Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2481
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

:D да пусть живут и молча завидуют 


  • 0

#2482
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Бесят те, кто знакомится. Надоело настолько, что убрала фото со всех соцсетей. Пустая страница. А еще больше бесит когда видят что фото нет и все равно знакомятся!!!! Шас жирную бабу на фото поставлю, авось отвалятся !!!
  • 0

#2483
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Бесят те, кто знакомится. Надоело настолько, что убрала фото со всех соцсетей. Пустая страница. А еще больше бесит когда видят что фото нет и все равно знакомятся!!!! Шас жирную бабу на фото поставлю, авось отвалятся !!!

    Я как раз хотел те предложить познакомится :D

         А бесит сотрудник который шоркает 60-летнюю шахиню :mad:  second after god ...пиляд


  • 0

#2484
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

бесит бухгалтерша которая сама внятно говорить не может, но зато претеееензий к остальным :faceoff:


  • -1

#2485
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Бесят те, кто знакомится. Надоело настолько, что убрала фото со всех соцсетей. Пустая страница. А еще больше бесит когда видят что фото нет и все равно знакомятся!!!! Шас жирную бабу на фото поставлю, авось отвалятся !!!

аахахахаха 

главное же душа  :lol:


  • 0

#2486
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

за што минус  :cry:


  • -1

#2487
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Бесят те, кто знакомится. Надоело настолько, что убрала фото со всех соцсетей. Пустая страница. А еще больше бесит когда видят что фото нет и все равно знакомятся!!!! Шас жирную бабу на фото поставлю, авось отвалятся !!!

хороший маркетинговый ход  :D потом отпишитесь, сколько вевешников на него поведется :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 31.05.2016, 15:20:57

  • 0

#2488
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

аха... вот так...
 ты тоже попался? :D
  • 0

#2489
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Бесят те, кто знакомится. Надоело настолько, что убрала фото со всех соцсетей. Пустая страница. А еще больше бесит когда видят что фото нет и все равно знакомятся!!!! Шас жирную бабу на фото поставлю, авось отвалятся !!!

    Я как раз хотел те предложить познакомится :D

         А бесит сотрудник который шоркает 60-летнюю шахиню :mad:  second after god ...пиляд

 

как галкин пугачиху  :D


  • 0

#2490
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я кремень...
 аж раздражаешь :lol:
  • 0

#2491
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

я кремень...
 аж раздражаешь :lol:

 

Отдайся мне... а то раздражаешь... 

 

ты чо))) я не в твоем вкусе))))


  • 0

#2492
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Бесят те, кто знакомится. Надоело настолько, что убрала фото со всех соцсетей. Пустая страница. А еще больше бесит когда видят что фото нет и все равно знакомятся!!!! Шас жирную бабу на фото поставлю, авось отвалятся !!!

    Я как раз хотел те предложить познакомится :D
         А бесит сотрудник который шоркает 60-летнюю шахиню :mad:  second after god ...пиляд
так это был ты? ))) ничего мальчег убежал когда я сообщила "свои" параметры 155/60 грудь -1:)))
  • 0

#2493
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Бесят те, кто знакомится. Надоело настолько, что убрала фото со всех соцсетей. Пустая страница. А еще больше бесит когда видят что фото нет и все равно знакомятся!!!! Шас жирную бабу на фото поставлю, авось отвалятся !!!

аахахахаха 
главное же душа  :lol:
а как ее рассмотреть? При каком освещении?
  • 0

#2494
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Бесят те, кто знакомится. Надоело настолько, что убрала фото со всех соцсетей. Пустая страница. А еще больше бесит когда видят что фото нет и все равно знакомятся!!!! Шас жирную бабу на фото поставлю, авось отвалятся !!!

хороший маркетинговый ход  :D потом отпишитесь, сколько вевешников на него поведется :D
йа не знакомлюсь, просто болтать-флудить люблю)
  • 0

#2495
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
так это был ты? ))) ничего мальчег убежал когда я сообщила "свои" параметры 155/60 грудь -1:)))

 

    155/60 и грудь минус 1 -это что-то типа винни-пуха? :faceoff:

  В алмате когда будешь?!предлагаю как нибудь встретиться ,пофлудить как следует :rolleyes:


  • 0

#2496
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

 а да,забыл,раздражает подстилка начальницы


  • 0

#2497
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

бюрократия бесит 


  • 0

#2498
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

предлагаю как нибудь встретиться

 

нет,спaсибо :D  


  • 0

#2499
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Не уверенны в себе?)



#2500
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

все-таки иногда нахожу выход гневу. ладно тебе 50 лет, и ты действительно уже не очень сильно способен обучаться новому и саморазвиваться. но быть бараном в 20-25, когда за любым мало мальски нестандартным вопросом бежишь к начальнику отдела, а если его нет, то имеешь наглость ломиться к топам..... молодежь, зачем вам мозги?

 

и нифига нет понимания, что завтра от меня огребете не вы, а нач.отдела ибо, понабрал, млять, по объявлению.


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 31.05.2016, 21:55:50

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.