Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#9941
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
так может и Персик вернется. а что, титул у него теперь есть, возможно захочется назад.
  • 0

#9942
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну да. анри же вернулся, как лч взял. там глядишь, глеба по дешевке, флама.. ну и соберется чемпионский состав. :D
  • 0

#9943
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Да не... Разговоры это всё.
Сеня продолжает молодняк высматривать. По дешёвке )

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил свой интерес к 20-летнему полузащитнику "Севильи" Жоффре Кондогбиа.


  • 0

#9944
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Перси не нужэн. Сеску велком
  • 0

#9945
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Барса пусть дальше мечтает о бапках! Ну или Цеску не привыкать платить из своего кармана за трансфер! :D
  • 0

#9946
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Изображение

#9947
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Кроенке одобрил бюджет на трансферы на лето (или на весь год, хз).
60 мегафунтов на всё - про всё.
  • 0

#9948
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сеня продолжает молодняк высматривать. По дешёвке )

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил свой интерес к 20-летнему полузащитнику "Севильи" Жоффре Кондогбиа.


Еще один француз?! А почему бы и нет?!

Вместо Диаби как я понимаю присматривают парня...

Сообщение отредактировал AUS: 29.04.2013, 22:43:25

  • 0

#9949
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну все, сезон закончен, будем в ЛЧ или нет, мне пох... Почему, уже объяснял. Если попадем, то хорошо, не попадем, тоже неплохо, клуб потеряет бабло, зато возможно пересмотрит трансферную политику. Если бы мы в свое время подразорились и купили Мату или Азара (как хотели), то сейчас все могло быть по-другому, так что, хуже не будет.
Это лето будет отличаться тем, что потерь не будет. Джек и Тео на контракте, остальные... ветер вам в спину, решите уйти - идите. Нет у нас сейчас других топов, или очень близких к топу. Санья? Спасибо за все, решай сам, заменить сможем. Центрдефы? Не блистали... Вообще, все остальные очень хорошие игроки, но не больше...
Джек почти стопроцентно станет топом, Тео с очень большой долей вероятности, остальные... терять не жалко. Даже Санти, отличный игрок, всегда хорошо иметь такого в команде, но не топ... Жиру, Польди - аналогично. Это были хорошие приобретения, всего лишь хорошие.
На следующий сезон только одна цель - трофеи! И трансферную компанию буду рассматривать только под этим углом. 2-ое место, 3-е, 4-ое, 10-ое - в топку! Есть только первое место, остальное шлак. Прощай провальный 2012-2013... жду в следующем выбитые зубы топовых соперников и кубки на Эмирэйтс.
  • 2

#9950
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А вот и я. Сезон входит в завершающую стадию. На носу очень интересные игры!
Крепкие нервы или железные яйца будут очень кстати. Нашедшему их в команде Арсенал будет выдана целая серия радостных лучиков, от которых зажигаются звезды на небесах!
Сезон не закончен! Самое интрига впереди. Ждём отличной развязки. Верю в Венгера! Даже если не будет первого места в следующем сезоне, все равно Арсенал будет лучшим, а остальные клубы шлак!
Впирееет!
  • 0

#9951
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
сзот
Вы уже 1 мая отмечаете чтоли? :D
  • 0

#9952
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Я бы в добавок к Санья отправил подальше Вермалена. Спасибо ему за все, но уже не то.
Контракты у Аршавина, Скиллачи подходят к концу. Жерва еще можем слить, зависит от Венгера. Так что 5 вакансий я уже нашел. Не считаю и так вакантное место плеймейкера (там Уилшир похоже будет) и топ-нападающего.

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 30.04.2013, 14:26:09


#9953
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Плеймейкер - Касорла не?

помнится кто-то мне (не на этом форуме) с пеной у рта доказывал, что он лучше Маты
  • 0

#9954
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Касорла лучше Маты. Но Касорла не плеймейкер, он лучше всего играет чистого апз. Сеска бы в пару к Вильшеру эх ептить
  • 0

#9955
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну дык будет классно, если вернется )) опрокинете Барсу на деньги, при этом получите обратно отличного игрока с запредельной мотивацией )
  • 0

#9956
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Касорла лучше Маты.

:lol:
  • 0

#9957
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Пока не будет чистого мощного опорника, тут хоть кучу забивай, пропустишь тоже много
  • 0

#9958
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


Касорла лучше Маты.

:lol:

Збл, Жиру лучше Торреса :D
Мата лучше Рэмзи.
Никто не против возвращения Сеска, я думаю. Но вопрос бабок пусть он сам решает :idea: :D

#9959
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Пока не будет чистого мощного опорника, тут хоть кучу забивай, пропустишь тоже много

Опорник у нас Артета, Рэмзи (а вдруг) и по идее Уилшир. Если купить Сеска, то Уилшир вернется на свое место. Рэмзи посидит на лавке.

#9960
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Сколько видел игру Уилшира - ему надо играть БоксТуБокс, и с хорошим опорник в паре. Тогда он раскрывается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.