Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1421
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

 Раздражают шопипец

раздражают курицы, которые считают, что все курицы, а они нет.

льют тонны г....нища с левого ника и думают никто не поймет, что это оне :D



#1422
ДеДок

ДеДок
  • Гость
  • 19 сообщений
Неквалифицированные специалисты! Особенно в медицине ! Из разряда " Ну что будем лечить или пусть живет "
  • 1

#1423
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Главные герои Breaking Bad: вечно рефлексирующий сопливый наркоман и страдающий отсутствием логики действий подыхающий варщик.
Как было бы прекрасно каждого их них удавить в первой серии первого сезона!

и меня тоже они раздражают!!! Посоветовали сериал посмотреть - еле до конца дотянула. А еще раздражает вечно контролирующая и задавившая мужа по жизни жена варщика!
  • 0

#1424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю dark comedian вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#1425
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Кончита, Кличко, Малышева, соседи, ветер... :puke:



#1426
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Люди которые не могут удержаться от того, чтобы при удобном случает не залезть в чужую почту, переписку, почитать историю сообщений, регулярно это делают, но при этом свято верят, что это остается незамеченным и еще при случае в пылу ссор демонстрируют свои *глубокие познания* :faceoff:

где чувство собственного достоинства???


  • 0

#1427
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

балтуны которые ничего еще не сделали значимого в жизни, зато думают за других и учат жизни, а пантов столько


  • 0

#1428
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

бесят молодые водители автобусов, которые не культурные, хамы, матерятся, вчера столкнулась с такой ситуацией : была на ЖД вокзале...и припаркованную машину  загородил автобус, из -за него я  не смогла выехать, я его культурно попросила меня пропустить, на что вальяжно с  неохотой, как будто  это я неправильно поставила свою машину он все таки сместился на 1 метр, но этот метр мне никак не помог, потому что вокруг меня были машины, я ему начала сигналить, показывая что мне не хватает места, и тут этот .....    загородил мне ход впереди и мне пришлось пятиться назад и объезжать его  ... при этом водитель оставил свой "кадилак" и вышел к таким же друзьям и начали со смехом наблюдать за ситуацией, как я из нее выкручусь....

 

и таким существам поручают везти людей, детей, пенсионеров...это просто ужас какой то и кстати номер автобуса был №77...берегитесь его...


  • 0

#1429
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

да хамы, водители автобусов, сегодня тоже еду на работу по средней полосе, автобус едет по левой полосе хотя ему надо ехать по правой, приближаемся к месту где с правой стороны остановка и водитель автобуса резко уходит в мою сторону интересно куда по его я должна ехать? 1) не показал поворотный сигнал, резко стал заезжать на мою полосу, конечно может мне надо было продолжить свой пусть по своей полосе и тем самым он бы въехал в мою машину, но не рискнула портить себе день и притормозила пропуская его,

 

с придурками лучше не ругаться, таким людям никогда не придет в голову простая мысль, что в машине может быть ребенок итд, и самое простое ему никогда не придет в голову подумать о том что он СВИНЬЯ!

 

не знаю как с этим быть, но надо что то придумать чтобы хотя бы водители автобусов научились ездить по правилам!

 

в конце то концов неужели нельзя для автобусов выделить их правую полосу и следить за ними, запарили уже, самые грязные и вонючие это автобусу они портят воздух и являются виновниками аварий! многие остановки просто несут безграмотное свое место положение, тем самым создавая пробки!


  • 1

#1430
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

надо приобрести видео регистратор, чтобы таких уродов показывать потом,  и очень бесит когда автобус не заезжает в карман остановки, а прямо по середине дороги стоит на посадке пассажиров! тем самым создает пробку!


  • 0

#1431
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Кончита надоело, весь интернет заполнен бородой

бесит уже

тошнит


  • 3

#1432
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Бесит, что нужно ребёнку объяснять почему папа занят...
  • -1

#1433
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

соседка раздражает. Ходит в короткой юбке, в майке с глубоким декольте. Разделась, а я еще не готов воспринимать летнюю одежду красивых девушек. Я даже обомлел на секунду когда втсретился в подъезде. Она поздоровалась, улыбнулась а мне теперь с этим как то жить 



#1434
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Раздражают озабоченные  :faceoff:


  • 1

#1435
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

Раздражают озабоченные 
  :lol: )))))
  • 0

#1436
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

балтуны которые ничего еще не сделали значимого в жизни, зато думают за других и учат жизни, а пантов столько

Безграмотные раздражают.


  • 0

#1437
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

:lol: ))))... Весело тут)))...

 

Раздражают некоторые бездари (вчерашние школьники-двоечники) с о_Очень высокой самооценкой, которые под видом "вездесСущих модераторов" напрочь удаляют "тонны" полезной информации, считая ее неприемлемой и нарушающей "Правила ресурса" только потому, что их словарный запас строго ограничен рамками 4-6 классов средней школы и поэтому все "непонятные" слова - "ругательные"  :faceoff: )))))...

 

(всё, теперь минусов сейчас мне тут кааак наставят!.. :lol: )

 

P.S.: Если что - насчет здешних минусов я пошутил (мне у вас понравилось  ;) )


Сообщение отредактировал Сергей Чжун: 16.05.2014, 19:05:55

  • 1

#1438
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

Кончита, Кличко, Малышева, соседи, ветер...
Плюсы ставить мне еще пока взрослые не разрешают - поэтому придется так (сам сейчас нарисую):

 

plus1.png?1389647198


  • 1

#1439
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
таксисты :faceoff:
надо что то придумывать с машиной...
идиоты, из за них я опаздываю :(
  • 0

#1440
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

:D да я супер 

 

по сабжу: комары закусали сволочи  :D


Сообщение отредактировал Banding: 18.05.2014, 22:44:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.