Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#161
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ну смотря какое общение все таки. Если прям дружить дружить, то я бы брезговать начала своим общением с потаскушкой.

Аж интересно по какому принципу вы сортируете друзей. Этож для полной уверенности свечку держать необходимо. А если лучшая пидружка втихую дрюкается с мужем (ЛЧ как вариант) об етом можно и не узнать.
  • 0

#162
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Сортирую друзей очень жестко. Это факт.
А вот про секс подружки с мудем не поняла немного...
Не переживайте пожалуйста сильно. Вы всегда можете приложить усилия. Стать честнее и благороднее и попытаться стать моим другом.
  • 0

#163
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
Замужем более 10 лет, трое деток. Прошу ли измену? Нет. определенно разводиться не буду. Но точно не буду уже считать обязательным быть верной. Это не означает, что сразу помчусь во все тяжкие. Просто, если подвернется момент, то угрызений совести не будет. ... И, вообще, считаю так: изменил. сиди тихо. никто не оценит твоих слёзных признаний. ну я не оценю это точно. уж лучше буду в неведение.))
  • 0

#164
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Не прощу, ни смотря даже на то, что он хороший отец нашим детям
  • 1

#165
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
вот все тут пишут не прощу.. а откуда берутся тысячи и миллионы тех кто прощает? и почему они это делают? а главное зачем?

#166
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
в прошлых отношениях прощала, любила до безпамятства, думала что со временем перебесится, типо молод и горяч.......сейчас понимаю что "горбатого ток могила исправит"..
в нынешних отношениях как то больше придаю значение быту, ребенку и не заморачиваюсь, изменяет или нет.
  • 0

#167
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

...и почему они это делают? а главное зачем?


На вопрос "почему" довольно правильно, с моей точки зрения, ответили уже психологи. А вот "зачем"... Могу привести пример одной своей давней знакомой - мы уже давно не общаемся, но некоторые её мысли жо сих пор помнятся мне - так вот, она, будучи замужем, имея двоих детей, просто безумно мечатала о красивой жизни и богатом любовнике. Чтоб её возили на шоппинг в Париж, на отдых на теплые моря и т.п. На мой вопрос "а куда мужа с детьми в эти моменты будешь девать?" следовал только небрежный взмах рукой. Ну, и попутно (очевидно в поисках замаскированного миллионера) следовало "опробывание" находящихся в досягаемости мужиков...
  • 0

#168
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вот все тут пишут не прощу.. а откуда берутся тысячи и миллионы тех кто прощает?

Откуда инфа? Ну там ссылку на статистику можно? :rotate:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 21.12.2012, 12:40:23

  • 0

#169
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Откуда инфа?

математика.. простая математика :lol: если все мужики изменяют (так считается) и не все разводятся же.. значит прощают :idea:

#170
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
А как же тот факт, что не все же знают что изменяют
  • 0

#171
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Откуда инфа?

математика.. простая математика :lol: если все мужики изменяют (так считается) и не все разводятся же.. значит прощают :idea:

Конечно прощают...а чож не простить то...Всем мы люди.
Простить легко, забыть трудно и нереально. :faceoff:
  • 0

#172
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Откуда инфа?

математика.. простая математика :lol: если все мужики изменяют (так считается) и не все разводятся же.. значит прощают :idea:

Конечно прощают...а чож не простить то...Всем мы люди.
Простить легко, забыть трудно и нереально. :faceoff:

Потом любить еще трудней, и еще нереальней кажись.
  • 0

#173
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Потом любить еще трудней, и еще нереальней кажись.

Да какая потом любовь? Нереально..Это скорее исключения, когда после измены семья восстанавливается со всем отношениями, чувствами...Я так не уменя.
  • 0

#174
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А как же тот факт, что не все же знают что изменяют

не знают или делают вид что не знают...? это большая разница.....

#175
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

если все мужики изменяют (так считается) и не все разводятся же.. значит прощают :idea:

Простите, кем считается? Вами?
  • 0

#176
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Скажу за себя, если узнаю, не прощу и даже не сделаю вид, что не замечаю
  • 0

#177
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А вы представте, как тяжело нашим бедненьким мужикам. В наше время-высоких технологий.....Выходишь на сайт просто кино посмотреть, а с боку реклама выскакивает "знакомства на одну ночь, Алмата" и красотка с фотки подмигивает), да же я туда заглянула. А сколько сайтов знакомств, и каждая там серьёзно пытается найти свой шанс. Раньше мужику, чтоб изменить, напречься надо было-найти, ухаживать, рисковать и т.п. и т. д, а сейчас не выходя из дома, пока вы на кухне кашеварите. Надо наоборот, напрегаться, что бы не изменить)))))))
  • 0

#178
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
И прям обидно, что нам-то и выберать-то нечего. Наберите в гугле "жигало Алматы", если поржать охото....
  • 0

#179
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Да ктож против, не устраиваю вперед, тока без меня
  • 0

#180
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я очень много такого слышала от своих подруг, а потом ни чё, ну с кем не бывает)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.