Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#2461
АннаКаролина

АннаКаролина
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!
Предлагаю услуги няни у себя на дому.
О себе: стаж 17 лет, 65 лет, высшее образование, педагог.

Рекомендации по запросу.
Район Абая\Алтынсарина.
Контактный номер : 8-775-279-89-59 (звонить до 21.00)
С уважением Вера


  • 0

#2462
Z.Irina

Z.Irina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Ищу няню-помощницу(славянку) для девочки, 1 год, на неполный рабочий день 3 дня в неделю. Гибкий график  по договоренности. Няня нужна добрая, любящая детей, чистоплотная, грамотная, активная, без вредных привычек, 35-55 лет. Мама в декретном отпуске, поэтому няня одна с ребенком будет оставаться не часто. В обязанности няни будет входить присмотр за ребенком, кормление(готовить будет мама), прогулки на улице, развивающие игры и т.д. Иногда нужно будет помочь забрать старшего ребенка из школы. Желательно наличие рекомендаций с прошлых мест работы, приветствуется опыт работы в дошкольных учреждениях. Оплата по договоренности. Медеуский район, добираться удобно, проживаем возле станции метро Абай. тел, whatsapp: 87085262563


  • 0

#2463
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый день мамочки! Хочу порекомендовать нашу няню, которая проработала у нас один год. Сейчас ко мне переезжает мама с другого города и будет сама присматривать за детьми. Няня у нас самая лучшая, за год работы мы с ней сдружились и дети ее очень полюбили. Поэтому очень надеюсь что она найдет достойную работу с доброжелательными работодателями.
Ее телефон +77785873359 Гульнар
  • 0

#2464
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ищу няню-помощницу
Двое детей 7 лет и 4 года. Младший ребёнок посещает детский сад.
Обязанности: встретить ребёнка со школы, подготовить уроки, отвезти 3 раза в неделю на спортивную секцию.
1 раз в неделю уборка квартиры (70 кв.м.)
Оплата 100000
+77019979792

Сообщение отредактировал kiddy: 10.08.2017, 16:43:38

  • 0

#2465
Cleo_tania

Cleo_tania
  • Гость
  • 21 сообщений

Работу няни ищет женщина европейка, на неполный рабочий день или неполную неделю. С большим опытом работы с детьми от 3-х лет. Отведу и приведу школьника, помогу сделать домашнее задание. Ответственная, добрая, аккуратная, любящая детей. Имеются рекомендации.
87074795225
2764254
Любовь Анатольевна
http://vse.kz/topic/...4#entry24270183

http://vse.kz/topic/...8#entry32536209
  • 0

#2466
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Предлагаю услуги почасовой няни. Опыт работы с детками от 0 большой. Русская. Имеется своя машина, возможна работа по развозке детей и тд. Медеуский, Турксибский, Талгарский р-ны.


  • 0

#2467
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ищу няню для мальчика 1,5 лет (с середины августа), 5/2, полный день(с 8:30 до 7),район парка Горького

Возраст:от 18 до 55

Требования: порядочность, грамотная речь,любовь к детям, ответственность, внимательность, чистоплотность, энергичность, отсутствие вредных привычек.

Основные обязанности няни: полный уход за ребенком: приготовление еды, кормление, прогулка на свежем воздухе, игры в соответствии с возрастом, держать в чистоте комнату и игрушки ребенка, укладывание на сон.

Желательны рекомендации от предыдущих работодателей. Обязательно наличие всех стандартных справок: о состоянии здоровья (психо/наркодиспансер, флюорография), о судимости и т.д.

Пожалуйста,пишите в ватсап(фото+краткая информация)!!!Отбор няни строго в соответствии с требованиями.87015387840
  • 0

#2468
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Ищу нянечку с октября, хорошо говорящую на русском языке, с опытом работы. Ребёнку 4 года, ходит в садик, но периодически болеет. Требования : возраст от 25 до 45 лет. Без вредных привычек. Обязанности : уход за ребёнком, обязательные прогулки 2 раза в день, кормить по графику ( ребёнок плохо ест, но заставлять НЕЛЬЗЯ). Когда ребёнок ходит в сад, то в обязанности входит влажная уборка дома через день, мытьё посуды, два раза в год мытьё окон. Когда ребёнок болеет полный уход за ребёнком , без уборки квартиры. Примерный район работы Розыбакиева угол Кабанбай батыра. Звонить либо писать по номеру 87773923366 Мария.
  • 0

#2469
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Нужна автоняня. Все подробности по  телефону. Пишите в личку.


  • 0

#2470
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Здравствуйте уважаемые родители. Предлагаю услуги автоняни. Могу отвезти вашего ребёнка в школу, забрать со школы. Отвезти на тренировки. Я сама мама, у меня есть дочка, поэтому целый день к сожалению посвятить себя работе не могу. С 1 сентября, моя доча скорее всего будет учиться со второй смены, поэтому после обеда могу два-три часа уделить вашему малышу. Привезти со школы, покормить, помочь с уроками. Меня зовут Татьяна, все вопросы по телефону 87773524874.

Здравствуйте уважаемые родители. Предлагаю услуги автоняни. Могу отвезти вашего ребёнка в школу, забрать со школы. Отвезти на тренировки. Я сама мама, у меня есть дочка, поэтому целый день к сожалению посвятить себя работе не могу. С 1 сентября, моя доча скорее всего будет учиться со второй смены, поэтому после обеда могу два-три часа уделить вашему малышу. Привезти со школы, покормить, помочь с уроками. Меня зовут Татьяна, все вопросы по телефону 87773524874.

. Актуально
  • 0

#2471
Blondberry

Blondberry
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте!

С 15 сентября освобождается наша замечательная няня, так как мы наконец решились отдать сына в садик

Ответственная, энергичная, исполнительная и внимательная няня, с нашим сыном сидела с 11 месяцев и вот почти до 3х лет. Опыт огромный, образование педагогическое, работала долгое время в садике, и, если не ошибаюсь, последние лет 10 няней на дому. Европейка, 44 года, работу ищет на полный день. В свое время мы нашли няню именно в этой теме, поэтому передаем, можно сказать "из рук в руки" :)

Кому интересно – звоните +77014790943 (меня зовут Елена), расскажу все в деталях.


  • 0

#2472
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Нам нужна няня.
Детям 10,5 и 5,5 лет .
Старший сын в школу сам ходит, просто надо накормить, проконтролировать как оделся (ничего не забыл, по погоде ли)
В основном занятость няни будет с младшей дочерью - спорт, фортепиано, развивайки и т.д., поэтому необходимо много ходить, ленивых прошу не беспокоить
Необходимо также готовить еду для детей
Содержать вещи дочери и игрушки в порядке, а также квартиру (уборка, глажка и т.п.)
Обязательность, пунктуальность, порядочность, чистоплотность, энергичность, отсутствие вредных привычек и любовь к детям - требования к няне
Примерный график работы с 7:15 до 18:00
Оплата 90000, возможно повышение
Отпуск в тот же период когда у родителей, дни отпуска оплачиваются полностью
+77019643709
  • -3

#2473
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Забыла написать район - Торайгырова между Мустафина и Саина ( ориентир - Орбита)
  • -2

#2474
Z.Irina

Z.Irina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Ищу няню-помощницу(славянку) для девочки, 1 год, на неполный рабочий день 3 дня в неделю. Гибкий график  по договоренности. Няня нужна добрая, любящая детей, чистоплотная, грамотная, активная, без вредных привычек, 35-55 лет. Мама в декретном отпуске, поэтому няня одна с ребенком будет оставаться не часто. В обязанности няни будет входить присмотр за ребенком, кормление(готовить будет мама), прогулки на улице, развивающие игры и т.д. Иногда нужно будет помочь забрать старшего ребенка из школы. Желательно наличие рекомендаций с прошлых мест работы, приветствуется опыт работы в дошкольных учреждениях. Оплата по договоренности. Медеуский район, добираться удобно, проживаем возле станции метро Абай. тел, whatsapp: 87085262563

Спасибо, не актуально, няню нашли.


  • 0

#2475
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Добрый день. 
Освобождается наша любимая няня, которая проработала у нас 3 года. Наш ребенок пошел в садик. Няня наша работала с проживанием. Работу ищет с проживанием. Или приходящую, но стабильную. 
Имеется педагогический опыт. 36 лет (казашка). 
До нас 4 года работала няней в другой семье. А до этого смотрела за двойняшками. 
Помогает по дому, готовит. 
Очень скромная, спокойная, исполнительная, аккуратная, ласковая, воспитанная. Преобладающий язык - казахский. 
Мамочки, если нужно дам все рекомендации по телефону. Мой номер 87029990945. 
Телефон няни 87478748844 Жанара.


  • 0

#2476
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ищу услуги няни на период болезней ребёнка, есть вообще такие няни не на постоянную работу, а только чтоб за ребёнком присмотреть пока он оклемается и в сад, а мама на работе ?


Сообщение отредактировал Капелька рая: 29.08.2017, 16:52:56

  • 0

#2477
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Актуально

Добрый день мамочки! Хочу порекомендовать нашу няню, которая проработала у нас один год. Сейчас ко мне переезжает мама с другого города и будет сама присматривать за детьми. Няня у нас самая лучшая, за год работы мы с ней сдружились и дети ее очень полюбили. Поэтому очень надеюсь что она найдет достойную работу с доброжелательными работодателями.
Ее телефон +77785873359 Гульнар


  • 0

#2478
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Добрый день! Ищут опытную няню с рекомендациями для мальчика, возраст - 1 год, 8 месяцев. Район Абая-Жарокова. Из обязанностей - только ребенок (прогулки, кормление, присмотр и т.д), рабочие дни, с 09.00 до 19.00. Оплата - от 80 000 тенге. 

Телефон: +7 701 437 8232, Марина


  • 0

#2479
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Требуется автоняня. 11 и 14 лет. Обязанности отвезти или забрать из школы. До обеда с одним ребенком по репетиторам и кружкам, после обеда два раза в неделю со вторым ребенком по кружкам. Понедельник нет никаких доп.занятий,кроме школы. Зарплата 100000(есть варианты пересмотреть). Пишите в личку


  • 0

#2480
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Требуется Няня, на пол дня с 9 до 14. Ребенку 2 года. Район Алматы Арена. 87717800030


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.