Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6281
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

судя по другим сообщениям - нет :)
болеет за Арсенал и Реал.

ваахаха, да это же новый Бека23, только "зарубежный"... :lol:
с ветки Зенита:

Я сам из Крыма и болею за Динамо Киев,но скажу честно Зенит вы молодцы

Бека, гордись - у твоего движения, кхмм, как бы сказать - мультиболения появляются последователи ;) :)

чтобы не офф - слышал от друга-гуннера, что АВ недавно обмолвился о каких-то 30млн килопаундов, якобы перечисленных уже какому-то клубу за трансфер... и главная интрига в том - за кого эти деньги... было такое, нет? кент на 80% думает, что это будет Гётце.. но мне чет не верится, есичесна.. :-/

Сообщение отредактировал badger-fly: 23.01.2013, 14:02:09

  • 0

#6282
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
По-моему все 19 команд АПЛ засветились в трансферах уже, Арсенал - тишина...
  • 0

#6283
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Купите Бенаюна!)))
  • 0

#6284
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
кстати, Бенаюн в прошлом году не плохо так за нас в аренде побегал, хороший игрок, только вот угробил он себя в ФКЧ.
  • 0

#6285
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Скажу вам правду. Арсенал эпохи АВ никогда не купит игрока дороже чем за 16 млн. фунтов, про 30 лимоф брехня
  • 0

#6286
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

СЗОТ:
Шал..теряешь хватку :dont: ..раньше одним твоим взглядом..можно было отправить любого болельщика Реала в ридонли :D

хуже! я глазом моргал - весь форум закрывался.

а чел мне лично ничего плохого не сделал. если адекватный и прикольный, то милости просим, хоть он трижды мадридиста. тем более из крыма. просто подумал, вдруг левый.

сзот. а чо там у вас по сисокко?
  • 0

#6287
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
все равно спасибо ему, он ведь повлиял на месторасположение в турнирной таблице АПЛ и заодно косвенно (с другой стороны это сделали синие) поучаствовал пинку под зад петухам из ЛЧ 2012/2013))))
  • 0

#6288
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Скажу вам правду. Арсенал эпохи АВ никогда не купит игрока дороже чем за 16 млн. фунтов, про 30 лимоф брехня

а шаву почем брали?
  • 0

#6289
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Угробил Беню не ФКЧ, а его травмы, а начинал он очень хорошо у нас.

Кстати да, Сиссоко непонятный... То отказал, то рвется... Так что там у вас по нему?
  • 0

#6290
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да мутный этот сиссоко..второй год за нос водит канониров..
в газенваген его! :mad:
  • 0

#6291
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

а шаву почем брали?

16

Я бы присмотрелся на месте Арсенала к этим пацанам: Филипп Хозинер,Ли Гриффитс посмотрите на sports.ru у них статистика великолепная

Сообщение отредактировал juzeppe: 23.01.2013, 16:00:21

  • 0

#6292
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

чтобы не офф - слышал от друга-гуннера, что АВ недавно обмолвился о каких-то 30млн килопаундов, якобы перечисленных уже какому-то клубу за трансфер... и главная интрига в том - за кого эти деньги... было такое, нет? кент на 80% думает, что это будет Гётце.. но мне чет не верится, есичесна..

ошибся

Сообщение отредактировал Ugra: 23.01.2013, 15:05:16

  • 0

#6293
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
претезний к захе, мвиле и ба нет, потому что выйди Арсен с норм предложением, все трое оказались бы у нас. но француз чета выжидает...

имхо возьмем диаме. псдц игрочила градообразующий. если не возьмем - песда всему, как и прецказывали майи.
  • 0

#6294
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
сейчас у нас один градоообразующий игрок - Артета. без него команда псдц сдувается.

надо чтобы Джек, Полди, Джчесжчны и Пер более весомо роляли на поле и надо с Касорлы сделать хоббита - незаметного но сцука креативного чтоп появлялся откуда нивазмись на поле и создавал ахуенские маментища, он может.

остальные должны тупо бегать вперед назад, моменты будут.
  • 0

#6295
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
по сисоко я слышал отказали нам.
  • 0

#6296
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

у них статистика великолепная

бро, так ваш гт самый главный эксперт в англий по части статистики. все это знают. у него бд по всем игрокам, и туда исправно заносят инфу постоянно. но я почему-то думаю, что статистика, конечно, важна, но она капец далеко не всё. потому что по бумаге вы всех рвать должны. а на деле..
  • 0

#6297
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

остальные должны тупо бегать вперед назад, моменты будут

А я думаю чо ты все время устаешь в процессе игры на футболе? А оно вон оно как? Ты свой план подтверждай делами? )))
  • 0

#6298
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
мощный опорник нужен, который не только разрушает чужие, но и созидает свои сразу после разрушенной атаки соперника
это будет организатор убийства, а киллеров (напов) у нас предостаточно
  • 0

#6299
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
раскрываю тему про перечисленные 30 мильенов. был такой черный плащ в твиттере, мол Арсенал перечислил 30 мильенов на какойто швейцарский банк. ХЗ, мне казалось за трансферы по другому платят, а это скорее бабло вытаскивают с Арсенала всякие Кронкепидары. Итого Арсенал летит мимо трансферов, топ 4, трофеев, а Кронке летит мима Лондона на новехоньком рекативном гольфстриме 5. и мне трудно винить эту сволочь, потому что вообще трудно в чемто винить человека у которого есть гольфстрим 5.
  • 2

#6300
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

и мне трудно винить эту сволочь, потому что вообще трудно в чемто винить человека у которого есть гольфстрим 5.

убил.

но ведь, как правило, таких людей только и винят. во всем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.