Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#5141
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Я в последнее время как-то уже научился не париться турнирной расстановкой, очками, рейтингами и прочей стратегией, смотря игру, заставляю забывать себя обо всем кроме игры. Намеренно, так сказать, абстрагируюсь от всего лишнего. Есть только поле, и существуют лишь те игроки, что в игре, либо в засаде на скамейке. И знаете, намного больше удовольствия стал получать :) Во время игры с лебедями поймал себя на том, что снова ору, хлопаю в ладоши, по коленке, по столу, матерюсь, нет конечно, дети дома, цензурно и политкоректно обзываю мазилами и косоногими, не менее эмоционально хвалю, и красавчики у меня и молодца... И получается, что я не коплю стресс, а напротив избавляюсь. Вот посмотрел матч, вроде бы 2:2, и переигровка, и лишняя нагрузка на календарь и... да, пофиг все! Какая к чертям разница. Когда пошли навалом, забили, забили, пропустили, Косьельни в штангу... адреналин, кураж, радость бытия (и что примечательно, ни капли спиртного, чистый драйв) :super: И как-то... как-то... избавился от всего негатива что ли, ушла глупая обида, какие-то детские претензии (трофеи, трансферы, не так летишь, не так свистишь... :) ), снова вспомнилось за что я люблю Арсенал, за что я люблю футбол... Черт возьми, я ведь в последнее время только и делал что копил негатив, ныл, возмущался, злился... да на фига?.. Есть только игра, зеленое поле, мячик и Арсенал, и при таких раскладах, смотреть футбол по-прежнему кайфно. Стакан наполовину полон, парни, Арсенал рулит, Венгер знает, судью на мыло, а я... а я... а у меня просто все хорошо. Вот так вот, с Новым Годом!
  • 6

#5142
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Спасибо, Метельщик!
Тебя тоже!
  • 1

#5143
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Типа намек на то, что манкунианцам повезло?

Можешь смело хату на МЮ ставить))
  • 0

#5144
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
как то так

Как стало известно изданию Goal, на текущей неделе нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт заключит новый контракт с клубом, благодаря чему зарплата игрока взлетит с 60 до 90 тысяч фунтов в неделю.

Сообщается, что в ближайшие дни будут улажены последние формальности, и Уолкотт заключит новый контракт до лета 2017.

Кроме роста зарплаты в полтора раза, 23-летний игрок сборной Англии получит несколько миллионов фунтов в качестве премии за переподписание, а также роскошную шкалу бонусов за успехи на футбольном поле.


что то прям сказка

Сообщение отредактировал AUS: 08.01.2013, 08:45:41

  • 0

#5145
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
привет канониры :hi:
ну как? соберетесь вы 12-го?)
  • 0

#5146
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

привет канониры :hi:
ну как? соберетесь вы 12-го?)

Здорова.
Да, вроде должны собраться...
  • 0

#5147
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

И мне не понравился Бак в последнем матче, тормозил игру моментами, хотя это не отразилось на общекомандном желании отыграться/выиграть.

Абсолютно согласен. Бак тупит уже 2 игры подряд

#5148
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
и с какого ху@ Арсенал переподписал этого далбича Рэмзи? За какие это заслуги спрашивается? Может показалось, но когда его меняли, был слышен неодобрительный гул трибун. Он с каждой игрой все больше бесит. Его вообще на поле выпускать нельзя, а Венгер еще так с заменами тянет.
С Санья тоже что-то не ладное творится, спотыкается на равном месте, навесы читаемые, ошибки в передачах. Плеааа, так, как мы играли в первом тайме со Суонси - :faceoff:
  • 0

#5149
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


привет канониры :hi:
ну как? соберетесь вы 12-го?)

Здорова.
Да, вроде должны собраться...


давайте точно уже послезавтра определитесь. Чтобы поле забронировать :)
  • 0

#5150
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Дас, а ты какое поле хочешь арендовать?
То на котором в прошлый раз играли ("Нурдаулет"), с ямами.

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 08.01.2013, 11:07:49

  • 0

#5151
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да хоть и с ямами) мы же вроде не супер профессионалы)
  • 0

#5152
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Опасно блин, в тот раз залетел в неё..
  • 0

#5153
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Я вот считаю что Вилья нах не нужен. Оливье должен справится. Да и Вилья дорогой и в возрасте, как то не по нашему. Да и в ЛЧ заявлен. Покупать так опорника и еще одного апз.
  • 0

#5154
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Опасно блин, в тот раз залетел в неё..

ну мы аккурааатненько :) сколько вас?)
  • 0

#5155
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Я вот считаю что Вилья нах не нужен. Оливье должен справится. Да и Вилья дорогой и в возрасте, как то не по нашему. Да и в ЛЧ заявлен. Покупать так опорника и еще одного апз.

Поддерживаю мысль по поводу нового ЦФ
ну куда их?
мариновать на лавке?

Сообщение отредактировал AUS: 08.01.2013, 13:17:53

  • 0

#5156
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Будет здорово если Шытян сделаем дома 2:0
  • 0

#5157
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


тему почистил.
в следующий раз всем причастным веерно предупреждения без разбора кто начал, кто продолжил флеймить.


зы. как дети малые :( в отпуске отдохнуть от инета не даете.

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.01.2013, 13:14:56

  • 2

#5158
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

А на матч, в котором в гости к "Арсеналу" прибудет действующий чемпион Премьер-Лиги, был назначен Майк Дин. К слову, именно Дин работал на поединке "Сити" против КПР в заключительном туре прошлого сезона, когда "горожане" взяли титул.


САФ дает Дину шанс на искупление))
три пенки на Ремси даст сто пудова))
  • 0

#5159
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

САФ дает Дину шанс на искупление))
три пенки на Ремси даст сто пудова))

и Артета оформит хет-трик с пенальти :D
  • 0

#5160
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:

как дети малые :( в отпуске отдохнуть от инета не даете.

айтпайсын ба..отпуск деп...люди бы не беспокоили жалобами :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.