Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#1181
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Согласен на 3:1 в нашу пользу.
  • 0

#1182
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Шченсны восстановился от травмы. Возможно сможет сыграть с МЮ..но я думаю скорее всего на воротах будет Манноне
  • 0

#1183
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Майк Дин был назначен судьей на матч Манчестер Юнайтед - Арсенал. Информация с офф. сайта Barclays Premier League
  • 0

#1184
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Новая Сага до зимы теперь

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер готовится к расставанию с вингером Тео Уолкоттом и планирует взять на его место в январе Хатема Бен Арфа из "Ньюкасла".


  • 0

#1185
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Майк Дин был назначен судьей на матч Манчестер Юнайтед - Арсенал. Информация с офф. сайта Barclays Premier League

Ага. Возвращаемся к исходной табличке и смотрим список игроков МЮ ))) Возможно будет новый скандальный трансфер )))


А уже известно кто еще из судей оденет футболку от МЮ? Кто на новенького??? ))) Кто будет судить следующий матч Арсенала?
Ху из нью рефери фром юнайтед?
Ху из нью рефери фром юнайтед?

Изображение


  • 0

#1186
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Уолкота сольют - это ясно как день.
Поправка Щесны - хорошо.
Новости про Бен Арфа скорее всего утка.

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 30.10.2012, 09:09:53


#1187
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений



потому что француз и не играет за великий французский клуб арсенал?

Да не, не в этом дело.
Нет у него уважения к соперникам..

У него нет уважения в-принципе к людям. Моральной базовой основы нет. Отсюда и свобода собственных действий. Кароче, невоспитанная французская наглая чёрная морда.
Я прав, Баха? :p

я Баха! и ты обсалютли прав
  • 0

#1188
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
А если честно я буду счастлив если выиграем, но если вдруг о5 вмешаются их черто-хранители со свистками и проиграем, то не расстроюсь!
главное хочу 2 вещи!
1) не ударить в грязь лицом
2) что бы наши фанаты на олд так освистывали Робина Ман Перси, чтоб он пожалел что вышел на поле

а счет уже будет лишь десертом к этим 2ум блюдам) сладким или нет посмотрим :D
  • 0

#1189
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Кстати я чуть не прослезился когда увидел по тв старика - НАСТОЯЩЕГО фаната Арсенала, которому 100 лет!
80 лет болеть за Арсенал - это сколько поколений то епт!
  • 0

#1190
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Про Ван Перси.
Я думаю, что этот пассажир скоро сойдет на ближайшей станции. За такую неблагодрность он будет кататься по всей земле и сглатывать от каждого встречного. Потому как, все подобные хичхакеры не смотрят на тех, кто их везет, и отсюда берут у каждого встречного, согласно неписанному кодексу дороги!

Сообщение отредактировал Ugra: 30.10.2012, 10:13:53

  • 0

#1191
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ugra, когда я в прошлом году говорил, что Ван Перси урод, Вы все на меня накинулись. Советовали на зеркало посмотреть))))) А как сейчас? Так он урод или нет?
  • 0

#1192
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Лишь бы ему кто-то ногу сломал, жестко, но справедливо. Венгер, из него человека сделал....
  • 0

#1193
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ugra, когда я в прошлом году говорил, что Ван Перси урод, Вы все на меня накинулись. Советовали на зеркало посмотреть))))) А как сейчас? Так он урод или нет?

не ну не урод же! и жена у него тож симпатичная :D
  • 0

#1194
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ugra, когда я в прошлом году говорил, что Ван Перси урод, Вы все на меня накинулись. Советовали на зеркало посмотреть))))) А как сейчас? Так он урод или нет?

Я не помню сути спора. Но само утверждение неверно до сих пор. Ему уже дали определение - иуда или ирод. Но не урод. Все таки он статен и красив. )))
  • 0

#1195
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Лишь бы ему кто-то ногу сломал, жестко, но справедливо. Венгер, из него человека сделал....

ээххх..маладежжь
Не стоит портить свою карму непотребными желаниями. Меч немезиды настигнет каждого. Но его в первую очередь!!!
  • 0

#1196
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
еще на что-то рассчитываете матче с МЮ ? Ахахах

#1197
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Да лан, че вы на него накинулись?)) Политика клуба вашего "Только бизнес ничего личного" такая. Прощелкали своих лидеров, за что боретесь теперь непонятно... Кто у вас щас капитанит? Считай следующий на продажу. в АПЛ щас не биг фо или биг файв, а биг сри силу набирает... Поймите, люди за титулами уходят, амбиции никто не отменял.
  • 0

#1198
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
я лично рвп посылаю луч света, добра и всепрощения!!!
пусть ска он сожжет его дотла
  • 0

#1199
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Да лан, че вы на него накинулись?)) Политика клуба вашего "Только бизнес ничего личного" такая. Прощелкали своих лидеров, за что боретесь теперь непонятно... Кто у вас щас капитанит? Считай следующий на продажу. в АПЛ щас не биг фо или биг файв, а биг сри силу набирает... Поймите, люди за титулами уходят, амбиции никто не отменял.

да вы сударь капитан!
  • 0

#1200
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

еще на что-то рассчитываете матче с МЮ ? Ахахах

Аха. Каждый в МЮ сглотнет по разу. А Перс все два! И все довольны. Судьи улыбаются. Венгер троллит. Гуннеры снисходительно снимают баннеры с двусмысленными высказываниями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.