делай как мы говорим...

ооо, это ж самый классный момент во всей их жизни :idea:  А ты им само выразиться не дала...


  • 0

#1513
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю danochka75 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#1514
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у как взрослый мужик ТАК может заморачиваться со своей репутацией на этом сайте..... :faceoff:  ппц....ходить накручивать себе плюсики с разных профайлов :lol:  кому расскажи -обхохочатся....репутация важна  реале....  :idea:


  • 1

#1515
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Почитала и поняла, что меня раздражают разговоры про нации. Живу себе и живу. На работу прекрасно устраиваюсь. Работаю с отличными людьми не считая пары засранцев и вообще пофигу мне кто там кто по национальности. Был бы человек не сволочь. Да и приглашая на собеседование, директор по персоналу в резюме видит ф.и.о. кандидата, а в последнее время и фотографию. Не думаю, что вы попали в число рассматриваемых кандидатов для галочки. И вот так вот постоянно, только видят ваше резюме и определяя национальность приглашают именно вас на собеседование для того, чтобы отработать межнациональные вопросы.
  • 1

#1516
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Общественный транспорт раздражает, вечно какие то казусы со мной, сегодня в автобусе села на "непонятно что", в итоге у меня пятна на попе :weep:


  • 0

#1517
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Последователь Гитлера с еврейской фамилией? Забавно  А какие народы нужно нанимать, не подскажите? Кто же у нас сверхчеловек? А то получается, что  ни казахи, ни русские (даже если опустить такой важный фактор как численность населения) не входят в топ-10 в мире ни по изобретательности, ни по производительности.  Не в Сингапур, Швейцарию или Гонконг же теперь ехать за персоналом.    Ну а думать, что в компаниях, где работают преимущественно казахи, не казахов не берут, потому что их (не казахов) изначально считают безответственными, алкашами и т.д.  - НЕ правильно  Также, как не правильно катить бочку на другие национальности, если по стечению обстоятельств, представителей этих этносов оказалось больше в той или иной компании. 
Много букв,а толка ноль + больное воображение.Если вас интересует полемика-почитайте книги и судя из выше написанного любые,для поддержания и аргументации диалога.  
  • 0

#1518
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Последователь Гитлера с еврейской фамилией? Забавно  А какие народы нужно нанимать, не подскажите? Кто же у нас сверхчеловек? А то получается, что  ни казахи, ни русские (даже если опустить такой важный фактор как численность населения) не входят в топ-10 в мире ни по изобретательности, ни по производительности.  Не в Сингапур, Швейцарию или Гонконг же теперь ехать за персоналом.    Ну а думать, что в компаниях, где работают преимущественно казахи, не казахов не берут, потому что их (не казахов) изначально считают безответственными, алкашами и т.д.  - НЕ правильно  Также, как не правильно катить бочку на другие национальности, если по стечению обстоятельств, представителей этих этносов оказалось больше в той или иной компании. 
Много букв,а толка ноль + больное воображение.Если вас интересует полемика-почитайте книги и судя из выше написанного любые,для поддержания и аргументации диалога.  

 

Очень умный и аргументированный ответ.   :idea:

Спасибо  :D


  • 0

#1519
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

бесят люди которые снимаю обувь на рабочем месте, запашок типа не чувствуют, проветривают однако :faceoff:


  • 0

#1520
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

задолбали твои слова "Ты все решил сама, и взяла всю ответственность на себя". Я тебе дала еще один шанс, что бы ты исправил все ошибки, почему ты до сих пор не можешь взять ответственность за свою семью в свои руки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.