Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2541
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Люди, идущие по велосипедной дорожке, когда рядом широкая пешеходная.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

Самое интересно, что они при этом смотрят на тебя с таким откровенным недоумением и даже не стараются пропустить  :faceoff:

 

После того, как я заболтавшись с подружкой, весело шагала по велосипедной дорожке даже этого не замечая, меня перестали раздражать люди идущие по велосипедной дорожке. Скорее меня раздражают велосипедисты корчащие из себя эдаких супер спортсменов. Едешь такая, кайф ловишь, а он сзади недовольно фыркает и на обгон пошел. Потом надо же демонстративно вдавить в тапку и чтобы за ним полосы дыма оставались. Доедешь до светофора - стоит. Ну едешь ты быстро - езжай. Только не фыркай и рожей кирпича не проси.  


  • 0

#2542
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

Люди, идущие по велосипедной дорожке, когда рядом широкая пешеходная.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

Самое интересно, что они при этом смотрят на тебя с таким откровенным недоумением и даже не стараются пропустить  :faceoff:

 

После того, как я заболтавшись с подружкой, весело шагала по велосипедной дорожке даже этого не замечая, меня перестали раздражать люди идущие по велосипедной дорожке. Скорее меня раздражают велосипедисты корчащие из себя эдаких супер спортсменов. Едешь такая, кайф ловишь, а он сзади недовольно фыркает и на обгон пошел. Потом надо же демонстративно вдавить в тапку и чтобы за ним полосы дыма оставались. Доедешь до светофора - стоит. Ну едешь ты быстро - езжай. Только не фыркай и рожей кирпича не проси.  

 

В том-то и дело, что далеко не все "супер спортсмены" и можно с велика свалиться, объезжая таких заболтавшихся. У нас и так мало велосипедных дорожек, так давайте уважать друг друга и ходить где положено.


  • 0

#2543
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

 

Люди, идущие по велосипедной дорожке, когда рядом широкая пешеходная.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

Самое интересно, что они при этом смотрят на тебя с таким откровенным недоумением и даже не стараются пропустить  :faceoff:

 

После того, как я заболтавшись с подружкой, весело шагала по велосипедной дорожке даже этого не замечая, меня перестали раздражать люди идущие по велосипедной дорожке. Скорее меня раздражают велосипедисты корчащие из себя эдаких супер спортсменов. Едешь такая, кайф ловишь, а он сзади недовольно фыркает и на обгон пошел. Потом надо же демонстративно вдавить в тапку и чтобы за ним полосы дыма оставались. Доедешь до светофора - стоит. Ну едешь ты быстро - езжай. Только не фыркай и рожей кирпича не проси.  

 

В том-то и дело, что далеко не все "супер спортсмены" и можно с велика свалиться, объезжая таких заболтавшихся. У нас и так мало велосипедных дорожек, так давайте уважать друг друга и ходить где положено.

 

Не спорю. Вчера сама чуть не влетела в девушку. Кстати, она тоже была на велике. Ехали впереди меня две девушки и вдруг одна из них кааак даст на тормоза и улетит вперед. Я в нее чуть было не воткнулась. Из чего делаю вывод: Надо держать дистанцию. Девушке опыта не хватило и она испугалась увидя кочку. 

Я не объезжаю "заболтавшихся" на велодорожке. Медленно подъезжаю - подкрадываясь сзади и кааак в звонок позвоню резко. Чтобы обкакуськались. Шучу. Ну почти чта так. Медленно подъезжаю сзади и громко говорю: "Уйдите с велодорожки, будьте любезны". 

Как мне сказала мама " Я что думаешь иду и высматриваю, где там ваши велодорожки!". Нет у нас такого понятия "Велосипедисты". Вот еще раздражающее меня. Это когда автомобиль обгоняет справа. Хотя видит меня прекрасно. Или прижимает вправо. Понимаю, если тащилась как черепаха, но бесит, когда скорость уже 20 км в час, а этот урод тебе сзади бибикает. Себе по башке побибикай.


  • 0

#2544
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Раздражают тупые курицы, которые нарожают детей, а потом строят из себя...

Сегодня встала одна такая у бордюра и  вывела там же своего примерно 6-7 летнего ребенка в туалет на глазах у прохожих и без зазрения совести...  :faceoff:

На замечание еще и лаять начала.  ППЦ... оказывается собачкам же можно так в туалет ходить :dont:  Спорить с человеком, который  ассоциирует себя на уровне животного не стала.

Можно отвести в  сторону ребенка, а не вот так посреди дороги.


Сообщение отредактировал L"eka: 03.08.2016, 14:09:36

  • 6

#2545
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Животное отписавшиеся выше...определенно раздражает. :smoke:


  • -6

#2546
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
За что леку заминусили? Не трудно же в сторонку отойти
по теме :мелкие продуктовые магазины на первых этажах, вечно пробки во дворе из-за привоза продукции в них
грузовичками
  • 0

#2547
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Раздражают тупые курицы, которые нарожают детей, а потом строят из себя...

Сегодня встала одна такая у бордюра и  вывела там же своего примерно 6-7 летнего ребенка в туалет на глазах у прохожих и без зазрения совести...  :faceoff:

На замечание еще и лаять начала.  ППЦ... оказывается собачкам же можно так в туалет ходить :dont:  Спорить с человеком, который  ассоциирует себя на уровне животного не стала.

Можно отвести в  сторону ребенка, а не вот так посреди дороги.

А Вы знали что беременным можно хоть посреди улицы сесть и пописать

а так же людям у кого серьезные заболевания  аналогично  

только что интересно в вашем рассказе в шесть семь лет дети сами писают 

и они уже сами стесняются  так делать

может вы с возрастом ошиблись, а если маленький ребенок то конечно можно хоть где, терпеть вредно, а маленькие так и могут не дойти до кустиков и в штанишки ..


  • -2

#2548
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А Вы знали что беременным можно хоть посреди улицы сесть и пописать

Административные наказания за это дело уже отменили?

 

 

 

только что интересно в вашем рассказе в шесть семь лет дети сами писают и они уже сами стесняются так делать

Она ему сказала тут пописай и рядышком постояла.

Если воспитывают, как собачек, то и стеснений нет.

 

 

 

может вы с возрастом ошиблись,

Нет. У меня младший ( ему 6 лет недавно исполнилось) на пол головы ниже того мальчика.

 

Раздражают криворукие  швеи.


Сообщение отредактировал L"eka: 03.08.2016, 16:28:51

  • 1

#2549
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

А Вы знали что беременным можно хоть посреди улицы сесть и пописать

Административные наказания за это дело уже отменили?

 

 

 

совесть еще никто не отменял. но что то каждый второй оказывается без нее, последнее время! как собственно и мамашка, о которой Вы писали выше.  

ее чудо сынку и в 15 лет будет не в домек, что ему эту советь не вложили родители...

 

раздражают ПИГs,  которые в кинотеатрах оставляют после себя и своих чад сральню из рассыпанного поп корна и стаканов от колы.


  • 0

#2550
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

увоспитывать детей чужих бесполезно, надо воспитывать родителей, дети скопируют их поведение

в данном случае, видимо у "размноженцев" были такие родители :-/


  • 0

#2551
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Лицо со шрамом сказал(а) 03 Авг 2016 - 16:20: А Вы знали что беременным можно хоть посреди улицы сесть и пописать Административные наказания за это дело уже отменили?

 

В принципе  там его и никогда не было, ну или я не видел

 

Глава 25. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и нравственность

 

Статья 434. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, осквернение жилых помещений, загрязнение мест общего пользования, парков, скверов, в том числе выброс коммунальных отходов в неустановленных местах, и другие подобные действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц, -

влечет штраф в размере десяти месячных расчетных показателей либо административный арест на срок до десяти суток.

 

 

подчеркнул что бы могли инкриминировать, но все равно не подходит 

всегда можно докопаться до них, а где общественные туалеты


  • 0

#2552
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всегда можно докопаться

похоже, Вам самим докопаться не до чего больше.

 

Сами сказали, что можно, сами опровергли... Для чего писали? счетчик тут не работает.


  • 0

#2553
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

скучно мне сижу докапываюсь 

 

просто интересно почему вас так задело что мальчик писал

я бы даже внимание не обратил, если бы только он мне на башмак не писал


  • 2

#2554
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

просто

Просто по мокрому ходить не люблю


  • 0

#2555
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

хорошо что меня ничего не раздражает


  • 0

#2556
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

 

просто

Просто по мокрому ходить не люблю

 

ох и тяжко же вам в этом году пришлось

с нашими то осадками))


  • 0

#2557
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

просто интересно почему вас так задело что мальчик писал
 а какая разница писает мальчик или мужчина или девочка или же женщина? это ужасно, это воспитание, уверена поблизости было какое нить кафе , куда можно было зайти и сделать все дела, или ты считаешь, то этот мальчик вырастет и перестанет ссать по углам на улице? ведь для него это норма....
  • 2

#2558
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

да я вообще не обращаю внимание когда писают, ну писают и писают вообще пофигу единственно тети и дяди должны спрятаться, а дети пущай писают мне пофигу, это же хорошо когда писают, хуже когда ребенок не писает значит есть проблемы со здоровьем


  • 1

#2559
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

да я вообще не обращаю внимание когда писают, ну писают и писают вообще пофигу единственно тети и дяди должны спрятаться, а дети пущай писают мне пофигу, это же хорошо когда писают, хуже когда ребенок не писает значит есть проблемы со здоровьем

да ее ж не писающий мальчик раздражает, а маман его, которой не в домек, что надо  за дерево мальчика отвести :)

а так то пусть он писает на здоровье :D


  • 1

#2560
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

 

да я вообще не обращаю внимание когда писают, ну писают и писают вообще пофигу единственно тети и дяди должны спрятаться, а дети пущай писают мне пофигу, это же хорошо когда писают, хуже когда ребенок не писает значит есть проблемы со здоровьем

да ее ж не писающий мальчик раздражает, а маман его, которой не в домек, что надо  за дерево мальчика отвести :)

а так то пусть он писает на здоровье :D

 

Мы не знаем всей ситуации мож он уже три часа терпел мама ему не давала пописать,  и он начал кричать что описается вот она и сказала писай здесь

 

короче фигня ребенок может писать где хочет я так считаю

больше меня бесят собачники которые выгуливают собак на детских газонах, и намордники им не надевают 

вот они меня бесят


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.