Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7121
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

лазаретные новости не очень хорошие перед матчем
пока что в больничке Гиббс, Кощей, Тео, Вермален, Росицки и Рэмси

есть шанс увидеть Андрюшу? :ninja: ,плюс Жерв с Африки вернулся
  • 0

#7122
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Жерв и Андрюша да еще и вместе это ппц риск
  • 0

#7123
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

есть шанс увидеть Андрюшу? :ninja: ,плюс Жерв с Африки вернулся

думаю Окс начнет справа, а по ходу может Жерв его заменит.
а вот с защитой беда.
  • 0

#7124
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Розики же откатал почти весь матч, чо за балет
  • 0

#7125
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Отличный шанс для Начо))) оставить положительные впечатления
  • 0

#7126
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Розики же откатал почти весь матч, чо за балет

микротравмы у него и у Тео.
если успеют залечиться может и будут в заявке
  • 0

#7127
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Известные в прошлом игроки «Арсенала» Деннис Бергкамп и Патрик Виейра могут вернуться в лондонский клуб в качестве сотрудников молодежного сектора лондонского клуба, сообщает Daily Mail.
По информации издания, Виейра и Бергкамп рассматриваются в качестве замены Лиэму Брэйди.


  • 0

#7128
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Патрик?? неееееет
Денис??? да

я вот не понял одного, какого куя играть Розики за НС если он за нас ещё не играет из-за травмы. Чё за бред ваще, куда Веня сомтрит, раньше никада такого не было, всегда мазы прокатывали

Сообщение отредактировал juzeppe: 08.02.2013, 14:54:45

  • 0

#7129
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#7130
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

По информации Daily Mail, если Вермалену и Косельни не удастся восстановиться от травм, то пару Перу Мертезакеру в центре обороны могут составить Скиллачи или Микель, не проведшие на двоих ни одного матча в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.


Еще одним вариантом для тренерского штаба "Арсенала" является номинальный хавбек Франсис Кокелен. Правда, тот, как известно, пропустил две последних игры команды из-за травмы подколенного сухожилия.


  • 0

#7131
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А чо Патрика не взять? Эдикян?
  • 0

#7132
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

А чо Патрика не взять? Эдикян?

потому что ему уже предлагал Арсенал работу
а он решил пойти к шейхам)
Эдик тогда еще на площади его футболку сжег. ты что не в курсах, Тима?))
  • 0

#7133
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Джеки гут, я это в 99 году ещё заметил, када он лысы бегал, с зелёной саплёй на плече

да-да, мы помним. еще ты говорил, что джеки те должен уже за пиар.
  • 0

#7134
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

лазаретные новости не очень хорошие перед матчем
пока что в больничке Гиббс, Кощей, Тео, Вермален, Росицки и Рэмси

Неужто Скиллачи выпустят!
  • 0

#7135
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла объяснил, почему он не испытывал проблем с адаптацией в английском чемпионате.
«Чувствую себя комфортно в «Арсенале» с первого матча. По игре наша команда похожа на испанские клубы, мы тоже любим подолгу держать мяч.
У Венгера есть своя философия футбола: атакующий стиль игры с постоянным контролем мяча. С такими игроками, как у нас, это сделать нетрудно», — цитирует Касорлу Sky Sports.


  • 0

#7136
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
как то так

Тео Уолкотт считает, что "Арсенал" должен в ближайшее время обрадовать своих расстроенных болельщиков.

Уолкотт, который недавно подписал новый долгосрочный контракт с клубом, признался, что он может понять нетерпение болельщиков.

"Да мы давно ничего не выигрывали, и все это знают. Мы как игроки этого клуба понимаем, что это не очень хорошо. Команда должна постараться достичь тех успехов, которые Арсенал делал в предыдущей истории.

"Я хочу быть частью этого, и я определенно готов к бою. У нас есть большой шанс в Кубке Англии. В ближайшее время нам предстоит тяжёлый поединок в Лиге Чемпионов против Баварии, и я считаю, что у нас хорошие шансы пройти дальше.

"Шагом к нашим дальнейшим успехам, я уверен, послужит первый титул. Надеюсь, в ближайшее время мы сделаем это и сможем выигрывать больше титулов - это моя цель."


  • 0

#7137
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


А чо Патрика не взять? Эдикян?

потому что ему уже предлагал Арсенал работу
а он решил пойти к шейхам)
Эдик тогда еще на площади его футболку сжег. ты что не в курсах, Тима?))

а ну да, ну да
Но ведь можно простить? Все ошибаются.
Мне Патрик видится в Арсенале. Как он вставляет молодежке, и выправку исправляет, и осанку. Как адски бояться наших полузащей противные морды шпор ))
  • 0

#7138
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

По информации Daily Mail, если Вермалену и Косельни не удастся восстановиться от травм, то пару Перу Мертезакеру в центре обороны могут составить Скиллачи или Микель, не проведшие на двоих ни одного матча в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.


Еще одним вариантом для тренерского штаба "Арсенала" является номинальный хавбек Франсис Кокелен. Правда, тот, как известно, пропустил две последних игры команды из-за травмы подколенного сухожилия.


Трындец,боже упаси Скиллячи нооооооу((( пожарник nomero uno :faceoff:
  • 0

#7139
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений
А кто сказал, что Патрику предлагали? Вряд ли, ему скорее всего не предлагали при наличии существующих, а с Манчини у него старые связи. Патрик, кстати, и опыт своей школы в Сенегале имеет, он очень перспективный кандидат и на молодежку Арсенала, но сдается мне, что очередь сейчас за поколением Адамса и чуть постарше. Реально бы защиту поставил, да само-мотивироваться пасанов научил. Бергамп тоже сгодится, если только он сам готов к такому ответственному шагу. Мне кажется, Деннис, всё же предпочитает быть на вторых ролях сейчас, пока учится.
А возьмут в результате кого-то типо Ли Диксона или еще кого по-бородатее.

На игру с котами надо фанам постараться будет выездным. Чую, не справятся наши ребята после сборных, в лучшем случае ничья. Так что, надо выездным их поддержать. Просто, женская интуиция.
  • 0

#7140
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений


По информации Daily Mail, если Вермалену и Косельни не удастся восстановиться от травм, то пару Перу Мертезакеру в центре обороны могут составить Скиллачи или Микель, не проведшие на двоих ни одного матча в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.

Еще одним вариантом для тренерского штаба "Арсенала" является номинальный хавбек Франсис Кокелен. Правда, тот, как известно, пропустил две последних игры команды из-за травмы подколенного сухожилия.

Трындец,боже упаси Скиллячи нооооооу((( пожарник nomero uno :faceoff:

Ты еще поплачь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.