Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4601
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
тренер рединга опроверг слухи про краснощекого... ((( а я таккк надеюсь увидеть его в форме этого клуба

ЗЫ: лавилаз держи минус, воттаквот, держи плюс!
  • 1

#4602
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

по себе не суди

рту закрой иним
почитай его и отца интервью
или ты персофан???
  • 1

#4603
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений



А Фалькао говорят уже наш, он с детства болел за нас

или Фалькао или папа его мудак

по себе не суди

от души паржал :lol:
ты тож не торт

#4604
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Эээх ((

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отказался от аренды 34-летнего нападающего "Нью-Йорк Ред Буллс" Тьерри Анри. (Metro)


  • 0

#4605
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

тренер рединга опроверг слухи про краснощекого... ((( а я таккк надеюсь увидеть его в форме этого клуба

А может там Зингаревич всё без тренера решил давно. Тут слухи вот свежие.

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин близок к переходу в "Рединг" за 2 млн. фунтов. Сейчас россиянин получает 85 тыс. фунтов в неделю. (Daily Mail)


  • 0

#4606
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
И ещё

Также "Арсенал" планирует избавиться в январе от нападающего Маруана Шамаха, чье жалование составляет 60 тыс. фунтов в неделю. На марокканца претендуют "Вест Хэм" и "Норвич". (Daily Mail)


У меня Дежа Вю, или чё... Где-то было уже, что всю лавку распродали, а потом поломалось треть состава и начал играть вообще кто-то из щегловского резерва, и покатили хаотичные покупки в последние дни (час, минут) трансферного окна.... В итоге радовались попаданию в зону ЛЧ, как будто мы её выграли..
Мля, шо за бардак. Сеня, йобта, замути чо-нибудь грамотное...
  • 0

#4607
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


по себе не суди

рту закрой иним
почитай его и отца интервью
или ты персофан???

При чем читал или не читал? И я не являюсь его персофаном уж точно.
не обижайся, а лучше подумай на досуге о том, что любое осуждение чего-либо любой человек подсознательно это делает исходя из своей личности и опыта... Это психология - наука такая
и еще, чтобы не попадать в подобные ситуации осуждай не высказывая мнения, которое может быть и максимально будет объективным, но толкование которого может носить несколько смыслов и выводов в частности о твоей личности

Хотя я про тебя ничего плохого не говорил, а ты успел нагрубить и как многие форумчане любишь выглядеть старше кого-либо, а это опять указывает на то, что у тебя есть своеобразный комплекс, хотя они есть у любого и я не исключение, у некоторых это менее заметно, а у некоторых это лежит на поверхности при изложении мыслей

Но в любом случае лучше не переходить на личности

  • 0

#4608
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
там ПСЖ Лавеззи продает вроде как, я бы его хотел увидеть у нас, в ПЕС всегда его покупаю_)
  • 0

#4609
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

там ПСЖ Лавеззи продает вроде как, я бы его хотел увидеть у нас, в ПЕС всегда его покупаю_)

Это который Челси носом по полю возил?
  • 0

#4610
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

  • 0

#4611
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
воттаквот - да именно он с Наполи_)

П.с. до нового года осталось Мертезакер дней
Изображение
  • 0

#4612
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

На данный момент в пассиве Арсенала 17 жёлтых карточек. Это второй показатель среди всех команд АПЛ. Меньше только у Саутгемптона (15)


  • 0

#4613
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
есть чем гордится ))) :super:
  • 0

#4614
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Спасибо больше.
Скрытый текст

  • 0

#4615
spec4U

spec4U
  • Гость
  • 25 сообщений
Если подпишем хотя бы Ба, то это уже будет хорошо. А вы о каких-то мифических Лавесси... Знаем мы ведь Венгера.
  • 0

#4616
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#4617
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Если подпишем хотя бы Ба, то это уже будет хорошо. А вы о каких-то мифических Лавесси... Знаем мы ведь Венгера.

как то так


Наставник «Ньюкасла» Алан Пардью рассказал о ситуации с возможным уходом из клуба нападающего Демба Ба.

«На самом деле, сейчас наступает ключевой момент, потому как, на мой взгляд, если Демба покинет нас в январе, то мы столкнемся с серьезными проблемами. Я думаю, что он останется, но есть вероятность другого развития событий, поскольку пункт о минимальной сумме выплаты за него (8,5 миллионов евро) всё еще остается в силе.
Я бы не хотел отпускать его до лета. Мне придется что-то предпринять в связи с этим. Летом мы либо отпустим его, либо перезаключим контракт», – цитирует Пардью The Guardian.


еще и так

Нападающий «Ньюкасла» Демба Ба признался, что хотел бы однажды оказаться в «Пари Сен-Жермен», однако сейчас все его мысли связаны с «сороками».

«Я с детства был болельщиком «ПСЖ» и никогда не скрывал своей симпатии к этому клубу. Сейчас он превратился в очень серьезный проект, и я буду рад однажды сыграть за команду, поклонником которой я являюсь.
Но до этого далеко. Сейчас я полностью сосредоточен на том, чтобы играть за свою команду. Я хочу помочь «Ньюкаслу» выбраться из кризиса», – сказал Ба RMC Sport.


Сообщение отредактировал AUS: 28.12.2012, 09:05:12

  • 0

#4618
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Если подпишем хотя бы Ба, то это уже будет хорошо. А вы о каких-то мифических Лавесси... Знаем мы ведь Венгера.

как то так


Наставник «Ньюкасла» Алан Пардью рассказал о ситуации с возможным уходом из клуба нападающего Демба Ба.

«На самом деле, сейчас наступает ключевой момент, потому как, на мой взгляд, если Демба покинет нас в январе, то мы столкнемся с серьезными проблемами. Я думаю, что он останется, но есть вероятность другого развития событий, поскольку пункт о минимальной сумме выплаты за него (8,5 миллионов евро) всё еще остается в силе.
Я бы не хотел отпускать его до лета. Мне придется что-то предпринять в связи с этим. Летом мы либо отпустим его, либо перезаключим контракт», – цитирует Пардью The Guardian.


еще и так

Нападающий «Ньюкасла» Демба Ба признался, что хотел бы однажды оказаться в «Пари Сен-Жермен», однако сейчас все его мысли связаны с «сороками».

«Я с детства был болельщиком «ПСЖ» и никогда не скрывал своей симпатии к этому клубу. Сейчас он превратился в очень серьезный проект, и я буду рад однажды сыграть за команду, поклонником которой я являюсь.
Но до этого далеко. Сейчас я полностью сосредоточен на том, чтобы играть за свою команду. Я хочу помочь «Ньюкаслу» выбраться из кризиса», – сказал Ба RMC Sport.

«Я с детства был болельщиком «ПСЖ» и никогда не скрывал своей симпатии к этому клубу. Сейчас он превратился в очень серьезный проект - LOL :lol:
  • 0

#4619
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

При чем читал или не читал? И я не являюсь его персофаном уж точно.
не обижайся, а лучше подумай на досуге о том, что любое осуждение чего-либо любой человек подсознательно это делает исходя из своей личности и опыта... Это психология - наука такая
и еще, чтобы не попадать в подобные ситуации осуждай не высказывая мнения, которое может быть и максимально будет объективным, но толкование которого может носить несколько смыслов и выводов в частности о твоей личности

Хотя я про тебя ничего плохого не говорил, а ты успел нагрубить и как многие форумчане любишь выглядеть старше кого-либо, а это опять указывает на то, что у тебя есть своеобразный комплекс, хотя они есть у любого и я не исключение, у некоторых это менее заметно, а у некоторых это лежит на поверхности при изложении мыслей

Но в любом случае лучше не переходить на личности

может я не старше тебя и не показываю себя таким, но я резкий, натура такая!!
но про психологию и про возраст форумчан можно было не писать, я в этом плане проще...
  • 0

#4620
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что игроки его команды Оливье Жиру и Томаш Росицки будут готовы к предстоящему в субботу матчу Премьер-Лиги против "Ньюкасла".


и еще хорошая новость!

Помимо этого, Венгер добавил, что защитник Андре Сантос и хавбек Абу Диаби уже на следующей неделе должны вернуться к тренировкам в общей группе. Первого полтора месяца беспокоило растяжение мышц, тогда как второй восстанавливался от повреждения бедра.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.