Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#361
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ах да...чуть не забыл..
чтобы Югра не обзывал меня боянщегом и балаболом: ))

Но эта фотка стара.

ну..чуть более 24 часов да...это давно :lol:
видать гунер - это диагноз :D

в этом обзоре..в конце ролика ..как раз данный пируэт от Венгера ;)

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 30.09.2012, 23:50:06

  • 0

#362
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
друг, завязывай здесь кулачками своими трясти. пришел в гости, веди себя прилично
есть что сказать нашему уважаемому Темирлану, напиши в личку. неча здесь постить на два листа приглашения на рандеву.

зы. в чем-то Югреке прав, тож задолбало листать родную ветку и видеть через сообщение зеленую рожу с пасквилями после такого обидного поражения

зы 2. контакты свои тебе скинул в лс на случай, если под боярского закосить возникнет желание :-/

Сообщение отредактировал проблемщик: 01.10.2012, 00:25:09

  • 1

#363
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

задолбало листать родную ветку и видеть через сообщение зеленую рожу с пасквилями после такого обидного поражения


Это не ко мне случайно обращение? :D
  • -1

#364
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
бугагашеньки))
проблемщик...ты пипец смелый..видать на каратЭ ходишь))
ну что ж по порядку:

1. я не в гости пришёл..я на общем форуме..раз уж писалось здесь некоторыми гунерами, про те слова, что я говорил .. если кто забыл, то они "порвём", "5-3", "пенсы всосут"..
то хотелось бы услышать их резюме после матча на данную тему...вполне по моему ..нормальное поведение)

2. Характер наших с Югрой постов друг другу давно уже нами (тоись мной и Югрой) разжёван и понимаем с полуслова))))
Я писал Югре в ответ на Югрин пост мне ...отсюда следует, что нех вмешиваццо)))*я Югру видел..он сам за ся постоять сможет :D *
3. Я х.з..прав Югра иль нет..если чё та задолбало и от чего та попаболь..не открывайте форум и не читайте..дело ваще..пацаны..я лишь просто навсего.. *читать пункт 1 в данном посте*

4. на кой ляд сдались мне твои контакты, проблемщик?))) тем более..ты ж прекрасно в курсе, что я в Орде :D *секс по телефону - не моё :dont: *
совет: остыньте, парни..ну не получилось "пенсы всосут" ну и ладна чо прям так..джеппу рвать то и слюнями брызгать?)))это всего лишь форум и всего лишь 3 очка на дистанции :D

просто..писая шапкозакидательские посты..будьте готовы получить ржаку после матча..только и всего :-/..герои интернетные йопт :lol: ))
  • 0

#365
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Кот, Югра, Проблемщик, Порту - крепчайте! ;)

Ганжа почему так много стало? Есть ответ у меня: он красно-черно-синий, закон сохранения энергии помним? если где-то убыло, то где-то тут же прибыло. У Милана пока дела не ахти, поэтому здесь больше радости. а так поделилось бы эмоций поровну, ан нет, не свезло вам. так што "Зеленая рожа" невиновник, он против физики не устоял ))))
  • 0

#366
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
еслип детородными органами не размахивали, а вели бы себя как нормальные адекватные болельщики по спортивному достойно...не писал бы я тут! :dont:
а щас..я лишь ищу ответы на вапросы, только и всего! :dont:
  • 0

#367
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

еслип детородными органами не размахивали, а вели бы себя как нормальные адекватные болельщики по спортивному достойно...не писал бы я тут! :dont:
а щас..я лишь ищу ответы на вапросы, только и всего! :dont:

Ты как ребенок ищешь то чего нет :D
Перед каждым дерби и после каждого дерби начинается срач - пора привыкнуть :faceoff:

Сплетни о Тео
  • 0

#368
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ты как ребенок ищешь то чего нет :D

в смысле... "канонирского ответа за свои слова"? :D
  • 0

#369
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Ты как ребенок ищешь то чего нет :D

в смысле... "канонирского ответа за свои слова"? :D

та ни кто не будет распинаться перед тобой

каждый болела слепо верит в победу своей команды - особенно в дерби

ща можно глумится над шайтанами впервые за 23 года слившим на Олд Трафорд пятунхэму
  • 0

#370
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
бугагашеньки))
мне распинания и не нада)) - оставайтесь наедине со своим геморроем :D
"слепо верить в победу своей команды" - эт одно))
а оскорблять при этом противника - эт другое))))

з.Ы. парни...вы по моему из за своей попаболи никак не можете понять одну штуку: я не глумлюсь над вами, я лишь пытаюсь понять...откуда ж вы такие смишные взялесь? :lol:
  • 0

#371
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
токулдак :faceoff:
  • 0

#372
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

  • 0

#373
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Ганжеке, базар жок хDD, Чех мужик, и наверное у Торреса озарение, да у нас воротчик какойто неуверенный был. Надо было вытаскивать Мерта,,,
  • 0

#374
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да не...матч афигенный был...мы даж поплыли в конце первого тайма..я думал вы ща накидаете нам *стока мата на Оби Микела я не изливал ещё никада*..
но..в этот раз..на контрах решили ловить мы :dont:
как результат..при почти равном владении мячом..две удавшиеся контратаки..два стандарта *хорошо ещё хоть не разучились ими пользоваться* и всё..

хотелось бы отметить Жиру..молодец..как Торресс почти..всё делает правильно..только голы не идут - это временно.
про Дженкинсона писал уже - монстрила! Дедушка может им гордиццо!

з.Ы. на Кащея не гоните..там и Кэпа вашего.. вина есть нехилая :dont:
  • 0

#375
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
так и знал что утром в понедельник приду а тут ганж тут как тут и около 200 постов понакакает за выхи)))) :D
ну что ж ганжеке, с не заслуженной но победой!
  • 0

#376
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Порту..братиш :D ..а щоб не балаболить..можешь доказать..незаслуженность победы? :D
  • 0

#377
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Порту..братиш :D ..а щоб не балаболить..можешь доказать..незаслуженность победы? :D

да куле тут доказывать епт!?
Мы лять забили больше чем соперник но при этом проиграли! ну и?
  • 0

#378
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Женилгеннин сози курысын! :D
Ганжеке, кутты болсын женисин)
  • 0

#379
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

да куле тут доказывать епт!?
Мы лять забили больше чем соперник но при этом проиграли! ну и?

забили вы 1..мы забили -2..чё у вас с арифметикой я х.з))
если ты про гол Маты..то там мяч траекторию даж не менял после чирка Кащея...вратарь не тащил бы ващще...)))

лана...только лишь из уважения к гунерам, которых знаю..Ганж до следующей очки не будет ржать над вами :D *обещает*
в следующий раз..надеюсь..будете осторожны в высказываниях..хотя бы не задевая и не оскорбляя клуб и болельщиков :smoke:
резюме из матча в целом..и по шапкозакидательским лозунгам в частности..можно выразить одной фотографией, что я и сделаю))
Изображение

:D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 01.10.2012, 10:00:41

  • 0

#380
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
как минимум Игра стоила Ничейки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.