Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#9441
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#9442
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Это был Оргазм!
всех с победой
  • 0

#9443
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Это был Оргазм!
всех с победой

Ты и тут? ))) А на оф сайте ты зареген? А то вдруг обознаюсь )))
Победа да с таким счетом была для меня полной неожиданностью!!! И я этому рад. Я буду рад ошибаться, если Арсенал будет постоянно меня так удивлять!
  • 0

#9444
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Извините, что я оффтоп, продаю одну единственную домашнюю форму Арсенала 2012-2013 гг. (Уилшер). Форма абсолютная новая. Отдам за 5000 тг. окончательно!
Купил на ebay за 48 долларов с доставкой. Первая шла долго, продавец мне выслал вторую, когда первую я уже получил.Изображение
  • 0

#9445
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G_wMFqpIJ8M


последние три игры наблюдаю эти нарезки с Венгерболами и очень они мне напоминают Арсенал образца 2007\08 года когда зажигали Сеск, Глеб, Флам, Рос... Чуствуется почерк мастера, Венгерскому уважуха.

по матчу - все те же траблы со вскрытием дисциплинированных автобусов, глупый гол и казалось все идет по накатанной наклонной к немыслимой потере очей, но качество скамейки вытащило контору. Полди, Тео, АОЧ зарешали.

по персоналиям - Рэмзи всегда был пахарь с 100 выкладкой (эх таку энергию бы Аршавину епать что было бы), но в матче с норвичем превзошел себя. Касорла волшебник, после этого матча я окончательно утвердился, что закажу майку с его фамилием. Кощей собрался, надеюсь Венгер заборет жадность и пошлет Пепку с гансами в положенное место. Жиру пытается проблемы с техникой и рывком компенсировать за счет игры в касашку и порой у него это получается.

Минусы Жерву, который сыграл как старый Жерв, которого мы к сожалению не успели забыть, минус Джэку за отсутcтвие формы и постоянное апелирование к судейкам (оставь это всяким шрекоподобным скаузерам, Джэки, это не класс команды в красно-белых футболках).

Ну и замены, Полди, который видит поле раз в 50 лучше жерва (что не так уж и сложно, Жерв походу кроме ворот и мяча ваще ничо не видит), забил таки свой гол после пары топорных приемов в штрафной и смачного удара, Тео которому вновь есть что доказывать, ну и Чамбо с классическим забеганием - всем спасибо, все молодцы.
  • 3

#9446
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ты прям мои мысли читаешь. Мне тоже во время матча арсенал напоминал образец прошлых годов. Чувствую скоро грядет наше время. Еше готсе подписать и йову конечно.:huh:

Sent from my GT-I9100G using Tapatalk 2


  • 0

#9447
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

по персоналиям - Рэмзи всегда был пахарь с 100 выкладкой


он мне напоминает Бани из кинофильма "Гудзонский ястреб" - ту самую собачку которая реагировала на "bany ball ball"
  • 0

#9448
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Извините, что я оффтоп, продаю одну единственную домашнюю форму Арсенала 2012-2013 гг. (Уилшер). Форма абсолютная новая. Отдам за 5000 тг. окончательно!
Купил на ebay за 48 долларов с доставкой. Первая шла долго, продавец мне выслал вторую, когда первую я уже получил.

размерчик какой?
  • 0

#9449
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G_wMFqpIJ8M


последние три игры наблюдаю эти нарезки с Венгерболами и очень они мне напоминают Арсенал образца 2007\08 года когда зажигали Сеск, Глеб, Флам, Рос... Чуствуется почерк мастера, Венгерскому уважуха.

по матчу - все те же траблы со вскрытием дисциплинированных автобусов, глупый гол и казалось все идет по накатанной наклонной к немыслимой потере очей, но качество скамейки вытащило контору. Полди, Тео, АОЧ зарешали.

по персоналиям - Рэмзи всегда был пахарь с 100 выкладкой (эх таку энергию бы Аршавину епать что было бы), но в матче с норвичем превзошел себя. Касорла волшебник, после этого матча я окончательно утвердился, что закажу майку с его фамилием. Кощей собрался, надеюсь Венгер заборет жадность и пошлет Пепку с гансами в положенное место. Жиру пытается проблемы с техникой и рывком компенсировать за счет игры в касашку и порой у него это получается.

Минусы Жерву, который сыграл как старый Жерв, которого мы к сожалению не успели забыть, минус Джэку за отсутcтвие формы и постоянное апелирование к судейкам (оставь это всяким шрекоподобным скаузерам, Джэки, это не класс команды в красно-белых футболках).

Ну и замены, Полди, который видит поле раз в 50 лучше жерва (что не так уж и сложно, Жерв походу кроме ворот и мяча ваще ничо не видит), забил таки свой гол после пары топорных приемов в штрафной и смачного удара, Тео которому вновь есть что доказывать, ну и Чамбо с классическим забеганием - всем спасибо, все молодцы.

Херасе! Это все ты писал?
А мальчик то уже вырос!
Классно описано. Со всем согласен. Совсем согласный стал ))) Плюс тебе мой!
  • 0

#9450
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Извините, что я оффтоп, продаю одну единственную домашнюю форму Арсенала 2012-2013 гг. (Уилшер). Форма абсолютная новая. Отдам за 5000 тг. окончательно!
Купил на ebay за 48 долларов с доставкой. Первая шла долго, продавец мне выслал вторую, когда первую я уже получил.

размерчик какой?


Размер М
  • 0

#9451
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Херасе! Это все ты писал?
А мальчик то уже вырос!
Классно описано. Со всем согласен. Совсем согласный стал ))) Плюс тебе мой!

впервые мальчик на трезвую голову посмотрел матч, все увидел всех оценил)))

мало того он даже и ето еще написал про матч:

Что вчера очень порадовало - это то, что качество скамейки решило игру. Стартовый состав тоже давил неслабо (Касорла волшебник цука), но 3 очка принесла длинна и качество скамейки. Этого Арсеналу не хватало, имхо, несколько лет. Еще хотелось бы отметить игру доканца - потерял мяч, не выключился, отобрал


Сообщение отредактировал aidarchik: 15.04.2013, 15:06:32

  • 1

#9452
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ну и замены, Полди, который видит поле раз в 50 лучше жерва


Теперь все понятно почему. Он на него работает. ))) Личный тренер!

Сообщение отредактировал Ugra: 15.04.2013, 14:55:03

  • 0

#9453
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
сылка не работает))
  • 0

#9454
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

сылка не работает))

Звините. Технический облом случился. Все исправил.
  • 0

#9455
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
На Эмирейтс.
image.jpg
  • 1

#9456
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
каждую игру ждешь как финала...

я уважаю Мойеса

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что судьба лигочемпионских амбиций его команды зависит от результата завтрашнего матча Премьер-Лиги против "Арсенала".

и знаю, что ириску будут биться от свистка до свистка!

Удачи нашим! Пусть покажут на что способны!
  • 0

#9457
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Фабински покоцался в последнем матче.
Щас для Щесны, или Сеня вконец его опустит и выпустит мафиозника?
  • 0

#9458
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Фабински покоцался в последнем матче. Щас для Щесны, или Сеня вконец его опустит и выпустит мафиозника?

Сомневаюсь что Маноне получит шанс.
Выпустят поляка скорее всего.
  • 0

#9459
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
скучаю я по нему :(


  • 0

#9460
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Нил Суорбрик назначен главным арбитром на матч против "Эвертона". В этом сезоне Нил ещё ни разу не судил матчи Лиги с участием лондонского "Арсенала".


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.