Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#8601
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Артета чойто сильно злой в последнее время. Баварцев пинал как хотел.

Ты сам с собой разговариваешь?
- Смеагул не хочет обижать хозяина. Смеагул любит хозяина.
- Горлум. Горлум. Моя прелесть
)))

Артета боец. Мне нравится. Пусть пинает и не только противников. Бей своих чтобы чужие боялись.
  • 0

#8602
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Артета играл по правилам! Это судья свистун!
  • -2

#8603
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Артета чойто сильно злой в последнее время. Баварцев пинал как хотел.

говорю же, мерзкий мужик)) мне его рожа сразу не понравилась)) :D
  • 0

#8604
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

говорю же, мерзкий мужик)) мне его рожа сразу не понравилась)) :D

Ну я так понимаю, Вам Франк Рибери больше симпатичен. ))
А Микель по футбольному злой, нервничает за команду. И потом он давно в Англии уже, перенял уже стиль британского футбола
  • 0

#8605
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

А Микель по футбольному злой, нервничает за команду. И потом он давно в Англии уже, перенял уже стиль британского футбола

да знаю я, как он играет))
пошутила жеж))
  • 0

#8606
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер «Арсенала» намерен продать несколько футболистов основного состава в летнее трансферное окно, информирует The Times.
Французский специалист недоволен уровнем выступления капитана клуба Томаса Вермалена и собирается расстаться с бельгийцем уже летом. Также Венгер готов рассмотреть предложения о трансфере голкипера Войчеха Шченсны.


  • 0

#8607
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ну я так понимаю, Вам Франк Рибери больше симпатичен. ))
А Микель по футбольному злой, нервничает за команду. И потом он давно в Англии уже, перенял уже стиль британского футбола

понятно что ты персофан, но не надо желаемое за действительное то выдавать... то что он не может сдержать эмоции не о значает, что у него железные яйца, а скорее наоборот... и грубит он зачастую как попало и по подлому...
  • 0

#8608
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Главный тренер «Арсенала» намерен продать несколько футболистов основного состава в летнее трансферное окно, информирует The Times.
Французский специалист недоволен уровнем выступления капитана клуба Томаса Вермалена и собирается расстаться с бельгийцем уже летом. Также Венгер готов рассмотреть предложения о трансфере голкипера Войчеха Шченсны.

откуда дровишки ? про Войцеха не верю!
  • 0

#8609
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о том, что летом он может расстаться с голкипером Войцехом Щесны и защитником Томасом Вермаленом.

Оба игрока, которых принято считать твердыми и даже ключевыми игроками основы, не приняли участие в победном матче Лиги Чемпионов против "Баварии" в среду вечером (0:2).

По слухам, Арсен Венгер сознательно принял такое решение, тем самым, наказав и в некотором роде предупредив Щесны с Вермаленом касательно их не самой качественной игры в последнее время.

Однако явный регресс в игре Щесны и Вермалена не повлияет на их будущее в клубе. Венгер поспешил заверить, что возлагает большие надежды на поляка с бельгийцем.

"Щесны? Я его высоко ценю и очень уважаю за то, что он делает".

"И Вермален? Он является важной частью команды. Он обладает фантастическим настроем и мотивацией", - цитирует Венгера talkSPORT.


  • 0

#8610
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 2

#8611
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


вот так то


"Арсенал" в шестом матче "Элитного раунда" сумел одолеть "Саутгемптон".


Жернейд Мид и Кайл Эбесильо впервые сыграли за резерв в 2013 году, оправившись после серьёзных травм. На 13-ой минуте 17-летний Серж Гнабри выполнил передачу на 25 метров на Йеннариса, который в свою очередь сделал проникающую передачу на Эбесильо. Голландец точно пробил в нижний угол. В начале второго тайма молодые "канониры" удвоили преимущество. Акпом с передачи Винтера установил окончательный счёт поединка. Это первая победа "Арсенала" в "Элитном раунде".


Состав "Арсенал U-21": Дамиан Мартинез, Джордан Винтер, Мартин Анга, Элтон Монтейро, Жернейд Мид (Самир Бихмоутин 69'), Нико Йеннарис , Конор Хендерсон, Крис Олссон, Серж Гнабри, Кайл Эбесильо (Найджел Нейа 69'), Чуба Акпом (Альфред Мугабо 84').


Голы: Эбесильо 13', Акпом 56'.


  • 0

#8612
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Достойный ролик про Коса! Хорошо отыграл!
  • 0

#8613
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

понятно что ты персофан, но не надо желаемое за действительное то выдавать... то что он не может сдержать эмоции не о значает, что у него железные яйца, а скорее наоборот... и грубит он зачастую как попало и по подлому...

Согласись, что яйца у него пожелезнее чем у большинства наших. Опорник должен был злым и агрессивным.
  • 0

#8614
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Жёлтая пресса трындит что цель номер один для Арсенала будущим летом это Стефан Йоветич.
Футболёр он конечно неплохой, но стеклянный. По лазаретам изваляется, после нежной Серии А. ИМХО...
  • 0

#8615
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
А еще говорят что Иско будем брать, в общем желтуха желтухой.

Возьмем парня из какойнить второй лиши и все.
Имхо я бы хотел ЦЗ Сакхо из ПСЖ и все.
И Мерта продать.

И будет три ЦЗ Верма, Кос, Сакхо. Вот это я понимаю.
  • 0

#8616
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Изображение
  • 0

#8617
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Изображение
  • 1

#8618
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
выбор Сетанты удивил,вместо матча Арсенала против Суонси они покажут матч Астон Вилла-КПР :faceoff:
только Спорт 1 HD покажет лайв http://tv.akado.ru/c...sport_1_hd.html

Сообщение отредактировал beka23: 16.03.2013, 16:05:35

  • 0

#8619
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Ну и Йан Райт
Изображение

Только что узнал, что Скиллачи получает 65к в неделю. Если это правда, то Арсенал до сих пор должен мне выплачивать.


  • 0

#8620
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

выбор Сетанты удивил,вместо матча Арсенала против Суонси они покажут матч Астон Вилла-КПР :faceoff:
только Спорт 1 HD покажет лайв http://tv.akado.ru/c...sport_1_hd.html

Значит опять искать сопку ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.