Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#5741
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Говорят Сиссоко вам отказал и переходит в КПР
  • 0

#5742
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Защищая Тео
http://www.sports.ru...rsh/410201.html

Прикольно, два момента со штрафным, я тоже думал во время игры, что может Тео скинут, а нет, навешивали.
Санья, мозговой центр))
  • 1

#5743
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

интересно, кто выйдет?

это главная интрига матча :D ни кто победит а кто выйдет в составе Арсенала :dandy:

=))
  • 0

#5744
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Изображение
  • 0

#5745
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Защищая Тео
http://www.sports.ru...rsh/410201.html

автор, маладес - за труд, не поленился. и убедительно расклал все по полочкам.
  • 0

#5746
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да не особо убедительно. там чел не стесняясь пиарит волкота, притягивая половину фактов за уши. ему в коментах уже указали на это.
  • 0

#5747
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ребят что там с составом на матч с баварцами? Может список составим?

Пора.
Кто будет играть в субботу против Баварии-саппортерс?
  • 0

#5748
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
в пятницу, ну.
в ПЯТНИЦУ. ))
  • 0

#5749
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

в пятницу, ну.
в ПЯТНИЦУ. ))

нееа )))
  • 0

#5750
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

нееа )))

дааа)) xDD
  • 0

#5751
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Хоть Жервиньо и туповат, но мне он нравится свои отношением к делу. Он как рабочая лошадка все время возит соперников. Пока не совсем удачно. Но я ему доверяю. Он может стать для Арсенала легендой.
  • 0

#5752
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

кстати тренер тренировавший молодежь у нас во дворе, всем пацанам дал по прозвищу))))
братишке дал прозвище Гаринча, есть еще Марат(Марадона), есть Пеле, есть Дунга) они еще играли в бразильской форме, и что прикольно в команде было около половины с номером 9))) :D
Ребята уже подросли, а погремухи остались!


В казахском фильме " Шал" старик тоже своим баранам давал прозвища бразильских футболистов и ставил номера на шкуре)))))) Там тоже был Пеле и Гарринча.)))))
  • 0

#5753
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


кстати тренер тренировавший молодежь у нас во дворе, всем пацанам дал по прозвищу))))
братишке дал прозвище Гаринча, есть еще Марат(Марадона), есть Пеле, есть Дунга) они еще играли в бразильской форме, и что прикольно в команде было около половины с номером 9))) :D
Ребята уже подросли, а погремухи остались!


В казахском фильме " Шал" старик тоже своим баранам давал прозвища бразильских футболистов и ставил номера на шкуре)))))) Там тоже был Пеле и Гарринча.)))))

там люди а там бараны! Ну и пример ей богу :mad:
я понимаю что в жизни встречаются и люди/бараны но дай Аллах по меньше встречать таких!
  • 0

#5754
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Как только точно обпределимся с баварцами о точном дне, времени и на каком поле, сразу начнем составлять список))
  • 0

#5755
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
"Манчестер Сити" успешно обжаловал удаление защитника Венсана Компани. Бельгиец, напомним, был удалён на 75-й минуте за удар двумя ногами против полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира, что не помешало "горожанам" победить в Лондоне со счётом 2:0 в матче 22-го тура английской премьер-лиги.
Эпизод рассмотрела независимая комиссия Футбольной ассоциации Англии (ФА), которая пришла к выводу, что арбитр встречи Майк Дин принял ошибочное решение, показав прямую красную карточку Компани.
Таким образом, игрок обороны "горожан" избежал трёхматчевой дисквалификации и сможет помочь своей команде в ближайших матчах.
  • 0

#5756
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
А насриать на эту Компанию голубых...

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 15.01.2013, 23:24:15

  • 0

#5757
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

там люди а там бараны! Ну и пример ей богу :mad:
я понимаю что в жизни встречаются и люди/бараны но дай Аллах по меньше встречать таких!


Так то фильм и не моя выдумка, а режисерская находка))). На это не вам надо обижаться, а в суд на режиссера фильма должен Пеле и Федерация Футбола Бразилии подавать, если это им обидно)))
В "17 мгновениях весны" один злой фашист носил фамилию Мюллер, что наверное тоже не очень радует Heilig 007))))))))))
  • 0

#5758
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

В "17 мгновениях весны" один злой фашист носил фамилию Мюллер, что наверное тоже не очень радует Heilig ))))))))))

оооййй, пляяяя)) и чё?!
пофиг мне) xDD

______________________________

думаю, к пятнице соберёмся и всё будет ок))
сыграете, побегаете)
  • 0

#5759
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Миячи
Изображение
  • 0

#5760
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Гибзи, оказывается Gibbo величают) Надо привыкать.
http://www.arsenal.c...n-grow-together
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.