Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#281
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ой, ну Ром... мне кажется умная женщина понимает, что внешность - это важно в любом возрасте. А если тетка забивает на себя и выглядит обабившейся - это свидетельствует о непонимании ей этой просто истины.

Понял, спасибо.

P. S. не прощу измену.
  • 0

#282
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ой, ну Ром... мне кажется умная женщина понимает, что внешность - это важно в любом возрасте. А если тетка забивает на себя и выглядит обабившейся - это свидетельствует о непонимании ей этой просто истины.

Я встречала таких женщин, которые ухаживали за собой, потому, что больше ничего не умеют))
  • 0

#283
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я встречала таких женщин, которые ухаживали за собой, потому, что больше ничего не умеют))

а что она еще должна уметь? Доказывать теорему Ферма?
Уход - это труд, который с годами все тяжелее, это надо помнить. Так что на мой взгляд это достойно уважения.
Ведь если подумать, теток, которые только и умеют как борщи варить и выглядеть непрезентабельно куда больше
  • 0

#284
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Понял, спасибо.

да? А мне кажется я сама запуталась пока это писала :lol:

Измену может и прощу, не знаю, но не забуду.
Хотя муж считает, что я прощать не умею :faceoff:
  • 0

#285
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а что она еще должна уметь? Доказывать теорему Ферма?
Уход - это труд, который с годами все тяжелее, это надо помнить. Так что на мой взгляд это достойно уважения.
Ведь если подумать, теток, которые только и умеют как борщи варить и выглядеть непрезентабельно куда больше

Думаю, что она должна уметь хотя бы вести хозяйство. Просто есть такие у кого нет ни образования, ни работы-находят папиков и только за счет своей внешности и живут.
  • 0

#286
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Думаю, что она должна уметь хотя бы вести хозяйство.

Да ничего женщина не должна, так же как и мужчина...

Хозяйство вести - дело несложное!
  • 1

#287
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Думаю, что она должна уметь хотя бы вести хозяйство

зачем если они папиков ищут? Папикам-то совсем не это нужно=))
  • 0

#288
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Измену может и прощу, не знаю, но не забуду.
Хотя муж считает, что я прощать не умею :faceoff:

Смотря что понимать под словом "прощение"!
  • 0

#289
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Измену может и прощу, не знаю, но не забуду.
Хотя муж считает, что я прощать не умею :faceoff:

Смотря что понимать под словом "прощение"!

ну так расскажите, что вы понимаете
  • 0

#290
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ну так расскажите, что вы понимаете

Прошу прощенья, не поздоровался :)
Всем здрасти!
С моей точки зрения - прощение это не когда забываешь обиду, а когда ты её не вспоминаешь со злобой. Примерно так :)
  • 0

#291
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хозяйство вести - дело несложное!

Типичная мужская точка зрения!
Не хочу тут срач разводить, но мужчины, сидя на диване рассуждают, что все легко. Потому, что они приходят после работы и на диван. А у нас помимо работы-еще дел дома куча.
В общем, любое дело-это труд. И чтоб хозяйсво грамотно вести все-таки нужен ум, труд и рациональный подход)
  • 0

#292
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

когда ты её не вспоминаешь со злобой. Примерно так

ну так вспоминать можно и не со злобой, а с другими эмоциями.
  • 0

#293
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не хочу тут срач разводить, но мужчины, сидя на диване рассуждают, что все легко. Потому, что они приходят после работы и на диван. А у нас помимо работы-еще дел дома куча.

Откуда Вы знаете, что я сижу на диване?

Сам веду хозяйство не хуже любой женщины и ещё зарабатываю деньги (единственное, редко готовлю)!
Так что не надо мне рассказывать про кучу дел дома и сложность ведения хозяйства.
  • 1

#294
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Хозяйство вести - дело несложное!

Типичная мужская точка зрения!
Не хочу тут срач разводить, но мужчины, сидя на диване рассуждают, что все легко. Потому, что они приходят после работы и на диван. А у нас помимо работы-еще дел дома куча.
В общем, любое дело-это труд. И чтоб хозяйсво грамотно вести все-таки нужен ум, труд и рациональный подход)

ну почему, я поддерживаю эту точку зрения. И считаю, что это хозяйство не самое важное в жизни. Не стоит на нем зацикливаться и делать из этого проблему. Мне лично немытая посуда не мешает с мужем лишний раз побыть :D и как правило это лучше помогает сберечь отношения от сабжа))
  • 1

#295
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

когда ты её не вспоминаешь со злобой. Примерно так

ну так вспоминать можно и не со злобой, а с другими эмоциями.

Ну если не злишься и не порываешся прибить обидчика - уже прогрес! Не так-ли? :)
  • 0

#296
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Откуда Вы знаете, что я сижу на диване?

Сам веду хозяйство не хуже любой женщины и ещё зарабатываю деньги (единственное, редко готовлю)!
Так что не надо мне рассказывать про кучу дел дома и сложность ведения хозяйства.

Ай, я так и думала, что меня превратно поймут...Я лично вас не имела в виду. И я не делаю из быта-проблему.
Я просто хотела сказать, что любое дело, в том числе и ведения хозяйства-это все равно труд)
  • 0

#297
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мне лично немытая посуда не мешает с мужем лишний раз побыть :D и как правило это лучше помогает сберечь отношения от сабжа))

Я тебя обожаю! :rotate:
  • 1

#298
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну почему, я поддерживаю эту точку зрения. И считаю, что это хозяйство не самое важное в жизни. Не стоит на нем зацикливаться и делать из этого проблему. Мне лично немытая посуда не мешает с мужем лишний раз побыть :D и как правило это лучше помогает сберечь отношения от сабжа))

Я и не думаю, что самая важная часть, просто этим не следует пренебрегать)
  • 0

#299
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну если не злишься и не порываешся прибить обидчика - уже прогрес! Не так-ли?

у меня никогда не было желания прибить обидчика. Так что это не прогресс. Прогресс - это когда не вспоминаешь.
  • 0

#300
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ну почему, я поддерживаю эту точку зрения. И считаю, что это хозяйство не самое важное в жизни. Не стоит на нем зацикливаться и делать из этого проблему. Мне лично немытая посуда не мешает с мужем лишний раз побыть :D и как правило это лучше помогает сберечь отношения от сабжа))

Кстати у нас дома постановкой посуды в посудомойку в основном я занимаюсь. Жене эта посуда ка-то не особо мешает, а я, в силу привычки, не переношу грязь на кухне. Но как-то именно в исполнении жены эта грязь меня не раздражает! Да и смысл гавкаться из-за нескольких грязных тарелок?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.