Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4221
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Капитан «Баварии» Филипп Лам прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала ЛЧ, по результатам которой дортмундцам достался «Арсенал».

«Это противостояние обещает быть очень красивым. Я с нетерпением ожидаю возможности встретиться на поле с Подольски и Мертезакером. Я еще никогда не играл на «Эмирейтс». Мы все, как футболисты, так и болельщики можем рассчитывать на игры с особой атмосферой. У нас есть шансы на выход в четвертьфинал. Нам просто нужно продемонстрировать свои лучшие качества, и мы в состоянии это сделать», – цитирует Лама официальный сайт «Баварии».


  • 0

#4222
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
последняя наша встреча с БМ
Последний раз клубы встречались в 2005 году (также на стадии 1/8 финала), и тогда немецкий коллектив выиграл по сумме двух матчей со счётом 3-2.
  • 0

#4223
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Один из акционеров «Арсенала Алишер Усманов рассказал о желании стать полноценным владельцем клуба, а также поделился мнением о продаже нападающего Робина ван Перси в «Манчестер Юнайтед».
«Я действительно хочу получить контрольный пакет акций «Арсенала». Это моя мечта.
Если бы у меня была большая доля акций, я бы смог активнее влиять на некоторые процессы – в частности, в плане коммерческой деятельности.
Сейчас же есть множество вопросов относительно финансовой деятельности «Арсенала». Посмотрим. Возможно, однажды я проснусь владельцем «Арсенала».
Что же касается продажи ван Перси, то решение отпустить его было ошибочным», – сказал Усманов.


Интересно что изменится даже если будет так!?
хотя изменения должны будут быть
  • 0

#4224
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
дортмундцам достался Арсенал????
они чё ипанулись???
из серии Дортмунд - это клуб из Италии)))))
  • 0

#4225
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

дортмундцам достался Арсенал????
они чё ипанулись???
из серии Дортмунд - это клуб из Италии)))))

сам в шоке))))
они работают на оперативность и часто тупят!
  • 0

#4226
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Тяжеловато будет! Нужно хорошо сыграть во всех линиях, чтобы добиться нужного результата! Нужно сыграть свой футбол должны сыграть активно в атаке! Также необходимо перекрыть кислород - Рибери,Мюллер,Манджукич+Лам! Самое главное сдержать на глухо Риберии,Мюллер и Бастиана эти трио игрока мозг команды...
  • 0

#4227
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Heilig пацан оказываецо :)

Что ж немцы крепки, но скорость не их конек!
Если наши задерут темп - голы посыпяться!
  • 0

#4228
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Heilig пацан оказываецо :)

серьезно что-ли?? а ганж с поцелуями лез.. :faceoff: :lol:
  • 0

#4229
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Heilig пацан оказываецо :)

да ну?) серьозно шоли?
  • 0

#4230
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Heilig пацан оказываецо :)

серьезно что-ли?? а ганж с поцелуями лез.. :faceoff: :lol:

Ну либо Порту что то мутит :)
  • 0

#4231
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ништяк, ништяк! Немцев порвем 3:0 дома и 0:0 на выезде. Все будет хорошо.

#4232
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Что, серьезно она не девушка? Пусть расскажет. Девушек обижать низзяя! Ищ, накинулись.
И привет.
Телик до сих пор не кажит после вчерашнего обесточивания половины города(
Результат жеребьевки нормальный, даже где-то ожидаемый. Не забываем, что мы андердоги, автобусом играть не умеем и поэтому главное сохранить энергию к тому моменту на фантастический футбол, который обещает быть.
  • 0

#4233
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений
http://fapl.ru/posts/20461/
"Если мы сможем найти игрока, который даст нам что-то особенное, мы подпишем его. Но в январе сделать это будет непросто. У нас есть деньги, и почему бы их не потратить, если найдутся правильные игроки?" - добавил Венгер.
Фраза не меняется. Затем он по окончании зимнего ТО скажет мол что никого сильнее чем наши игроки не нашёл...

Сообщение отредактировал Kazkom: 20.12.2012, 21:24:35

  • 0

#4234
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

http://fapl.ru/posts/20461/
"Если мы сможем найти игрока, который даст нам что-то особенное, мы подпишем его. Но в январе сделать это будет непросто. У нас есть деньги, и почему бы их не потратить, если найдутся правильные игроки?" - добавил Венгер.
Фраза не меняется. Затем он по окончании зимнего ТО скажет мол что никого сильнее чем наши игроки не нашёл...

В этом много правды!

Кто вот громко заявлял что хочет сменить клуб?
  • 0

#4235
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Что, серьезно она не девушка? Пусть расскажет. Девушек обижать низзяя! Ищ, накинулись.
И привет.
Телик до сих пор не кажит после вчерашнего обесточивания половины города(
Результат жеребьевки нормальный, даже где-то ожидаемый. Не забываем, что мы андердоги, автобусом играть не умеем и поэтому главное сохранить энергию к тому моменту на фантастический футбол, который обещает быть.

По телеку всё равно ни чего нет....
  • 0

#4236
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
пляяя)))))) :lol: :lol:
вы меня щас убили, мальчики))

вон AUS сразу всё правильно сообразил)))))
  • 0

#4237
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Однако, Heilig007
Вы такая хулиганка )))


Первым из пушкарей отреагировал Подольски http://www.arsenal.c...-to-beat-bayern
  • 0

#4238
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
:D есть такое))

ещё бы Лукас не отреагировал))
увидит своего друга как раз))
  • 0

#4239
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главное Арсеналу наладить игру и комфортное место занять в АПЛ к 1/8 финала, а наладить игру это значить играть быстрый пас на высоких скоростях, на очень высоких скоростях, то тут Бавария дрогнет стопудов

Сообщение отредактировал воттаквот: 21.12.2012, 01:05:24

  • 0

#4240
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Подольски возвращается в Мюнхен, Роналду возвращается в Манчестер, Агуэро возвращается домой после тренировки.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.