Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#361
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


а меня раздражает, когда соберут в кучу все дни рождения за последние полмесяца, и взрослые и детские и приглашают потом. Берёшь несколько подарков, приходишь, а там ещё и угоститься особо нечем, типа они так по-скромненькому, по-домашненькому, чайку попить.

вы скромненько принесите тортику раз уж так раздражает)

да и вообще, в гости разве кушать ходят :confused:

Вот именно!!! В гости разве пожрать? Мы вот в гости ходим общаться и с подарком! и радые))))
  • 0

#362
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
раздражает... ВСЁ раздражает... даж в отпуск не могу, ибо отчеты передать некому
рассказал, записали, разложил все по полочкам, рассосал, разжевал... ни х... на след день большие глаза, челюсть на столе - "а как это сделать?"
:faceoff: :faceoff: и как завтра быть???
  • 0

#363
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

раздражает... ВСЁ раздражает... даж в отпуск не могу, ибо отчеты передать некому
рассказал, записали, разложил все по полочкам, рассосал, разжевал... ни х... на след день большие глаза, челюсть на столе - "а как это сделать?"
:faceoff: :faceoff: и как завтра быть???

Надо было еще растолочь.
Ну а если серьезно,вы ж не можете совсем не ходить в отпуск,замена ж должна быть. Начальство в курсе?
  • 0

#364
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ну а если серьезно,вы ж не можете совсем не ходить в отпуск,замена ж должна быть. Начальство в курсе?

Начальство до конца недели будет введено в курс дела самым неприятнейшим образом :D когда будут все гуртом канкан танцевать под оры дир депа :D
  • 0

#365
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
когда у кого-то плохое настроение - значит все кругом плохие и всем надо испортить настроение
  • 0

#366
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

когда будут все гуртом канкан танцевать под оры дир депа :D

однако.. теперь я сам того... канкан танцую. Что оставил, к тому и пришел
Раздражают тупицы, выбившиеся в ТОПы - позвоночные животные, которые не хотят принимать управленческие решения и брать на ся ответственность за бизнес... На фига вы есть вообще?? :mad:
  • 0

#367
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

когда будут все гуртом канкан танцевать под оры дир депа :D

однако.. теперь я сам того... канкан танцую. Что оставил, к тому и пришел
Раздражают тупицы, выбившиеся в ТОПы - позвоночные животные, которые не хотят принимать управленческие решения и брать на ся ответственность за бизнес... На фига вы есть вообще?? :mad:

Все же удалось побывать вам в отпуску? :faceoff: . ТОПы нужны чтоб руководить и получать бонусы. за других.
  • 0

#368
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Все же удалось побывать вам в отпуску? :faceoff: . ТОПы нужны чтоб руководить и получать бонусы. за других.

ага, 5 дней больничного и 2 дня отпуска
  • 0

#369
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Раздражают тупицы, выбившиеся в ТОПы - позвоночные животные, которые не хотят принимать управленческие решения и брать на ся ответственность за бизнес... На фига вы есть вообще?? :mad:

А что вы раздражаетесь? Самое время самому стать топом))
  • 0

#370
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
особи мужского пола, которые в простонародье называются п****ми
  • 2

#371
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

особи мужского пола, которые в простонародье называются п****ми

Млин, ну это как миниму двойной стандарт!!!.....потому что, если вставить "идараза", то где то с Вами соглашусь, а если "издюка", то мне как то плевать....
Конечно можно применить и такую интерпритацию "опуаса", но это в стиле Коломбо как мин, из ряда фантастики)))

#372
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Млин, ну это как миниму двойной стандарт!!!.....потому что, если вставить "идараза", то где то с Вами соглашусь, а если "издюка", то мне как то плевать....
Конечно можно применить и такую интерпритацию "опуаса", но это в стиле Коломбо как мин, из ряда фантастики)))

насмешили..))
все гораздо проще.. перевод на доступный язык.. "врунами")))
  • 0

#373
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Значит все же вариант №2))) :D

#374
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Значит все же вариант №2))) :D

ну да)))
прям не люблю мужиков.. которые только все на словах делают..))
  • 1

#375
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
сама себя раздражаю.
  • 0

#376
yuchun

yuchun
  • Гость
  • 37 сообщений
раздражает неряшливая соседка по комнате. Раздражает этот срач вокруг мусорного ведра, разбросанные по комнате тряпки. Раздражает её дулька на голове, то как она шаркает тапочками по полу, будто старуха. И вообще она меня БЕСИТ.
  • 0

#377
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

раздражает неряшливая соседка по комнате. Раздражает этот срач вокруг мусорного ведра, разбросанные по комнате тряпки. Раздражает её дулька на голове, то как она шаркает тапочками по полу, будто старуха. И вообще она меня БЕСИТ.


скорее всего вы студентка. Жить в одной комнате с неряхой и свиньей это пипец.Терпения вам...

Сообщение отредактировал Loki_89: 28.05.2013, 12:31:57


#378
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
раздражают всякие кэпы, что выливают свои "гениальные" умозаключения на люди..
  • 1

#379
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Раздражают люди деучки которые на работе ногти красят/ лак снимают :puke:
Раздражают водители и их пассажиры которые башуют прям в окно :puke:

Сообщение отредактировал Лакита: 28.05.2013, 15:44:49

  • 0

#380
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
раздражают водители автобусов.. ибо уроды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.