Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка] [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#241
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
флай маунты в азероте, регистрация в инсты, и всяческие упрощения игрового процесса несомненно удобно, но вам не кажется, что эти изменения в то же время делают игру менее интересной? Раньше игра была больше ориентированна на процесс прокачки персонажа, а так же в плане путешествий по миру и изучению лора. Раньше игра была закадкой, тем и притягивала. Так же в то время про всякие вовхэд и воввики никто не знал.
  • 0

#242
Zlostny

Zlostny
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне жалко паладинов больше всего, ребафф каждые 5 мин, а если ещё и не пришли... Но с приходом лича, их стало столько..

p.s. Кто где играет?
  • 0

#243
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ну это да...как говорится близы убивают социальный аспект игры, но все что не делается, все к лучшему :) Что-то убирают, что-то добавляют.

Последнее пристанище нашла на борейке, твинки живут на разувии. Все орда )
  • 0

#244
Zlostny

Zlostny
  • Гость
  • 23 сообщений

флай маунты в азероте, регистрация в инсты, и всяческие упрощения игрового процесса несомненно удобно, но вам не кажется, что эти изменения в то же время делают игру менее интересной? Раньше игра была больше ориентированна на процесс прокачки персонажа, а так же в плане путешествий по миру и изучению лора. Раньше игра была закадкой, тем и притягивала. Так же в то время про всякие вовхэд и воввики никто не знал.


ОКАЗУАЛИЛИ!!11

Чего стоит открытие локаций, видишь игру, всю красоту, а сейчас пролетел и забыл.

Квесты переделали, многограннее сделали, вот это хорошо. Чего только стоит цепочка квестов с "команда А" в redridge (красногорье)
  • 0

#245
Zlostny

Zlostny
  • Гость
  • 23 сообщений
А я за альянс :dandy: выходец с термоштепселя(пустой игровой мир), живу на гордунни сейчас.
  • 0

#246
Zlostny

Zlostny
  • Гость
  • 23 сообщений
Как вам 5.3, что понравилось? Что не понравилось?
  • 0

#247
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Хилам бафнули транквилы :D Смело врываемся в вол!
  • 0

#248
Anton Sokolov

Anton Sokolov
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребят купите аккаунт))) 20 тыщ тенге, бонусом Диабло 3

продам аккаунт ВОВ Панда Ру офф.
Сервер Ясеневый лес.
9 персов за орду, 1 за альянс - вар 89 лвл.
3 набора наследуемых шмоток, для Мага, для Танка и Кожа на агилу.

Изображение
  • 0

#249
Zlostny

Zlostny
  • Гость
  • 23 сообщений
А я вот думаю, что станется с пвп... Я не про игрок, но побегать на бг люблю. Есть, кто за альянс любит бегать на бг?
  • 0

#250
Zlostny

Zlostny
  • Гость
  • 23 сообщений

Ребят купите аккаунт))) 20 тыщ тенге, бонусом Диабло 3

продам аккаунт ВОВ Панда Ру офф.
Сервер Ясеневый лес.
9 персов за орду, 1 за альянс - вар 89 лвл.
3 набора наследуемых шмоток, для Мага, для Танка и Кожа на агилу.


На гохе в разы дешевле, и персонажи в разы круче.
  • 0

#251
Anton Sokolov

Anton Sokolov
  • Гость
  • 11 сообщений
не думаю, я смотрел цены, да и там в основном по одному прокаченному чару продают.
да и у меня можно купить при личной встрече, никакого кидалова.
  • 0

#252
Zlostny

Zlostny
  • Гость
  • 23 сообщений

Последнее пристанище нашла на борейке, твинки живут на разувии. Все орда )


А ник?) Поглазею :)
  • 0

#253
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Помню в Алмате продавли/покупали персов очень часто по 500$ и выше в зависимости от эквипа
  • 0

#254
Anton Sokolov

Anton Sokolov
  • Гость
  • 11 сообщений

Помню в Алмате продавли/покупали персов очень часто по 500$ и выше в зависимости от эквипа


Во времена первого вова аккаунты продавались и по 2000 ))
а теперь кач проще и быстрее. Да и эквип только до следующего дополнения, потом новый собирать
  • 0

#255
Zlostny

Zlostny
  • Гость
  • 23 сообщений
Как оценивали, то персонажей? Вот например, как сейчас оценить?
  • 0

#256
Anton Sokolov

Anton Sokolov
  • Гость
  • 11 сообщений
Смотря что кому нужно, кому то рейтинг пвп, кому то маунты, кому то рейдовый прогресс.Как по мне, то это все самому интересней приобретать. Я вот оценивал за сколько сейчас вообще продают аккаунты)
Скорее всего правильней оценивать по потому, сколько требуется затратить времени на тот же рейтинг пвп, сбор маунтов, прохождение рейдов и добыча всяческих ачивок. Ну и прокачка персонажей до топового уровня.
  • 0

#257
Zlostny

Zlostny
  • Гость
  • 23 сообщений
Не жалко продавать?
  • 0

#258
Anton Sokolov

Anton Sokolov
  • Гость
  • 11 сообщений
не особо, сколько уже можно играть в него ))) я начинал еще когда бета версия появилась. Потом бросал, потом опять начинал)
  • 0

#259
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
У персонажей ни ачивок, ни пвп достижений, ни пве) А просто прокаченные персонажи не стоят таких денег :)
  • 0

#260
Anton Sokolov

Anton Sokolov
  • Гость
  • 11 сообщений
как это не стоит???)) на российских сервисах прокачка персонажа от 1 до 85 лвла стоит 2000 тыщи рублей, без ачивок, пвп и пве достижений.
И по этому это очень выгодное предложение.

Сообщение отредактировал Anton Sokolov: 06.06.2013, 14:39:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.