Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2341
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот тут вы не правы.Я сразу сделала в начальном посте оговорку на то,что никогда её этим не осуждала и не понукала.Про траву и мужиков-это было сказано,что бы чётче образ человека и её образа жизни отобразить,а не что бы осудить.Ну и о моих жизненных неудачах она в курсе как бы,поэтому знает,что я не тот человек,что хвалиться будет приобретением в виде мужа...да я и не хвалилась,просто делились с ней-и плохим,и хорошим,как и она со мной.А после очередной неудачи с одним человеком,её как-то совсем покосило в другую сторону.И к слову,она сама знает,что жуткая эгоистка и даже в отношении с друзьями-они ей нужны,когда она не занята своими "планами" и все.И зная её,если б я что-то не верно ей высказала тогда,она бы стала огрызаться и ответила бы-обязательно.Она промолчала.В общем-то у меня терпение железное,но здесь уже просто на лицо факт пренебрежения:вышла замуж мол и сиди,а у меня планы.В общем-то я ей всё сказала.Что будет дальше-от неё зависит.Не хотела вовсе общаться,так скажи прямо-всем замужним друзьям,чего голову морочить-то.

Сообщение отредактировал Marus@ka: 11.01.2016, 14:17:34

  • 0

#2342
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

То есть ее надо было выставить в образе шлюхи, алкоголички, разгельдяйки, неудачницы и наркоманки, а вы святая, с ребенком на руках? :)

Не зная близко вас и вашу подругу я уже вижу причины вот такого ее поведения, почему вы не видите, не пойму? Но ведет она себя вполне предсказуемо. Если человек не хочет дружить с вами, значит проблема в вас, как бы вы не отрицали это. Найдите другого друга, из своей касты замужних и дружите. Извините, если что-то не так написала, просто попыталась объяснить вам причины. В любом случае удачи вам. :)  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.01.2016, 14:29:44

  • 1

#2343
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Мари - хулиганка :D
девушка просто не может сказать это подруге в лицо, поэтому льет в эту тему))
  • 0

#2344
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мари - хулиганка :D
девушка просто не может сказать это подруге в лицо, поэтому льет в эту тему))

обственно после чего,я ей и высказала все то же самое,что и тут описала.
 

зачем же огульно обвинять в сплетничестве. мадам везде ей высказала))))))


  • 0

#2345
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Marus@ka, че вы паритесь, идет она лесом, дальше по своим мужикам, а вы живите своей жизнью, этих  неудовлетворенных жизнью никогда не понять что им нужно))))


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 11.01.2016, 14:49:37

  • 0

#2346
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
это она так написала, но сделала ли на самом деле?)
наверное *пропащая* женщина бы отреагировала как то.. а то все по старому )
  • 0

#2347
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

это она так написала, но сделала ли на самом деле?)
наверное *пропащая* женщина бы отреагировала как то.. а то все по старому )

ну тот 50/50  либо сделала либо нет :D  я сужу по себе.я бы не смолчала))))))так бы и сказала иди ты на......


  • 0

#2348
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я бы тоже не стала молчать)

аййй, ладно, женские разборочки такое милое занятие :D

*лан, удачи подружкам)
больно простыни большие для вчитывания, и не ток в этой теме
  • 0

#2349
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

*лан, удачи подружкам)
больно простыни большие для вчитывания, и не ток в этой теме

Ах ты лентяйка. :D

Все женщины меняются после замужества и круг общения соответственно. Кто-то старый отваливается, новый появляется. От этого никуда не денешься.


  • 0

#2350
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки,не спорьте)))
Мари,я тебя услышала,пусть это будет твое мнение.А я по-прежнему не думаю,что это моя вина,ведь она относится так ко всем(я выше упомянула,что есть общие знакомые)Я как всегда пострадала от того,что мне больше всех надо:пыталась разобраться,поддерживала её,выслушивала-и повторюсь,не упрекала и тем более не выставляла тем,кем вы описали))))В таком случае,раз вы написали,что такая же как она-вы себя тоже считаете наркоманкой,шлюхой и тп?)))Это было сказано опять же-для понимания сути личности её,применимо к ситуации.Друзья есть,зачем мне искать кого-то))Просто видимо мы с ней друг друга не поняли в какой-то момент.

А что высказала-так тому есть доказательства,могла бы скриншот выложить,но это вероятно лишнее.
  • 0

#2351
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений
За простыни текста сорри))Просто накипело.Кому не интересно-не читают,либо просто троллят-ясен пень)))
  • 0

#2352
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А познакомьте меня с ней? :D


  • 0

#2353
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений
Если она одумается и напишет,что она зараза и не права,то запросто)))К слову-такое уже бывало,сама объявлялась и каялась,какая она цкотина эгоистичная)))А сейчас,честно-зае...ло и я с ней не разговариваю жеж)))
  • 0

#2354
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Слуш, а почему бы вам не принять ее условия? Ну будете общаться раз в год, что тут такого? Зато эти редкие встречи будут в радость, и никаких обид. Если часто обижаться на человека, то вскоре этот человек полностью исчезнет из твоей жизни. А если забить на нее и жить своей жизнью, но без обид и выяснения отношений, рано или поздно соскучится - сама позвонит, напишет и придет на встречу, не предъявлять ей ничего, просто общаться как приятельницы. Можно ведь и так дружить, и все будут довольны.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.01.2016, 15:35:24

  • 0

#2355
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений
Согласна.Мы её итак всегда принимали такой,какая есть.И каяться она всегда приходила сама-без выяснения отношений с нашей стороны.Это был пожалуй первый раз,когда она меня прям выбесила и я ей всё сказала.Потому и говорю-я её более не трогаю и не разговариваю,пока сама не объявится))))
  • 0

#2356
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

и даже в отношении с друзьями-они ей нужны,когда она не занята своими "планами"

А разве не так должно быть?, сначало своя жизнь потом друзья

Вы слишком много о ней думаете, значитсо она Вам нужна больше чем Вы ей, так может, лучше и Вам заниматься своими делами и планами а не друзьями


  • 0

#2357
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений
Бармалей,так я уже и забила)))Это так сказать коллективное накипевшее от её замужних-женатых друзей)
А про своя жизнь-потом друзья,было к тому,что друзья вроде как на то и есть,что зачем-то нужны друг другу,а не в одностороннем порядке.Как и в любых отношениях,взаимностью должна быть.А не к тому,что нужно с друзьями больше времени проводить,чем со своей жизнью.
В общем-то уже разобрались,спасибо за совет)
Не будем её трогать и все
  • 0

#2358
Mopo3oBHa

Mopo3oBHa
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну и нафига мне это надо,я думаю...?!

 

Не стоит тратить время на того кто не стремится провести его с тобой. (с) Пауло наш Коъельо


  • 0

#2359
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Вроди взрослые люди,говорят ниочем.....
Пыс.Бармалей,смени подпесь...не разочаровывай в самделе)
По сабжу:раздражаццо-пустая трата времени)
  • 0

#2360
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уберу. Отпустило.

Сообщение отредактировал gentlygerl: 11.01.2016, 23:41:39

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.