Перейти к содержимому

Фотография

На х... намтакие прокатчики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
3,14Dорасы!!! других слов ни в адрес Отау Синема, ни в адрес Армана у меня нет. думал, завтра пойду посмотрю Finding Neverland. хоть на 2 месяца отложили премьеру, но увижу. х... там!!! сняли его. не покажут.

захожу сюда. и просто обалдеваю. практически все, что я ждал, снято с проката. "Венецианский купец" с Аль Пачино - снят. "У моря" - режиссерский дебют Кевина Спейси. фильм о джазовых музыкантах. снят! "Город греха" Родригеса - пока перенесен. но увидите - снимут! а где "Театр" с Аннет Беннинг? и это не считая "Ярмарки тщеславия" и т.д...
остались только всякие ублюдские три икса, изгоняющие дьявола, конгениальные мисски и прочее говно!!! я понимаю, мля, касса и прочая х... но нельзя же опускаться до того, что снимать с проката любое кино, где нужно шевелить больше, чем одной извилиной???

уроды! ;)
  • 0

#2
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Интересы массового потребителя ;) Я вон недавно матерился на то, что дискотеки с нормальной музыкой не встретишь - в принципе та же ситуация.
  • 0

#3
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Увольнять их надо - и всё тут. ;) И прокатчиков, и ди-джеев вместе с ними.

А вот за Sin Sity беспокоиться не стоит - ещё как покажут. Мэйнстрим всё-таки. Я так думаю, что до конца апреля покажут (в Росии - с 16 апреля).

За Finding Neverland обидно, конечно, но не факт, что его и прочих не покажут в пустых залах того же Силк Вея. Потом. :-)

но нельзя же опускаться до того, что снимать с проката любое кино, где нужно шевелить больше, чем одной извилиной???

Почему нельзя? Людям зарабатывать надо, наверное. Они не готовы ещё, видно, строить из себя меценатов и "нести искусство в массы". :D
  • 0

#4
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
ОС - фактически монополист на рынке. Пора бы уже привыкнуть к тому, что государство и монополисты вас имеют и наживаются на вас.
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Увольнять их надо - и всё тут. :D И прокатчиков, и ди-джеев вместе с ними.

А вот за Sin Sity беспокоиться не стоит - ещё как покажут. Мэйнстрим всё-таки. Я так думаю, что до конца апреля покажут (в Росии - с 16 апреля).

перенесли на какое-то июня. а потом станет просто неактуальным, так как будет продаваться на каждом углу

За Finding Neverland обидно, конечно, но не факт, что его и прочих не покажут в пустых залах того же Силк Вея. Потом. :)

мога быть. ага. опять один сеанс в 0:30 как с 2046 ;)

ОС - фактически монополист на рынке. Пора бы уже привыкнуть к тому, что государство и монополисты вас имеют и наживаются на вас.

млин, Котик, знаешь, не могу привыкнуть. вот, млин, и всякие кинотеатры дома есть и видеотека дома очень большого размера, но иногда просто хочется пойти в кино. и не плеваться по выходу. на нормальный фильм. условно говоря, на то, что лежит между клубом Борецкого и жвачкой. :-)
  • 0

#6
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

млин, Котик, знаешь, не могу привыкнуть. вот, млин, и всякие кинотеатры дома есть и видеотека дома очень большого размера, но иногда просто хочется пойти в кино. и не плеваться по выходу. на нормальный фильм. условно говоря, на то, что лежит между клубом Борецкого и жвачкой.  ;)


Не можешь привыкнуть - значит тебе рано или поздно придется уехать в другую страну.

Сообщение отредактировал Котик: 13.04.2005, 14:23:57

  • 0

#7
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

на нормальный фильм. условно говоря, на то, что лежит между клубом Борецкого и жвачкой.  ;)

Игры в элитарность? Изображение
  • 0

#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на нормальный фильм. условно говоря, на то, что лежит между клубом Борецкого и жвачкой.  ;)

Игры в элитарность? Изображение

а причем тут это? просто не всегда хочется смотреть то, что идет у Борецкого, но и на, условно говоря, чужой против хищника тоже не тянет. а в кино пойти хочется . так сказать, культпоход. к тому же дома смотреть красивые костюмированные фильмы немного не то.
  • 0

#9
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
угу, многие фильмы сняли.
"Автостопом" вообще не анонсировали.
А "СинСити" покажут, это лишком попсовый фильм и он обязательно появиться.
Может быть у них проблемс с поставщиками?
  • 0

#10
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

За Finding Neverland обидно, конечно, но не факт, что его и прочих не покажут в пустых залах того же Силк Вея. Потом. :)


Согласен со всем, кроме того, что залы Silk Way City пусты. Мне кажется у Вас неверные сведения. Почти никогда он не бывает пуст - это я говорю как человек, который живет в 15 метрах от него и который млин (!!;?;???*) раза четыре попадался на том, что билеты раскупались перед самым носом :) Хотя я предпочитаю Целинный.

К тому же... Силк Вей, в отличии от Отау Синема, показывает оччень даже хорошее кино... совсем не мейнстримовое. Оставим outstanding корейский кинематограф :) но вот например ?Божественный свет? и т.д.


А "СинСити" покажут, это лишком попсовый фильм и он обязательно появиться.  Может быть у них проблемс с поставщиками?


Да, попсы повалило... из-за этого я не ходил аж две недели в кино! Дизель, Айс Кьюб... а теперь и Сахара! Ну как же, там ведь потратили 140 млн.долл.

Насчет проблем с поставщиками...вполне возможно.
История: я пошел на Звонок/Кольцо Второй в четверг, за день до общей премьеры. Так вот...50 билетов было продано до меня. Как только я пришел... *закон подлости* продажа билетов остановилась... сказали проблемы с поставкой. Пришлось "поджидать" у кассы почти час.... потом сказали, что пленку получили.
  • 0

#11
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

на нормальный фильм. условно говоря, на то, что лежит между клубом Борецкого и жвачкой.  :)

Игры в элитарность? Изображение

а причем тут это? просто не всегда хочется смотреть то, что идет у Борецкого, но и на, условно говоря, чужой против хищника тоже не тянет. а в кино пойти хочется . так сказать, культпоход. к тому же дома смотреть красивые костюмированные фильмы немного не то.

Когда ты обозначаешь полюса, то ты обозначаешь критерий по которому полюса разносятся. Например я не считаю фильмы которые крутит Борецкий заметно более значимыми чем "жвачка". Кстати последний эпитет говорит о некотором пренебрежении, соответственно критерии этой линии становится прозрачным. Поэтому и сказал насчет игр в элитарность :) Кстати сам Борецкий этой болезнью страдает давно и серъезно, из-за чего я его воспринимать и перестал :)
  • 0

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на нормальный фильм. условно говоря, на то, что лежит между клубом Борецкого и жвачкой.  :)

Игры в элитарность? Изображение

а причем тут это? просто не всегда хочется смотреть то, что идет у Борецкого, но и на, условно говоря, чужой против хищника тоже не тянет. а в кино пойти хочется . так сказать, культпоход. к тому же дома смотреть красивые костюмированные фильмы немного не то.

Когда ты обозначаешь полюса, то ты обозначаешь критерий по которому полюса разносятся. Например я не считаю фильмы которые крутит Борецкий заметно более значимыми чем "жвачка".

Вадзику, ты меня не совсем понял. это были не полюса, а, скорее (в данном конкретном случае два "минуса"). пример. у Борецкого идет какая-нить экзистенциальная французская мелодрама ептыть. ну не перевариваю я большинство французских мелодрам. тем более, подходящих под определение "дзен-буддизм" (с) один знакомый. не понимаю, я (опять-таки, подчеркиваю, что все условно), зачем показывать, как мать спит с сыном, а потом они оба спят с отцом и т.д. не люблю я искать в этом скрытый смысл. но и на "Бой с тенью" тоже не пойду. я хочу посмотреть то, что лежит между: нормальный динамичный красивый в меру умный фильм. но его нет в кинотеатре! вот и выходит, что если "жвачку" я не жую и как-то вот именно сегодня совершенно не хочется впадать в размышления о смысле жизни, то ничего как идти домой не остается
  • 0

#13
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

3,14Dорасы!!! других слов ни в адрес Отау Синема, ни в адрес Армана у меня нет. думал, завтра пойду посмотрю Finding Neverland. хоть на 2 месяца отложили премьеру, но увижу. х... там!!! сняли его. не покажут.

захожу сюда. и просто обалдеваю. практически все, что я ждал, снято с проката. "Венецианский купец" с Аль Пачино - снят. "У моря" - режиссерский дебют Кевина Спейси. фильм о джазовых музыкантах. снят! "Город греха" Родригеса - пока перенесен. но увидите - снимут! а где "Театр" с Аннет Беннинг? и это не считая "Ярмарки тщеславия" и т.д...
остались только всякие ублюдские три икса, изгоняющие дьявола, конгениальные мисски и прочее говно!!! я понимаю, мля, касса и прочая х... но нельзя же опускаться до того, что снимать с проката любое кино, где нужно шевелить больше, чем одной извилиной???

уроды!  :)


"У моря" в Армане скоро будет, и наверняка все эти фильмы покажет Silk Way, в котором, сообщаю для тех, кто ходит обычно в кино в 11.00 за 200 тенге, офигительно забиваются залы на вечерних сеансах. Вчера за полчаса до "звонка-2" пришли, а билетов ненути...
  • 0

#14
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

"У моря" в Армане скоро будет, и наверняка все эти фильмы покажет Silk Way, в котором, сообщаю для тех, кто ходит обычно в кино в 11.00 за 200 тенге, офигительно забиваются залы на вечерних сеансах. Вчера за полчаса до "звонка-2" пришли, а билетов ненути...


Хе-хе-хе (это я смеюсь :) это не про корейский салат)
Я, млин, за час и за полтора (по выходным и праздникам) до сеанса приходил, а билетов уже нет!

Даже на немейнстримовых фильмах (напр., корейские. такие как 38-я парал.) посещаемость в Силк Вейе неплохая. Но это вообще прикол! Из-за того, что залы маленькие и мест мало, а фильмы идут "привлекательные"...народ, в особенности "парный" (М+Ж, Ж+Ж, М+М :)) ...выбирает любой другой фильм, если нет билетов на тот, на который они изначально пришли. так было с 38-й параллелью...я пришел именно на него, а большинство пришло просто так.

Но что-то мы отвлеклись от темы..
  • 0

#15
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да, с прокатчиками не повезло. Но я тут читаю ваши посты и просто таки рада за Вас. В Алмате хоть какое-то разнообразие фильмов. В Астане же посмотреть что-нибудь вообще не судьба. Все упирается в количество кинотеатров, а так как их всего два, то, соответсвенно, они не успевают показывать те все те фильмы, которые идут в Ате. В прошлом году весной проходила неделя европейского кино, в этом же пока никаких недель не намечается. Вот те фильмы, которые сегодня идут в кинотеатрах астаны - Константин, Лысый нянька, Бешение скачки и побег. Из новых Сахара. Впечатляет? Из этих пяти фильмов как минимум три стоят уже две недели. Два премьеры в неделю - это, конечно, нонсенс.
  • 0

#16
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику, ты меня не совсем понял. это были не полюса, а, скорее (в данном конкретном случае два "минуса"). пример. у Борецкого идет какая-нить экзистенциальная французская мелодрама ептыть. ну не перевариваю я большинство французских мелодрам. тем более, подходящих под определение "дзен-буддизм" (с) один знакомый. не понимаю, я (опять-таки, подчеркиваю, что все условно), зачем показывать, как мать спит с сыном, а потом они оба спят с отцом и т.д. не люблю я искать в этом скрытый смысл. но и на "Бой с тенью" тоже не пойду. я хочу посмотреть то, что лежит между: нормальный динамичный красивый в меру умный фильм. но его нет в кинотеатре! вот и выходит, что если "жвачку" я не жую и как-то вот именно сегодня совершенно не хочется впадать в размышления о смысле жизни, то ничего как идти домой не остается

Ясно. Зря употребил слово "между", вот и возникло непонимание.
  • 0

#17
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Даже на немейнстримовых фильмах (напр., корейские. такие как 38-я парал.)

В последнее время корейские фильмы - самый что ни есть майнстрим. :)
Репетируем наше 20-летнее будущее :)
  • 0

#18
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да нет, не мейнстрим.
Может быть только у нас да еще в некоторых странах СНГ часто крутят корейские фильмы. Часто благодаря стараниям посольств и культ.центров.
Поверьте, заграницей о них почти ничего не известно. А если и вылезет что-то, так это раз в год-полтора - Oldboy или Island, The.. часто из-за своей скандальной известности.

Но УЖЕ пришло время моды на азиатские фильмы. и корейские занимают основные позиции :) после японских... *щит* ну ничего...

Даже на немейнстримовых фильмах (напр., корейские. такие как 38-я парал.)

В последнее время корейские фильмы - самый что ни есть майнстрим. :)
Репетируем наше 20-летнее будущее :)


  • 0

#19
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

3,14Dорасы!!! других слов ни в адрес Отау Синема, ни в адрес Армана у меня нет. думал, завтра пойду посмотрю Finding Neverland. хоть на 2 месяца отложили премьеру, но увижу. х... там!!! сняли его. не покажут.

захожу сюда. и просто обалдеваю. практически все, что я ждал, снято с проката. "Венецианский купец" с Аль Пачино - снят. "У моря" - режиссерский дебют Кевина Спейси. фильм о джазовых музыкантах. снят! "Город греха" Родригеса - пока перенесен. но увидите - снимут! а где "Театр" с Аннет Беннинг? и это не считая "Ярмарки тщеславия" и т.д...
остались только всякие ублюдские три икса, изгоняющие дьявола, конгениальные мисски и прочее говно!!! я понимаю, мля, касса и прочая х... но нельзя же опускаться до того, что снимать с проката любое кино, где нужно шевелить больше, чем одной извилиной???

уроды!  :)

Прочитал-обалдел.Практически всё,что я хотел посмотреть,хочешь посмотреть и ты.Будь другом,соберёшься в кино-стукни мне,я присоединюсь :)
  • 0

#20
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
вот вы странные ))
а народу что смотреть ?
накупят лабуды заумной, никакого развлечения !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.