Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1561
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день! Есть няня. Пока работает у нас но освобождается. 58 лет выглядит моложе. Ходит на плаванье. Идеально для деток школьного и дошкольного возраста. Забрать со школы, сделать уроки, накормить, погулять. Педагогическое образование Ответственная, добрая, вежливая. Рассматривается вариант у нее на дому, или у вас. Можно не на каждый день. Варианты можете обговорить с ней лично по тел. 87772165551. 2462886. Ольга Николаевна.
  • 0

#1562
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

няня у себя на дому для деток от года до десяти лет

возможны различные варианты(ежедневно, на день, на ночь, на час и т.п.)

87071928466, 3841205 Олеся,


  • 0

#1563
Медет Райымжан

Медет Райымжан
  • Гость
  • 24 сообщений
Ищу работа.Алия 26лет. Алматы.aliya-medet9090@gmail.ru .переезд нет.знание языков-казахский .руский.70% опыт работы 6лет.дет, садикке 3года, в семях 4года .образование не законченный(3курс зауочный КазНПУ биология-психология)).замужем 2дети есть.график работа 900-18.00.могу сопровождение ребенка в садик, школу, на кружки приготовление пищи для ребенка, могу сидить по часам 87755653696 пишите лс
  • 0

#1564
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ищу опытную няню для девочки 1,1 г. Девочка очень подвижная, любознательная, в меру самостоятельная: просится и ходит в туалет на горшок, кушает все (но пока еще не сама), спит в своей комнате.

Алмалинский район (Гоголя/Мира), пятидневка: с 8.30 до 18.30. Каждый доп.час, редкая работа в выходные при необходимости, проездной и пр. - будет обсуждаться лично.

Для меня важно: опыт работы, возраст: от 40 до 55 лет., желательно пед. или мед. образование, рекомендации.

Выход на работу в ноябре. Но для того, чтобы познакомиться, будет предложено выйти раньше (на неск.часов в день). 

Обязанности: присмотр за ребенком (кормление, прогулки, соблюдение режима, игры, редко: приготовление еды для ребенка). 

Больше подробностей и обсуждение ЗП - при встрече.

Заинтересованным - добро пожаловать в ЛС.


  • 0

#1565
Mother **

Mother **
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброе утро Всем.
ищу работу няни в Орбите 1,2,3,4(живу в Орбите)желательно у меня дома.
Так же могу Вашего ребенка отвести в школу,в садик и.т.д
По всем вопросам в лс пожалуйста.
(Услуги гувернантки ,уборка квартир ,глажка ,готовить пожалуйста не предлагать)
  • 0

#1566
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый день! Есть няня. Пока работает у нас но освобождается. 58 лет выглядит моложе. Ходит на плаванье. Идеально для деток школьного и дошкольного возраста. Забрать со школы, сделать уроки, накормить, погулять. Педагогическое образование Ответственная, добрая, вежливая. Рассматривается вариант у нее на дому, или у вас. Можно не на каждый день. Варианты можете обговорить с ней лично по тел. 87772165551. 2462886. Ольга Николаевна.

а район проживания няни? и если не секрет почему уходит такая замечательная няня?


  • 0

#1567
sergeysgd

sergeysgd
  • Гость
  • 13 сообщений
Ищу помощницу по дому. 3 раза в неделю ( пн, ср, пт.) с 9-10 утра до 13.30. В обязанности входит: проконтролировать ребенка 11 лет (чтобы собрался в школу, не играл в комп и тд) (уроки с ним делать не надо), уборка, глажка, приготовление еды, а также когда болеет младший сын ( 3 года) быть с ним. Зп обсуждается при встрече. Район Жарокова Джандосова.
  • 0

#1568
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый день! Есть няня. Пока работает у нас но освобождается. 58 лет выглядит моложе. Ходит на плаванье. Идеально для деток школьного и дошкольного возраста. Забрать со школы, сделать уроки, накормить, погулять. Педагогическое образование Ответственная, добрая, вежливая. Рассматривается вариант у нее на дому, или у вас. Можно не на каждый день. Варианты можете обговорить с ней лично по тел. 87772165551. 2462886. Ольга Николаевна.

а район проживания няни? и если не секрет почему уходит такая замечательная няня?

Розыбакиева Утепова. У меня деткам 1 год и 10 мес. А второму 7 мес. Совсем маленькие для нее. Ей очень подойдет школьного и дошкольного возраста. Что бы заниматься, ходить с ними. А моих таскать надо.
  • 0

#1569
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый день! Есть няня. Пока работает у нас но освобождается. 58 лет выглядит моложе. Ходит на плаванье. Идеально для деток школьного и дошкольного возраста. Забрать со школы, сделать уроки, накормить, погулять. Педагогическое образование Ответственная, добрая, вежливая. Рассматривается вариант у нее на дому, или у вас. Можно не на каждый день. Варианты можете обговорить с ней лично по тел. 87772165551. 2462886. Ольга Николаевна.

а район проживания няни? и если не секрет почему уходит такая замечательная няня?
Моим деткам 1 год и 10 мес, а второму 7 мес. Ей подойдут школьного и дошкольного возраста. Мои совсем маленькие для нее. Ей позаниматься, покормить, погулять, забрать. Это для нее. А моих таскать надо. Она бывший педагог по географии.
  • 0

#1570
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений
Район Розыбакиева Утепова. Но к нам она ездила.]

Сообщение отредактировал shmalko.o: 09.10.2014, 09:42:37

  • 0

#1571
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Район Розыбакиева Утепова. Но к нам она ездила.]

в принципе рядом возле нас. а по ценам с ориентируйте в лс, ребенку 4,5


  • 0

#1572
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ищу няню.для мальчика 3 года. Район Абая правды. Можно мини садик на дому. Режим с 7-30 до 6-30 . 5 дней в неделю.Образование ,опыт ,рекоммендации приветствуются.оплата по договоренности.писать в личку.
  • 0

#1573
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ДД! Кому нужна хорошая няня, обратите внимание!
Знаю её уже 2 года, гуляем вместе с детьми на улице.. Ей примерно 60 лет, но выглядит лет на 10 меньше, очень аккуратная, ухоженная, дети её любят все без исключения! Мои дети вообще выходят гулять на улицу только из-за неё)) За ребенком смотрит, как за собственным внуком.
Сейчас ребенка отдают в сад, так что вот такая супер няня будет свободна!
Так что, кто проживает в квадрате улиц Алтынсарина - Момышулы - Джандосова - Абая, звоните +7 777 795 12 83 Елена Владимировна
Если будут вопросы, пишите мне :)

Актуально ли Ваше объявление?
Ой, давно не заходила на форум, да, еще актуально, она пока что водит ребенка в садик, скоро уже уходить будет, как ребенок адаптируется
мне тоже интересно актуально ли предложение ?
  • 0

#1574
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Освободилась наша нянечка 50 лет, опыт работы 11 лет, с нашими девочками-двойняшками отработала почти 4 года, ответственная, порядочная, добрая, проводит занятия с детьми по возрасту, пунктуальная, с рекомендациями

 

Наши дети очень сильно за няней скучают

 

звоните 87771933185, 87079961912 Лилиана Владимировна


  • 0

#1575
Albina-S

Albina-S
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Подскажите,сколько сейчас стоит сопровождение ребенка в школу и обратно?


  • 0

#1576
Медет Райымжан

Медет Райымжан
  • Гость
  • 24 сообщений
Если каждый день 40тысч
  • -2

#1577
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый день.

Ищу срочно няню для девочки 2,10 лет.

Район Самал 1, около Рамстора.

Требования : все мед справки, рекомендации, наличие прописки, чистоплотность и ответственность.

Функциональные обязанности: накормить вовремя завтрак-обед-полдник, прогулки, развивающие игры, поддержка игрушек и одежды в порядке и чистоте.

Ребенок активный, самостоятельно ест, ходит на горшок, сам в обед засыпает (спит около 3-3,5 часа)

Оплата по договоренности

8701 325 15 2пять


  • 0

#1578
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Добрый день. Ищу няню для мальчика 4 лет. У нас на дому. Район центрального стадиона. Мальчик активный. Водить в ШРР, по дому никакой работы. Только уход и развитие ребенка. С 7.50 до 18. Все условия обсудим при разговоре)
  • 0

#1579
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ищем няню,которая будет забирать малыша 6 лет со школы в 11.30 до 18.30 

 

чем будете заниматься:

1) уроки

2) подогрев еды

3) прогулки на свеж.воздухе

 

тел 7775 3035401


  • 0

#1580
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

 

ДД! Кому нужна хорошая няня, обратите внимание!
Знаю её уже 2 года, гуляем вместе с детьми на улице.. Ей примерно 60 лет, но выглядит лет на 10 меньше, очень аккуратная, ухоженная, дети её любят все без исключения! Мои дети вообще выходят гулять на улицу только из-за неё)) За ребенком смотрит, как за собственным внуком.
Сейчас ребенка отдают в сад, так что вот такая супер няня будет свободна!
Так что, кто проживает в квадрате улиц Алтынсарина - Момышулы - Джандосова - Абая, звоните +7 777 795 12 83 Елена Владимировна
Если будут вопросы, пишите мне :)

Актуально ли Ваше объявление?
Ой, давно не заходила на форум, да, еще актуально, она пока что водит ребенка в садик, скоро уже уходить будет, как ребенок адаптируется
мне тоже интересно актуально ли предложение ?

 

да. актуально, няня работает до 15 октября.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.