Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2861
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Утятина, вот вроде бы и зачем? Такой же как и Жиру...
Но блеать хочу его видеть у нас, не знаю почему!
  • 0

#2862
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Генеральный менеджер гельзенкирхенского Шальке Хорст Хельдт опроверг слухи, которые сватают форварда Клааса-Яна Хунтелаара в Арсенал.


"Это чистой воды спекуляция. Это будет правдой, только если сейчас Арсенал сделает нам предложение. В противном случае, это очередная порция выдумок прессы. Я об этом не знаю ничего", - заявил Хельдт.


  • 0

#2863
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Розики приступает к тренировкам с понедельника
зер гуд)
  • 0

#2864
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Только вот будет ли Томаш на том же уровне как в прошлом году...
  • 0

#2865
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Понравилось как написан отчет
  • 0

#2866
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а вот новости и про хрустального нашего - Диаби, якобы через 3-4 недели вернется.
  • 0

#2867
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


как то так

«Арсеналу» по силам выиграть Лигу чемпионов в текущем сезоне, полагает голкипер «канониров» Войцех Шчесны.

«Да, мы приняли во внимание (прошлогодний успех «Челси»). Он не особенно хорошо проявил себя в Премьер-лиге, но в Лиге чемпионов выступил фантастически. Надеюсь, мы способны повторить прошлогоднее достижение «синих», но при этом и успешно выступить в чемпионате Англии.
В Европы есть потрясающие команды, у которых, возможно, больше шансов на успех. Но я участвую на турнире, чтобы выиграть его. Таково мое желание», – заявил Шчесны Evening Standard.


  • 0

#2868
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Только вот будет ли Томаш на том же уровне как в прошлом году...

нужен кто то для подмены Касорлы, иначе он весь сезон не смогет откатать.
  • 0

#2869
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Надеюсь хватит сил завтра превзойти Вилланов
  • 0

#2870
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Сетанта нас в прямом покажет..

23:25 Изображение Прямая трансляция. Футбол. Премьер-лига Англии. Aston Villa - Arsenal.

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 23.11.2012, 13:33:33

  • 1

#2871
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Гууд. Значит ждем хорошее завершение субботнего вечера.
  • 0

#2872
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Roma00 по писят плюс стописят в субботу?
  • 0

#2873
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Arsenal are set to announce a new kit deal with German sportswear giant Adidas to replace their current agreement with Nike. The Gunners will receive £22m a year, an increase on the £8m a year they earn currently.

Full story: The Times


кто носит фирму адидас, тот настоящий ....гуннер )))
  • 0

#2874
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 jedi байан!
  • 0

#2875
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да и пох
  • 0

#2876
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

кто носит фирму адидас...

тому любая баба даст!

зы. за котяру, езьже..
  • 1

#2877
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну, тому и без абибаса, бп )))
  • 0

#2878
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Российский полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин в зимнее трансферное окно может сменить клубную прописку.По данный Goal.com на россиянина претендуют два коллектива – питерский «Зенит» и лондонский «Фулхэм». Источник считает, что «канониры» запросят за полузащитника 5-6 миллионов фунтов, однако будут отвергать арендные запросы.

Не так давно в британской прессе появилась информация, что Аршавин может продолжить карьеру в «Рединге», но Goal.com уверен, что главным претендентом на экс-капитана сборной России является «Фулхэм».


  • 0

#2879
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
последнее время найковские дизайнеры настока охерели, что я тока рад переходу в адидас. тем более это не впервой
  • 0

#2880
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
как то так

Французский специалист, как и ряд других европейских тренеров, в январе-феврале не сможет рассчитывать на легионеров, которые уедут на Кубок Африки. В частности, на Черный континент отправятся ивуарийский «канонир» Жервиньо и марокканец Маруан Шамах.
«Я понимаю, что это выглядит странным, потому что многие уже привыкли играть по одному устоявшемуся календарю. Но я работал в Японии, где сезон проходит по системе январь-ноябрь. Мы приступали к тренировкам в начале года, и это было абсолютно нормально, а мне тогда довелось справить Рождество в кругу семьи», - приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».
«Если мы введем новый календарь, то не столкнемся с ситуацией, когда футболисту приходится разрываться между двумя турнирами. У нас появится шанс играть летом, а это лучшее время для футбола. Конечно, это будет революция, но так будет проще составлять расписание всех турниров. ФИФА и УЕФА будут счастливы», - добавил французский специалист.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.