Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1201
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Ищу няню для мальчика 1,5 года. Режим работы: будние дни с 7-30 (8-00) до 18-30 (19-00).

Полный уход за ребенком. Опыт работы няней, желательны рекомендации. 
Подробности при разговоре, собеседовании. Оплата договорная.
Район пр. Абая - угол ул. Баумана. тел. 8-701-715-0513, Наталья.


  • 0

#1202
yfnekmrf85

yfnekmrf85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Дорогие мамочки! В связи с тем, что мы планируем отдать нашу девочку в садик, с середины Апреля освобождается наша супер няня. Работает у нас уже 3 года. Очень громатная, чистоплотная, хорошо владеет казахским и русским яз., 57 лет, есть двое свои детей (взрослые). Одним словом очень шикарная няня. Хотелось-бы найти для нее постоянную и хорошую семью. Пишите в ЛС.

 


 

Дорогие мамочки! В связи с тем, что мы планируем отдать нашу девочку в садик, с середины Апреля освобождается наша супер няня. Работает у нас уже 3 года. Очень громатная, чистоплотная, хорошо владеет казахским и русским яз., 57 лет, есть двое свои детей (взрослые). Одним словом очень шикарная няня. Хотелось-бы найти для нее постоянную и хорошую семью. Пишите в ЛС.

можно контакты няни в личку

 

Здравствуйте! Мне тоже можно контакты в личку!


  • -1

#1203
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

услуги няни на дому

http://vse.kz/topic/...-detkami/page-3


  • 0

#1204
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ищем няню для 8-месячного мальчика. Район ГРЭСа (пос. Отеген Батыр).

Срочно.

Возраст - от 30 лет до 50 лет (желательно наличие собственных взрослых детей)

Полный уход за ребенком.

График - с 07-00 до 17-00

8 777 794 14 46


  • 0

#1205
ранимая

ранимая
  • Гость
  • 21 сообщений
Дв, ищу няню для 2х детей. Старшему 8, 2 класс, нужно в обед отвезти в школу-вечером забрать, младшему почти 3. У себя на дому. Условия обговариваются. Район тастака. Срочно. 87019717217. Можете скинуть, перезвоню
  • 1

#1206
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Дв! Ищу женщину желательно с педагогическим образованием для детей 7 и 5 лет! Надо 3 раза в неделю отводить в школу на 1 этаже нашего подъезда, и 4 раза водить на кружки после обеда в другую школу! Делать уроки и заниматься с ними когда они дома., когда в школе готовить, прибирать дома! График с 8 до 19! Желательно взрослую опытную женщину. Район Шевченко-ауэзова,87017377979

Сообщение отредактировал Arusha: 08.04.2014, 22:23:01

  • 0

#1207
Ю л я

Ю л я
  • Гость
  • 17 сообщений

Ищу няню для девочки 1,3. Добрую, любящую детей, знающая развивающие игры, Без вредных привычек, желательно вегетарианку. Район проживания тастак3(баумана/толи би)


  • 0

#1208
Леди S

Леди S
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый День! Предлагаю услуги няни у  себя   дома. Район  Малой  станицы, можно близлежащие  районы - Парк Горького, Зеленый базар, Саяхат, Развилка. Для  детей  от 3 до 8  лет. Большой чистый  дом, много книг, развивающие  игры,  питание, прогулка (большой двор),  Рядом  школа № 100  и  98 - можно школьника,  если учится  с 1  смены,  встречу после школы,  покормлю,  сделаем уроки, есть  возможность  после 19.00  отвезти ребенка  домой.  Звоните:  385-25-96, 8(701)7270021.

У  самой   дети-пятиклассники, отличная  компания  для  общения  и  игр  для Вашего  ребенка.  Звоните  385-25-96 


  • 0

#1209
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 Услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья). Детки от 2 лет.

Мне 28 лет, мама двоих детей. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек.

Соблюдение  режима  дня ребенка, 4-х разовое питание, прогулки, чтение книг, развивающие игры.

График работы не принципиален  (возможен почасовой присмотр,2-3 раза в неделю,пятидневка) .Имеется опыт работы  с детьми.

тел.3014558

87778222771


  • 0

#1210
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Какой же большой спрос на нянь! И мы ищем няню, срочно-пресрочно, мальчику семь месяцев! Район калинина-сейфуллина. Условия: 5 дней в неделю, от 50000тг.


  • 0

#1211
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Педагогическое образование, стаж работы более 10 лет, без вредных привычек. Соблюдение всех режимных моментов, 4-х разовое питание. С 8.00 до 19.00. Район Правды-Шаляпина.
  • 0

#1212
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 Девушка европейской национальности ищет работу.  Можно няней с ребенком от двух лет. Также можно няней по часам и днем и вечером.  Живу в районе Шаляпина-Берегового. Есть авто. Если у Вас мероприятие, собеседование или Вы просто хотите отдохнуть.. Предлагаю услуги Няни по часам, а также по выходным.

Стоимость 1 час=800 тнг.

Аккуратная, ответственная, честная, любящая детей девушка.
 


  • 0

#1213
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Срочно ищу няню!

Добрую, ответственную няню для девочки 2,5 г(каз), чтобы забирала из сада 17:00 и сидела(гуляла если погода позволяет) пока не приедут родители 19:00 - 19:30, ребенок активный, поэтому нужен терпеливый и любящий детей человек, умеющий ладить с детьми. Желательно проживающая в 6 мкр. 1500 в день. В случае простуд и пр.сидеть полный день(с 8-00) Зп 4000 в день. (без уборки, готовить редко если не успеваю только ребенку, выполнять рекомендации врача, гулять и пр.)
Знание каз.языка, наличие гор прописки и отсутствие хронических и др.болезней, судимости и всяких зависимостей обязательны(!)
Если все вас устраивает и и вы подходите под все требования, прошу написать в ЛС свой номер тел я вам перезвоню.


  • 0

#1214
beautyland

beautyland
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Дорогие мамочки! В связи с тем, что мы планируем отдать нашу девочку в садик, с середины Апреля освобождается наша супер няня. Работает у нас уже 3 года. Очень громатная, чистоплотная, хорошо владеет казахским и русским яз., 57 лет, есть двое свои детей (взрослые). Одним словом очень шикарная няня. Хотелось-бы найти для нее постоянную и хорошую семью. Пишите в ЛС.

 


 

Дорогие мамочки! В связи с тем, что мы планируем отдать нашу девочку в садик, с середины Апреля освобождается наша супер няня. Работает у нас уже 3 года. Очень громатная, чистоплотная, хорошо владеет казахским и русским яз., 57 лет, есть двое свои детей (взрослые). Одним словом очень шикарная няня. Хотелось-бы найти для нее постоянную и хорошую семью. Пишите в ЛС.

можно контакты няни в личку

 

Здравствуйте! Мне тоже можно контакты в личку!

 

если няня еще не устроилась можно контакты?


  • 0

#1215
beautyland

beautyland
  • Гость
  • 21 сообщений

ОООчень срочно ищу няню для ребенка 1,2 года. Педагогическое образование, желательно стаж работы, без вредных привычек, знание каз.яз. Соблюдение всех режимных моментов, 4-х разовое питание. С 7.30 до 17.30. старшие дети (2) ходят в садик.  Район Шемякина -Богдана Хмельницкого, желательно чтобы проживала недалеко. пишите в личку, перезвоню


  • 0

#1216
Glorioza

Glorioza
  • Гость
  • 33 сообщений

Освободилась знакомая няня: русская, 11 лет работала воспитателем в садике, есть опыт работы няни, адекватная, любит детей. Пишите, дам контакты.

Если няня еще не занята, дайте, пожалуйста, контакт, в ЛС сообщение не отправляется.


  • 0

#1217
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! Предлагаю услуги няни на дому район проживания Жарокова-Аль-фараби. Светлая и просторная квартира, чистый двор также рядом находится школа со стадионом короче говоря очень много места для прогулок=) Питание по режиму. Я мама двоих деток старший ходит с сад, а вот с младшей сижу дома ей 2 годика. Если кому нужна добрая и внимательная няня звоните буду рада помочь=) 


  • 0

#1218
Enlika

Enlika
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день мамы!

У меня освободилась очень хорошая няня Жанна, хочется "передать" ее в очень хорошие руки. Нянчилась с моими двумя дочками с рождения.

В обязанности няни входило все, что касается ребенка: купание, готовка еды на утро, обед и вечер, глажка, прогулки, мытье игрушек,в общем, порядок в детской комнате. Вдобавок мы договорились, что в свободное время она мне помогает по дому. Убирает она очень хорошо, тщательно, может и на кухне приготовить что-нибудь, если я не успеваю, но это не основное. В целом, я ей доверяла полностью, как родному человеку.Если ребенок не кушает, заставляет его покушать, а не сидит молча.
График: 5 раб.дней, с 9.30 до 18.30 (в зависимости от района может меняться, но не раньше 9.00, т.к. отвозит ребенка в садик недалеко от дома). Оплата - от 100 тыс. За дополнительную оплату может выходить и по субботам.
ЕЕ возраст 45 лет, оптимальный для няни, когда и ветра в голове нет и за плечами опыт хороший и еще силы имеются)). У нее самой благополучная семья, муж имеется, 3 детишек. Насколько знаю, предпочитает хозяйку в пределах г.Алматы, сама живет по Сейф, ниже Ташкентской.
Няня очень хорошая, добросовестная, порядочная, так что рекомендую от души.
Освобождается к середине марта! Торопитесь!

Если вы заинтересовались, позвоните к ней 87753950142 Жанна или можете взять у меня рекомендации 87018087177


  • 0

#1219
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Нужна няня на с 12 май до июня на 2 часа в день с пн по пт, ребенку 11 мес
  • 0

#1220
Brigit

Brigit
  • Гость
  • 31 сообщений

Ищу женщину в районе Орбиты (Фрунзе м/у Мустафина и Саина). Ребенок (девочка, 4 года) ходит в сад, но часто болеет. Нужно сидеть с ней, когда она болеет. Оплата 2500тг в день. т.8 777 005 8491 Лена.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.