Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2001
Уфа-Башкирия

Уфа-Башкирия
  • Гость
  • 10 сообщений

19 апреля 2015, 22:22 Викторию Нуланд в юности побили в советском лагере «Молодая гвардия»

2.jpg

 

twitter.gif vkontakte.gif fb.gif  Опубликовать

       

Писатель Инна Метельская-Шереметьева в своем аккаунте в социальной сети поделилась воспоминаниями о драке с Викторией Нуланд. История случилась в Одессе в 1982 году в детском лагере, куда американская девушка приехала работать вожатой. Будущий официальный представитель Госдепа США поплатилась за издевку над украинскими малышами.

 

«В 1982 году мне пришлось поработать в Одессе в молодежном лагере «Молодая Гвардия». И, каюсь, я там однажды до крови подралась с одной американской девушкой, тоже вожатой, по обмену, которая развлекалась тем, что бросала семечки в пыль и смеялась, глядя как украинская малышня подбирает и ест эти грязные семечки. За драку я вылетела из лагеря и получила выговор по комсомольской линии. На всю жизнь запомнила, что звали ее Вики», - делилась Инна Метельская-Шереметьева в Facebook.

 

Впрочем, несмотря на суровое решение администрации лагеря, Инна ничуть не жалеет о своем поступке. 

 

«А сегодня с удивлением прочла в биографии Виктории Нуланд, что в 1982 году она по обмену работала вожатой в «Молодой гвардии» и сохранила о Советском Союзе самые негативные впечатления… Вот сейчас думаю, если с ней дралась, то и тогда не жалела и сейчас не жалею», - написала Метельская-Шереметьева.

 

Инна Метельская-Шереметьева – российский писатель, автор серии книг «Осколки Цивилизаций».


Сообщение отредактировал Уфа-Башкирия: 21.04.2015, 02:32:41

  • 0

#2002
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Что уж такого страшного в вопросе "как дела"? Обычная социальная вежливость, помещенная в рамки общепринятого общения.  

Абсолютно ничего. Если мои дела идут плохо, и я об этом сообщаю, дальше социальная вежливость как будет реагировать?

 

Обычная социальная вежливость- здравия пожелать,  и в ответ услышать такое же пожелание.


  • 0

#2003
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Лучше спокойно все воспринимать и чаще говорить себе Это Казахстан Детка!

#2004
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

все раздрожает


  • 0

#2005
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

сегодня одна телочка вернувшаяся из Милана :faceoff:


  • 0

#2006
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

менеджеры идиоты, которые элементарно не могут сформулировать свои запросы... но считающими себя высшим классом.... говнючки хреновы....


  • 0

#2007
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Соседи, которые сверлят неистово  .. того и гляди скоро глазами встретимся!  :mad:


  • 0

#2008
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Соседи, которые сверлят неистово  .. того и гляди скоро глазами встретимся!  :mad:

отдайте дочку на скрипку 



#2009
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

сама счас спою  :faceoff:


  • 0

#2010
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

сомнительная месть 



#2011
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ц

Раздражаете своими сомнениями!


  • 0

#2012
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Мой низкий интелект в купе с гордостью. Опасная смесь :faceoff:

#2013
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

чуть эектричества не лишили, затем зашли за фонариком, пообещав пораздражать последние 10 минут 


  • 0

#2014
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Соседи, которые сверлят неистово  .. того и гляди скоро глазами встретимся!  :mad:

14577310-R3L8T8D-650-o-11.jpg



#2015
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Раздражает хорошее настроение, не совпадающее с ситуацией на работе :D
надо принять печальный вид.ъ
  • 0

#2016
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
бесят мужчины,которые сваливают все на женские плечи.
  • 0

#2017
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

На работе, один из работников всегда громко разговаривающий по телефону, делая вид, что работает.  :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#2018
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Эмти
  • 1

#2019
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

знакомая.


Сообщение отредактировал Storevol: 05.05.2015, 14:09:26

  • 0

#2020
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ну как же бесят люди, которые судят по своим душенькам мелким , всех и вся . "Экстрасенсов" прям развелось. Вот прям сидит и " знает" как там чего у человека . Бесит грубость безкультурность этих же самых людей. И как правило, считают своим долгом советовать и умничать. Недалекие узколобые еще и в придачу упоротые несчастные люди. Я все сказала

Сообщение отредактировал From Paradise: 06.05.2015, 02:46:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.