Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#1861
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

не может быть, тогда у нас есть шанс выиграть без безгрешного2, вроде грили Сшщсчесны поправился.
Манноне если чесно банку РВП тянуть должен быть, на повторе посмотреть если видно как он летит как мешок с гавном))) всмысле ваще не летит
Джеки зажгёт паходу с Кокеланом

Помнится мне твой восторг от Вито Манноне года 3-4 назад. Особливо возмущение по поводу не попадания в состав Маноне. А что сейчас? Венгер был прав?
  • 0

#1862
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Тео готовят к продаже?
  • 0

#1863
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

вот кого Венгер взял на матч с Шальке

Вратари: Вито Манноне, Джеймс Ши; Защитники: Бакари Санья, Томас Вермален, Йохан Джуру, Пер Мертесакер, Лоран Косьельни, Андре Сантос, Карл Дженкинсон; Полузащитники: Микель Артета, Джек Уилшер, Санти Касорла, Тео Уолкотт, Андрей Аршавин, Франсис Коклен; Нападающие: Оливье Жиру, Лукас Подольски, Маруан Шамах.

А где восстановившиеся Гиббс, Щесны?
  • 0

#1864
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А нет. И вправду простуда.
  • 0

#1865
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Все! Навичег уже лыжи точит. Он уже практически на полжопы уже в кресле Венгеровском )))


Да я уже билеты в Лондон забронировал как только просвистел финальный свисток на ОТ... Собеседование с Газидисом и советом директоров будет в преддверии боксинг дэйз... вот сижу, подбираю фотку, чтоб в резюме вставить...
  • 0

#1866
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
А теперь, объективно, о состоянии клуба, через призму одного матча:

Для того, чтобы забить своей бывшей команде, экс-капитану «Арсенала» Робину ван Перси понадобилось всего 157 секунд


– Для меня был особенный день – я в первый раз играл против своего бывшего клуба, – подвел итог матча голландец. – Я выступал за «Арсенал» 8 лет, провел там фантастическое время. Уважаю фанатов, тренера, игроков и весь клуб, потому и не стал праздновать забитый гол.
Алекс Фергюсон оценил жест подопечного: «То, что Робин не стал праздновать гол в ворота «Арсенала», говорит само за себя. Он все сделал правильно».
Венгер, в перерыве тепло обнявший Ван Перси, был расстроен абсолютно заслуженным поражением (гостям светил разгром) и не стал рассыпаться в очередных комплиментах: «Гол Ван Перси? Это не имеет значения и не беспокоит меня, если честно. После такого матча авторы голов не столь важны».
Болельщики «канониров» и пресса сконцентрировали внимание на поступке защитника команды Андре Сантоса, после первого тайма попросившего у Ван Перси футболку. Бразильца, мягко говоря, не поддержали…
The Telegraph: «Степень отчаяния гостей отображает этот эпизод. Голландец ведь не взял в ответ майку своего бывшего одноклубника».
Daily Mail: «Вялый бразилец по имени Андре Сантос лишь однажды по-настоящему прикоснулся к игроку «Манчестер Юнайтед», когда просил у Ван Перси футболку».
The Guardian: «Ван Перси наглядным образом показал, почему он решил покинуть «Арсенал». Его бывший клуб выглядел на «Олд Траффорд» просто ужасно».


  • 0

#1867
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Превью на игру с немцами:

«В первом матче «Шальке» отправился на «Эмирейтс» и разгромил робкий «Арсенал» со счетом 2-0. А теперь «Канониры», на спаде формы, должны отправиться на один из наиболее устрашающих стадионов Европы.
Столько всего случилось с тех пор, как в среду, 24 октября, «Шальке» прибыл на «Эмирейтс» и вынес «Арсенал», добившись победы в группе B Лиги Чемпионов, со счетом 2-0. «Арсенал» вымучил победу над КПР, затем порадовал триумфальным счетом 7-5 в матче против «Рединга», а потом «Манчестер Юнайтед» испортил все веселье. Похоже, «Шальке» находится на подъеме после победы на выезде в Лондоне, но в прошлый уикенд им тоже досталось – они проиграли в Бундеслиге матч против «Хоффенхайма», шестой команды с конце турнирной таблицы. Так что обе команды ищут способы снова разогнаться.
Ситуация с составом для обеих команд не слишком изменилась. По сути, «Шальке» может с первых минут вывести на поле точно тех же игроков, что и в предыдущем матче против «Арсенала»; тогда, похоже, это отлично сработало. У «Арсенала», со времен первого матча против «Шальке», вернулись в строй Джек Уилшир и Бакари Санья, и ожидается, что сегодня они оба выйдут на поле, – особенно если учесть, что Уилшир пропускает следующий поединок в премьер-лиге из-за своей красной карточке на «Олд Траффорд». Андре Сантос выйдет с первых минут как левый защитник, а Томас Вермален окажется рядом с ним в роли центрального защитника; две недели назад здесь было уязвимое место, по которому бил немецкий молот в облике «Шальке». Можно ожидать, что подобную тактику снова пустят в ход, причем Джефферсон Фарфан постарается оказаться позади Сантоса, чтобы принимать обостряющие передачи.
«Арсеналу» нужно найти способ ликвидировать пробоины – или матч может показаться долгим. Вопрос вот в чем – выставить ли снова Лукаса Подольски, хотя футболист выглядит совершенно потерянным вот уже пару недель. Нет другого игрока, способного действовать на левом фланге, за исключением Санти Касорлы. Может, Венгер примет радикальное решение и поставит Касорлу на левый фланг, переместит Артету вперед и выпустит Франсиса Коклена


  • 0

#1868
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
а то что уолкот не будет в матче с немцами - не такая уж, на мой имхо, потеря; уолкот никогда не показывал стабильно высокое качество игры, и один феерический матч в кубке - не показатель... сливать его надо! Рэмзи - такая же беда как и с денилсоном было... сливать его надо! сливать!
  • 0

#1869
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
НУ почему нет игрока способного играть на левом фланге? Аршавин же есть?
  • 0

#1870
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Что-то тихо совсем о продлении контракта Тео,ходят слухи в место него будет куплен Бен Арфа...
  • 0

#1871
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
До трансферного окна еще больше месяца кажись...
  • 0

#1872
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Что-то тихо совсем о продлении контракта Тео,ходят слухи в место него будет куплен Бен Арфа...

Я за, за Бен Арфа))
  • 0

#1873
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
И вообще, нужен один нападающий, топ уровня..
Жиру вообще не торт, в начале сезона думал он будет зажигать.....
  • 0

#1874
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


не может быть, тогда у нас есть шанс выиграть без безгрешного2, вроде грили Сшщсчесны поправился.
Манноне если чесно банку РВП тянуть должен быть, на повторе посмотреть если видно как он летит как мешок с гавном))) всмысле ваще не летит
Джеки зажгёт паходу с Кокеланом

Помнится мне твой восторг от Вито Манноне года 3-4 назад. Особливо возмущение по поводу не попадания в состав Маноне. А что сейчас? Венгер был прав?


ну учитыая что тогда у нас в основе стоял Фаб, а Вито играл 1 кипера в Халл сити, но он реально летел как мешок када РВП клал), может ещё не всё так безнадёжно, но Вито кипер не номер 1 и уже не номер 2 а чтото между номер 3 и 4

я бы поставил Польди в нападение

--------------Вито---------------
Бак---Пер------Лорик-----Том
-------Франс----Джеки-------
-------------Казззорла-----------
--Серж--------------------Окс---
---------------Польде------------
  • 0

#1875
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Что-то тихо совсем о продлении контракта Тео,ходят слухи в место него будет куплен Бен Арфа...

Я за, за Бен Арфа))

Было бы неплохо),но упертое руководство,в том числе Арсен никогда не переплатит за игрока...
В клубе как обычно продать кого нибудь по дороже а затем найти замену по дешевле....
  • 0

#1876
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

НУ почему нет игрока способного играть на левом фланге? Аршавин же есть?

тссс,,, ОН супер запасной ДЖокер, хотя по мне всяко лучше корявого Жервиньо и бегунка Уолкота
  • 0

#1877
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
принимаем поздравы с седьмой строчкой в АПЛ кстати

ВБА нас подвинули
  • 0

#1878
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Жиру надо карманы пошить на шортах - пусть ходит рукивбрюки
290734391.jpg
  • 0

#1879
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

думал он будет зажигать.....

должен был, но его замариновали
  • 0

#1880
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Жиру надо карманы пошить на шортах - пусть ходит рукивбрюки
290734391.jpg

да ну, ты чо. видно же, чел стоит и думает: "и как - КАК он это делает???" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.