Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка] [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#321
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Интересно) Сначало долго привыкать к речи. Английский знаю средненько, но ближе к середине уже все понятно становится)) Возможность переключаться на нужные тебе комнаты для просмотра. На сайте потом выложат расписание, я смотрела только что мне было интересно, в перерывах спала) Трансляция начинается вроде как в 11 по нашему и до 9 утра :) И так два дня :D вобщем оно того стоит))


  • 0

#322
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

:faceoff:  я слишком стара для этого 


  • 0

#323
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я тоже купил билет. Теперь главное взять отгул в пятницу, у нас с этим напряги (.  Или начало не в 11 утра а в 23-00? Тогда норм. А то странно было бы сутки проводить )

Сегодня на работе в слайдшоу увидел карту Азерота, и понял, что очень-очень соскучился по миру варкрафта. Надо бы возобновить подписку, но все никак не решусь. То на танки подсяду, то на доту, а теперь еще и Battlefield 4 выходит скоро. Сделали бы free-to-play с микроплатежами. Хотя, с другой стороны, на халяву еще больше школоты и быдла набежит. Хотя, рувов сейчас и так помойка.


  • 0

#324
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

дык если в пятницу то это еще терпимо :) наверное тоже возьму :bow:


  • 2

#325
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

по Алматы начнется в пятницу 8 ноя в 23:30 получается.


  • 0

#326
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Сегодня на работе в слайдшоу увидел карту Азерота, и понял, что очень-очень соскучился по миру варкрафта. Надо бы возобновить подписку, но все никак не решусь. То на танки подсяду, то на доту, а теперь еще и Battlefield 4 выходит скоро. Сделали бы free-to-play с микроплатежами. Хотя, с другой стороны, на халяву еще больше школоты и быдла набежит. Хотя, рувов сейчас и так помойка.

можно взять 7 дней бесплатно, если не играл действительно давно http://eu.battle.net/ru/promotion/wow/


  • 0

#327
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да я уже брал эти 7 дней перед 5.4, и ни разу не зашел в игру )


  • 0

#328
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Эх, не смогли мы запинать Гарроша во вторник, придется еще неделю тратить на нормалы :(

Вчера с ужасом смотрела на прогресс Блуд Легиона...10хмов в первый же день  :confused:


  • 0

#329
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Есть кто из рейдящих? На каком серваке ?


  • 0

#330
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Эх, не смогли мы запинать Гарроша во вторник, придется еще неделю тратить на нормалы :(

Вчера с ужасом смотрела на прогресс Блуд Легиона...10хмов в первый же день  :confused:

а мы слакеры ток трофеи запинали  :cry:


  • 1

#331
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Есть кто из рейдящих? На каком серваке ?

РФ


  • 1

#332
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

придется еще неделю тратить на нормалы
 

у вас кстати скока дней занимает чтоб дойти до ласта?


  • 1

#333
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Сейчас появилось свободное время на несколько месяцев, думал вернуться в Вовку, но конец аддона и последний контент не самое лучшее время. Подожду следующего аддона, пока поиграю в другие ММО, может в следующем аддоне ворвусь в рейдовый роустер где-нибудь=)


  • 0

#334
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Народ а ШП в пандарии сильно по скилам изменился? На 3.3.5 можно было "отхиливаться" нон стоп при ОБЬЯТИЯ ВАМПИРА. На 5.0.5 я так смотрю данный баф уже в качестве скила с кд. С палами было одно удовольствием пвпшиться.


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 05.10.2013, 22:36:17


#335
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

придется еще неделю тратить на нормалы
 

у вас кстати скока дней занимает чтоб дойти до ласта?

 

 

Сейчас уже хмы убиваем. Обычно первые 3 дня рт тратим на хмы, потом за 2 дня добиваем нормалы.

 

Я перекочевала на СС за альянс, довольно неплохой реалм)

 

А шп да, изменили очень сильно после каты. Но ротация вобщем то все та же.

 

Как вам кстати Мурчелот?:D Какая же он няшка, даже Мурчабло превзошел ))


  • 0

#336
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Радости нет предела)) Надеюсь за это дадут какую-нибудь плюшку в вове

 

S4YKEESxfaI.jpg


  • 0

#337
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Народ а ШП в пандарии сильно по скилам изменился? На 3.3.5 можно было "отхиливаться" нон стоп при ОБЬЯТИЯ ВАМПИРА. На 5.0.5 я так смотрю данный баф уже в качестве скила с кд. С палами было одно удовольствием пвпшиться.

С исправлениями его вообще закинули на задворки ротации:

  • Теперь эффект «Объятия вампира» будет восстанавливать здоровье раз в 1 сек., а не каждый раз, когда жрец наносит урон от темной магии. Общее количество восстанавливаемого здоровья останется неизменным. Это изменение было внесено, чтобы исправить ситуацию с затруднениями в работе клиента игры.

  • 0

#338
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

вообще закинули на задворки ротации
 

 

это практически полноценный сейв который может прилично помочь с отхилом. Несколько выгодней чем то, что было до панд.


  • 0

#339
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

это практически полноценный сейв который может прилично помочь с отхилом. Несколько выгодней чем то, что было до панд.

 

внимательно перечитал описание, снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом  :)


  • 0

#340
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Навожу порядок в комнате после ремонта. Нашел в коробках батлчест и два гайда от брэдигеймс к нему. Открываю, читаю описание рас, смотрю карты. Эх, было времечко. Первые шаги в ВоВ. Ностальгия =)

adefaa3e5eeb.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.