Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#9061
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Арсенал. Новые лица.

Так, для прочитать...

интересная статья братец! рахмет
  • 0

#9062
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
после такого смачного полуфинала, наши так обидно обосрались в финале :(
я про НекстГен в смысле :cry:
  • 0

#9063
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер убежден, что Киран Гиббс, несмотря на многочисленные проблемы со здоровьем, добился большого прогресса в нынешнем сезоне и сейчас входит в тройку лучших левых защитников Англии.
23-летний Гиббс является воспитанником академии "Арсенала". Субботний матч против "Рединга" на "Эмирэйтс" (4:1) стал для Кирана уже 100-м в футболке лондонского клуба.

После расставания с Гаэлем Клиши летом 2011, именно Гиббс стал основным левым защитником команды. Однако полностью раскрыть свой потенциал Кирану мешают травмы.

"Думаю, в этом сезоне, несмотря на некоторые проблемы, он сделал шаг вперед. Он значительно прибавил, и он вкладывает свою индивидуальность в игры, что порой ему немного мешает".

"Он обладает авторитетом, он решителен, когда идет вперед, и в матчах вроде кубкового против "Суонси", когда у нас слегка не ладится игра, именно он нагнетает давление на противника".


"Даже в Мюнхене, когда перед этим он пропустил шесть недель, а затем сразу вернулся в состав, он провел очень достойный матч. На мой взгляд, он вырос до тройки лучших левых защитников страны", - цитирует Венгера Goal


Так держать!

Изображение

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 03.04.2013, 13:38:44

  • 2

#9064
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Арсенал. Новые лица.

Так, для прочитать...


ИМХО: вместо Вальдеса нужно прать Патрису. он у меня в фифе 12 еще классно кружился в воротах.

будет вообще хорошо если хоть двоих из всех перечисленных игроков возьмем.
  • 2

#9065
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Изображение

:D круто


бвли времена и умели и могли...
  • 2

#9066
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

я вчера даже где-то прочел о том, что Вермален в одностороннем порядке разорвал отношения с Арсеналом, еще и Кайрат купил Роналдиньо.


а? что это ты читаешь?

Изображение



))))))))))))))))))
  • 2

#9067
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Сонг могет вернуться!
Йылмаз был бы отличным вариантом!Бендер тоже! Ваньяме тоже!

Сообщение отредактировал Португалец: 03.04.2013, 14:46:52

  • 0

#9068
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

будет вообще хорошо если хоть двоих из всех перечисленных игроков возьмем.

возьмем много кого.
Считай вот уходят Скилаччи, Джуру. уже нужен один защитник. Если Санья надумает лыжи то и на его место возьмут.
Бендтнер, Шамах, Парк, Аршавин уже нужен в нападение кто-то.
Диаби аут кажись на всегда уже в Арсенале. в опорную зону уже надо. Коклен пока еще сырой. Фримпонг еще не вырос

Сообщение отредактировал aidarchik: 03.04.2013, 14:53:09

  • 0

#9069
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Диаби аут кажись на всегда уже в Арсенале. в опорную зону уже надо. Коклен пока еще сырой. Фримпонг еще не вырос

Фламини? ))
  • 0

#9070
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
как показывает опыт, обратно игроков берем тока када им за 33 переваливает))
Леманн, Анри, Кэмбелл
  • 0

#9071
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
по ссылке Хайбери же написано что Капуе бирем. я не против. а вот Вальдеса и Вилью не нада. луччи Беговича или Яскелайнена в ворота и Йоветича с Санчисом
  • 0

#9072
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

по ссылке Хайбери же написано что Капуе бирем.

кто берет? ты шо деньги на счету Тулузы увидел уже?))
  • 0

#9073
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мне капуе лична атзванился грит па сисоко атказали вам но я точна пирихажу :)
  • 0

#9074
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
спер с дружественного ресурса

Как трус стал героем. Рассказ участника хулиганского движа Арсенала.
И вновь рассказ участника хулиганского движа Арсенала.Отметим сразу, нижеописанные события происходили очень давно, так как в настоящее время стычки футбольных хулиганов в Англии происходят весьма редко, да и то под объективами камер наблюдения, что может стать причиной вашего заезда на зону, года на два-три.
"Моя футбольная жизнь началась поздно. Я родился в районе Челси и мой отец тщательно старался, чтобы я увидел Синих в деле. Скажу сразу, это оказалось полной херней; херовая поляна, херовая команда, херовые болельщики, херовая игра. Позже, мой начальник потащил меня на матч Рединга. Пару лет я посещал их матчи, был безобидным фаном, всё это было идеально для тех, кто хотел провести субботний полдень в одиночестве. Чуть позже мой брат Найджел увел меня от унылого футбола потащив меня на матч Арсенала и это стало для меня боевым крещением. Дело в том, что мой первый поход на игру Арсенала стал выездной матч против Вест Хэма. Там обитала кучка самоуверенных типуганов с восточной окраины, считавших себя крепкими как гвозди, но больше походили на Хофмайстерского медведя (талисман в рекламе пива Хофмайстер) Арсенал тогда проиграл со счетом 3-1, причем за Вест Хэм играл Лайэм Брэди. Из сектора Арсенала кто-то бросил сигнальную ракету в грядку Вест Хэма и тут понеслось. После матча начался перемах по всей Баркинг Роуд. В то время как приятели моего брата Ричи и Пол (участники фирмы "Гунеры") насались по улице вверх и вниз, я и еще несколько человек тарились в какой-то шашлычке.
Это был не единственный раз, когда моя трусость брала надо мной верх. Ниже список мест где я находил убежище во время махача:
Эвертон: бар на задворках Стэнли Армз
Вест Хэм: шашлычная "Медина"
Тоттенхер: столовая с шумными евреями в печально известном фермерском поместье Броудвотер
Челси: прилавок в супермаркете Уэйтроуз
Миллуолл: у себя дома... под кроватью
Как-то на Новый Год, мы отправились с моими приятелями хулиганами на игру в Портсмут. Там шел дождь, было промозгло и мы промокли до нитки, а Арсенал играл будто с бодуна. Матч закончился со счетом 1-1. На улице уже было темно, мы собрались около своих машин и собирались дергать, как вдруг выруливают Помпи (название болел Портсмута) и кричат: -Гунеры! Подходи на раздачу Лондонские кокни-дрочеры!- Ну конечно же начался замес. Гунеры выглядели уверенно, Помпи еще уверенней. Портсмут - морской город, поэтому и их ребята выглядели как круизные лайнеры.
Ген труса опять сыграл во мне. В гуще летящих кулаков и ботинок мне было не по себе и я перепрыгнул забор полисадника. Там к моему удивлению, тоже искали убежища четверо подростков Помпи. Я был уверен, меня ожидает прием у зубного врача под маркой Доктор Мартинс (фирма по производству высоких ботинок на толстой подошве)
Помпи среагировали первыми: -Емааать-колотить! Они нашли нас!- выкрикнул один, с глазами полными паники. Эти четверо были крупнее меня, но я понял что могу выйти из этой ситуации победителем. Они перепрыгивают обратно через забор, тоже самое делаю я и мчюсь за ними с полной бравадой.
-Ну давайте сопляки!- кричал я им вслед, и пробежав за ними еще метров пятьдесят, видел как толпа хулиганов из человек тридцати бросается врасыпную.
Затем я вернулся к своим друганам и в этот момент весь моб мне хлопал. Хлопал мне, самому великому трусу в мире. Мой дружбан Ричи представил меня основе и меня стали называть "тот псих, который погнал Помпи", даже когда я приходил в паб, а это значило что я могу рассчитывать на пару-тройку халявных кружек пива.


  • 5

#9075
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
«Арсенал» договорился со Стеваном Йоветичем


«Арсенал» договорился об условиях личного контракта с форвардом «Фиорентины» Стеваном Йоветичем, утверждает Сaughtoffside.com.


По информации источника, «канониры» согласовали условия контракта с игроком сборной Черногории, который присоединится к «Арсеналу» по окончании нынешнего сезона. Предполагаемая сумма трансфера составит 30 миллионов евро. В этом случае покупка Йоветича станет рекордной в истории лондонского клуба.
  • 0

#9076
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

по ссылке Хайбери же написано что Капуе бирем. я не против. а вот Вальдеса и Вилью не нада. луччи Беговича или Яскелайнена в ворота и Йоветича с Санчисом

Яскиланен мой любимый вратарь, очень хотелось бы его в Арсенале увидеть.
  • 0

#9077
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Изображение

:D круто


бвли времена и умели и могли...

И еще будут
Не долго осталось ждать, надо потерпеть ... грядет время ВЕЛИКОГО СМЕРЧА по имени АРСЕНАЛ и подует он из Лондона и пронесется он по Европе на много много лет, периодически затихая на период с июня по август, и так каждый год ...
и будут самые медлительные футболисты будущего Арсенала быстрее ТУ-14 летать и маневрировать так, что судьи после матча будут годами восстанавливаться от увиденного

  • -1

#9078
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#9079
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

столовая с шумными евреями в печально известном фермерском поместье Броудвотер

Только за начало этой строки уже можно пять плюсов выдать!!!!
  • 0

#9080
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

столовая с шумными евреями в печально известном фермерском поместье Броудвотер

Только за начало этой строки уже можно пять плюсов выдать!!!!

За то, что еврея назвал евреем??? Лол


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.