Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6861
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

К тому же симулянт парниша...


Вообще-то контакт там был

#6862
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Брендан Роджерс: "Хосе Энрике долго шнуровал бутсы, поэтому "Арсенал" успел сравнять счет".

Наставник английского "Ливерпуля" Брендан Роджерс после гостевой ничьей против "Арсенала" (2:2) в матче 24-го тура АПЛ привел очень интересный аргумент, почему его команда не смогла удержать победный счет.

"Я горжусь своими футболистами, хотя мы и сыграли вничью. Просто не реализовали множество своих голевых моментов. Я хотел выпустить Энрике на замену немного раньше. Однако Хосе долго шнуровал бутсы и готовился, за это время "Арсенал" уже смог сравнять счет", — цитирует тренера официальный сайт "красных".

LOL
  • 0

#6863
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Слухи от Arseblog, со ссылкой на Твиттер @johncrossmirror, Скиллачи отказался уходить в аренду в «Брайтон»

"nj ghjcnj rfgtw vkz!!!!!

Венгер, мать твою француженку! Возьми меня в состав, я за пол зарплаты скилачи готов курить бамбук на лавочке и бесплатно ездить по миру переходя в аренду из одного клуба в другой :faceoff:
  • 0

#6864
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


- о своем составе…
«У нас состав самого высшего класса, и я думаю, нужно лишь продолжать верить в этих игроков. Мы подписали контракты с целой группой молодых англичан, которые связали свое будущее с нашим клубом на ближайшие 5 лет. Так что мы должны верить этих игроков».

Это Сантос высший или Ремзи? А может Коклен или Дженкинсон? пративно такое слушать...


ну там же про англичан идет речь. с рэмзи все понятно, но вот дженкинсона я бы не стал пока сливать в статус говномесов. в отсутствие сонга он неплохо держал бровку.

ИМХО: только что меня посетила мысль, и я кажется раскрыл вселенский заговор, изза которого клуб стремится иметь в команде побольше англичан: вижу причину в том, что болельщиком клуба является сама королевская чита Британии Не комильфо будет если они болеют за клуб, 90% состава которого состоит из гастарбайтеров...
  • 0

#6865
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чита-грита..
  • 0

#6866
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Когда к нам кто придёт уже, только уходят...

Защитник "Арсенала" Карл Дженкинсон близок к переходу в "Стоук" на правах аренды. (Metro)


  • 0

#6867
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Если Сеня никого на ленточке не возьмёт... То я ХЗ.
Гнева болельщецкого не будет предела, особенно после славного песдежа, что мол мы обязательно усилимся минимум двумя топ игроками...
  • 0

#6868
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Насчет Дженкинсона - утка. Как можно отпустить лучшего правого фулбека, когда на поле играет УГ Санья?

#6869
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
по ходу для Арсенала все как обычно, все или ничего - будет решаться в последние часы, а быть может и минуты ТО.
  • 0

#6870
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
БК, жиру и уилшер не ныряют, да?
  • 0

#6871
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Актуально...
LJb9o7ZsA1Q.jpg

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 31.01.2013, 20:59:39

  • 1

#6872
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Ну чо, оптимисты, где покупки?
  • 0

#6873
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Adr, у Жиру был контакт, а Уилшир упал в ожидании контакта, да. Короче Уилшир в толпе людей в середине поля упал.


#6874
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
для своих ты всегда оправдание найдешь
по мне, так симулянт он и есть симулянт ;
  • 0

#6875
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Уилшир - продукт воспитательных усилий Л.Брэди и академии Арсенала и в то же время, сейчас это уже самостоятельный игрок, мутирующий под прессом АПЛ. Я надеюсь, они просматривают повторы своих игр. Как правило, в Арсенале у игроков долгосрочной и неистребимой тенденции на это не наблюдается. Эбуэ, последний на ум приходит, но и он был just for fun.
Кстате об академии, говорят что Бергамп может стать сменьщиком Л. Брэди. http://www.givemefoo...-academy-chief? Было бы не плохо выцепить Денниса из Аякса, тем более, что сменщик-то по-любому нужен.
  • 1

#6876
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Я так и знал. В последние минуты и неизвестно кого.

"Арсенал" официально объявил о приобретении левого защитника "Малаги" и сборной Испании Начо Монреаля. Сделка оценивается в 8.3 миллиона фунтов.
26-летний испанец заключил долгосрочный контракт с "Арсеналом" и теперь, по слухам, будет получать примерно 60 тыс. фунтов в неделю.


Сеня какие-то временные дырки латает. Взял чисто из-за поломки Кирана. А так вообще бы никого не взяли, по-ходу.
Начо ещё и в ЛЧ заигран.

Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 01.02.2013, 05:29:30

  • 0

#6877
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Все трансферные ожидания в жопе!
  • 0

#6878
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Сантоса сватают в Турцию...
  • 0

#6879
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Ну и зачем нам этот Игнасио,тем более заигранный в ЛЧ?
  • 0

#6880
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ну и зачем нам этот Игнасио,тем более заигранный в ЛЧ?

Из поломанного Гиббса...
Педантичный практизм Арсена начинает раздражать... Берёт игроков только на крайний случай. Предполагаю что это происки жмота Кроенке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.