Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#861
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

и еще одна контора,тоже желательны ваши отзывы GLAXOSMITHKLEINE


  • 0

#862
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name="perpetuummobile" post="30762097" timestamp="1413910670"]

ДВС! Кто-нибудь слышал про Николь что-нибудь плохое-хорошее, в темке нашла сообщенку,но она за 2012 год...интересно,что-то

Николь-руководство супруги, неплохие люди сами по себе. Не жадные в плане оплаты, корпоративов, дни рождения сотрудников проводят. Коллектив в целом не плохой. Место расположения удобное. Парковка. Иногда смотря на какую должность придется работать в праздники и в выходные но это оплачивается. Но....большое но.....много старых сотрудников которые много на себя берут и ведут себя несколько неадекватно в связи с чем рекомендую пару месяцев пока не поймете кто есть кто ничего не обсуждать и ни с кем не делится.Особенно теми кто занимает высокие должности. Недавно в компании произошли изменения кадровые значительные так что возможно что то изменилось. Руководство ценит инициативных активных и жестких но.....многие ваши инициативы будут спущены в.....т.е. не нужны . наберитесь терпения. В целом компания неплохая.
  • 0

#863
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений
Возможно это нужно обсуждать не в данной теме но мысль требует выхода.В течение некоторого времени нахожусь в поисках работы. Посетив не одно собеседование удивляюсь! Работодатели действительно считают что человек должен работать с одним выходным или "две субботы в месяц у нас рабочие",ненормированным графиком о котором сразу предупреждаютили " рабочий день с 9-18но мы приходим в 8и раньше 18:30 уйти не желательно" за зарплату сто тысяч? В вакансиях сразу пишут-Если Вы готовы работать много и обрабатывать большое количество информации и т.п......Может я просто ленивый человек но я хочу нормированный рабочий день и два выходных в неделю и зарплату нормальную. А не вариант "у нас оклад минимум" а все остальное KPI".Пресловутое KPI каждый трактует как может в итоге работник может расчитывать только на голый минимальный оклад.Что этр? Кого ищет работодатель? Роботов без семьи и личной жизни? Без потребностей в обеде и личном времени.И вообще многие считают за большую честь предоставленную человеку тем что приняли его на работу. Да простит меня читающая аудитория но я работаю за деньги не за идею не за хозяина а за вознаграждение которое унесу семье. Далее прошу всех желающих приложить список работодателей которые не выполняют требования трудового законодательства либо просто обманывают сотрудников. Список начинаю:ТОО КОМПАНИЯ АККО- при расчете при увольнении выплатили не всю сумму сославшись на то что в договоре у вас указан это тот оклад а то что пока вы работали мы вам платили больше это наше личное дело.По закону правы, а по людски ли? Компания Алтын Алма на этапе собеседования предупреждают о ненормированном рабочем дне.
  • 8

#864
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Возможно это нужно обсуждать не в данной теме но мысль требует выхода.В течение некоторого времени нахожусь в поисках работы. Посетив не одно собеседование удивляюсь! Работодатели действительно считают что человек должен работать с одним выходным или "две субботы в месяц у нас рабочие",ненормированным графиком о котором сразу предупреждаютили " рабочий день с 9-18но мы приходим в 8и раньше 18:30 уйти не желательно" за зарплату сто тысяч? В вакансиях сразу пишут-Если Вы готовы работать много и обрабатывать большое количество информации и т.п......Может я просто ленивый человек но я хочу нормированный рабочий день и два выходных в неделю и зарплату нормальную. А не вариант "у нас оклад минимум" а все остальное KPI".Пресловутое KPI каждый трактует как может в итоге работник может расчитывать только на голый минимальный оклад.Что этр? Кого ищет работодатель? Роботов без семьи и личной жизни? Без потребностей в обеде и личном времени.И вообще многие считают за большую честь предоставленную человеку тем что приняли его на работу. Да простит меня читающая аудитория но я работаю за деньги не за идею не за хозяина а за вознаграждение которое унесу семье. Далее прошу всех желающих приложить список работодателей которые не выполняют требования трудового законодательства либо просто обманывают сотрудников. Список начинаю:ТОО КОМПАНИЯ АККО- при расчете при увольнении выплатили не всю сумму сославшись на то что в договоре у вас указан это тот оклад а то что пока вы работали мы вам платили больше это наше личное дело.По закону правы, а по людски ли? Компания Алтын Алма на этапе собеседования предупреждают о ненормированном рабочем дне.

 

Подпишусь под каждым вашим словом, хочу сменить род деятельности, начала рассматривать предложения и сходила на несколько собеседований, рабочая суббота это уже взято за правило, и вопрос "а как вы относитесь к задержкам на работе" тоже звучит практически у всех, при этом зарплата в сто тысяч это просто сказка, предлагают и того меньше, самое интересное что в вакансии дают ложную информацию, на собеседовании озвучивают совершенно другое. 

Была на собеседовании в компании выпускающей воду Калипсо, сразу предупредили - суббота рабочая, переработки минимум 1-2 часа в день, оплачивается только то что свыше 2-х часов, и то я не особо уверена в этом, задержки они позиционируют как долг перед компанией, что-то типа "у нас одна большая семья", далее предупреждают о периодических вызовах на работу, поэтому они ищут человека проживающего рядом, чтобы легко можно выдернуть из дома, оклад восемьдесят с копейками, на руки и того меньше.

Случилось так что один знакомый работавший там подтвердил информацию, рабочий день до 14 часов в сутки, и переработки не оплачиваются. 

Причем эта компания не единичный случай. 

Я не могу понять что вообще происходит на рынке труда. Как и любой нормальный человек я хочу работу с двумя выходными, и нормированным графиком, как и у всех у меня есть личная жизнь, и отдавать себя работе я готова только за деньги, а не за идею. 


  • 6

#865
kremen

kremen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Что можете рассказать о ТОО "EXELECT Kazakhstan"

вопрос снят, оказалась перформия!!!

 

 

Вы откликнулись на позицию " Менеджер по продвижению (маркетолог) ".
Мы ознакомились с Вашим резюме и Ваша кандидатура нам очень интересна!

На эту вакансию конкурсный отбор, который состоит из двух этапов:

3. Вы заполняете анкету, по данной ссылке:

(ВНИМАНИЕ: воспользуйтесь браузером Internet Explorer или Mozilla)

Скрытый текст


4. Вы заполняете тесты (не профессиональные), которые вы получите в тот же день, после отправки нам Вашей заполненной анкеты. Проверяйте свою почту регулярно!


На прохождение каждого этапа конкурса у Вас 24 часа. Если мы не получаем Ваши ответы, Ваша кандидатура снимается с конкурса!
Результаты конкурса будут высланы на ваш электронный адрес, поэтому Вам необходимо регулярно проверять почту.

Я желаю Вам успехов в конкурсе!

___________________________________________________
С уважением,
Гаухар Гулманова
8 771 507 01 23
Конт. тел.: 8 (727) 2 66 55 00

Руководитель службы построения компании
Компания «ПЕРФОРМИЯ
Вакансия: Менеджер по продвижению (маркетолог)
компании: EXELECT-Kazakhstan

 

 

вот блин тоже такой тест заполняла и не один, а потом ни сном ни духом, никакого ответа

это что они не рекрутинговая компания?  :faceoff:


  • 0

#866
custos

custos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

По кма.
Вполне адекватная компания, уже давно с ними сотрудничаем. Персонал там давно работает, текучки особой нет

Персонал в КазМонтажАвтоматике вполне адекватный. Но вот собеседования проводит такая Изверова Инна Геннадьевна. Ведёт себя не профессионально. Этакая «вершительница судеб». Для предварительного знакомства с ней можете просмотреть её страницу в Контакте и всё станет ясно. Поэтому, если хотите ей понравиться, не смотря на ваши качества, то СТАРАЙТЕСЬ ей понравиться ;)

 

Подхалимство в КазМонтажАвтоматике стало одним из обязательных требуемых качеств кандидата.

Наверное, важнее, чем профессиональные.


  • 0

#867
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

Что можете рассказать о ТОО "EXELECT Kazakhstan"

вопрос снят, оказалась перформия!!!

 

 

Вы откликнулись на позицию " Менеджер по продвижению (маркетолог) ".
Мы ознакомились с Вашим резюме и Ваша кандидатура нам очень интересна!

На эту вакансию конкурсный отбор, который состоит из двух этапов:

3. Вы заполняете анкету, по данной ссылке:

(ВНИМАНИЕ: воспользуйтесь браузером Internet Explorer или Mozilla)

Скрытый текст


4. Вы заполняете тесты (не профессиональные), которые вы получите в тот же день, после отправки нам Вашей заполненной анкеты. Проверяйте свою почту регулярно!


На прохождение каждого этапа конкурса у Вас 24 часа. Если мы не получаем Ваши ответы, Ваша кандидатура снимается с конкурса!
Результаты конкурса будут высланы на ваш электронный адрес, поэтому Вам необходимо регулярно проверять почту.

Я желаю Вам успехов в конкурсе!

___________________________________________________
С уважением,
Гаухар Гулманова
8 771 507 01 23
Конт. тел.: 8 (727) 2 66 55 00

Руководитель службы построения компании
Компания «ПЕРФОРМИЯ
Вакансия: Менеджер по продвижению (маркетолог)
компании: EXELECT-Kazakhstan

 

 

вот блин тоже такой тест заполняла и не один, а потом ни сном ни духом, никакого ответа

это что они не рекрутинговая компания?  :faceoff:

 

по моему тут не мы одни купившиеся на такое))))) если у вас есть огромное желание работать в такой компании,могу подсказать как пройти все тесты так,чтобы вам позвонили как только увидели ваши супербаллы))) мой опыт фирма Континент, занимающаяся поставками и продажами игрушек, НЕ ходите туда))), под ударом ваша личная жизнь и разум))) саентологи,  .ать их так)))


  • 0

#868
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Возможно это нужно обсуждать не в данной теме но мысль требует выхода.В течение некоторого времени нахожусь в поисках работы. Посетив не одно собеседование удивляюсь! Работодатели действительно считают что человек должен работать с одним выходным или "две субботы в месяц у нас рабочие",ненормированным графиком о котором сразу предупреждаютили " рабочий день с 9-18но мы приходим в 8и раньше 18:30 уйти не желательно" за зарплату сто тысяч? В вакансиях сразу пишут-Если Вы готовы работать много и обрабатывать большое количество информации и т.п......Может я просто ленивый человек но я хочу нормированный рабочий день и два выходных в неделю и зарплату нормальную. А не вариант "у нас оклад минимум" а все остальное KPI".Пресловутое KPI каждый трактует как может в итоге работник может расчитывать только на голый минимальный оклад.Что этр? Кого ищет работодатель? Роботов без семьи и личной жизни? Без потребностей в обеде и личном времени.И вообще многие считают за большую честь предоставленную человеку тем что приняли его на работу. Да простит меня читающая аудитория но я работаю за деньги не за идею не за хозяина а за вознаграждение которое унесу семье. Далее прошу всех желающих приложить список работодателей которые не выполняют требования трудового законодательства либо просто обманывают сотрудников. Список начинаю:ТОО КОМПАНИЯ АККО- при расчете при увольнении выплатили не всю сумму сославшись на то что в договоре у вас указан это тот оклад а то что пока вы работали мы вам платили больше это наше личное дело.По закону правы, а по людски ли? Компания Алтын Алма на этапе собеседования предупреждают о ненормированном рабочем дне.

 

Подпишусь под каждым вашим словом, хочу сменить род деятельности, начала рассматривать предложения и сходила на несколько собеседований, рабочая суббота это уже взято за правило, и вопрос "а как вы относитесь к задержкам на работе" тоже звучит практически у всех, при этом зарплата в сто тысяч это просто сказка, предлагают и того меньше, самое интересное что в вакансии дают ложную информацию, на собеседовании озвучивают совершенно другое. 

Была на собеседовании в компании выпускающей воду Калипсо, сразу предупредили - суббота рабочая, переработки минимум 1-2 часа в день, оплачивается только то что свыше 2-х часов, и то я не особо уверена в этом, задержки они позиционируют как долг перед компанией, что-то типа "у нас одна большая семья", далее предупреждают о периодических вызовах на работу, поэтому они ищут человека проживающего рядом, чтобы легко можно выдернуть из дома, оклад восемьдесят с копейками, на руки и того меньше.

Случилось так что один знакомый работавший там подтвердил информацию, рабочий день до 14 часов в сутки, и переработки не оплачиваются. 

Причем эта компания не единичный случай. 

Я не могу понять что вообще происходит на рынке труда. Как и любой нормальный человек я хочу работу с двумя выходными, и нормированным графиком, как и у всех у меня есть личная жизнь, и отдавать себя работе я готова только за деньги, а не за идею. 

 

Согласна с вами на все 100%! Уже просто замучалась искать нормальную организацию, с нормальными требованиями и нормальной зарплатой. :cry:

К примеру, почему-то у нас все больше и больше компаний считают за норму, когда человек работает за 50 000 тенге, при этом 6 дней в неделю, да еще и могут тебя дополнительно вызвать на выходные и в праздники поработать и втык дать, если на 5 минут позже или раньше с работы уйдешь. :ninja:

Я вот готова выкладываться на 100% на работе, но при этом не только я же должна кому-то что-то, должна же и компания выполнять свои обязательства, в конце то концов. Хотя бы - вовремя выдавать зарплату. Достойную. Я не говорю, что хочу пол ляма денег и ни тенгушкой меньше, ну ё моё - не 50 000 же! По-моему работодатели реально давно не были на рынке, не платили коммуналку, не ездили на самую дешевую барахолку... На 50 тыщ, даже если вы без деток живете - ну как сейчас прожить то? Тут не прожить, а только существовать можно...

А что еще особенно "убивает" - дебильный распорядок дня - приходить ровно в 9-00, уходить ровно в 18-00, и ни секундой раньше! Ушел на 3 минуты раньше - пиши объяснительную! Пришел на 3 минуты позже - выговор тебе! :dont: И при этом никого не колышет, что все у тебя сделано, все дела у тебя в порядке, доход компании приносишь...

Или приходишь ты на новое рабочее место. Спрашиваешь на собеседовании заранее - подготовлено ли тебе твое рабочее место соответственно твоей должности? Ответ - дооооо, все у нас гуд, все у нас есть :bow: . Выходишь на работу - комьютер с Windows XP, оперативки хрен да маленько, а тебе на нем нужно по полной графические программы использовать, чтоб не висело ничего и тд и тп.... :faceoff:  Спрашиваешь - а можно мне что-то с этим сделать? А в ответ доносится только - у вас нормальный компьютер, все у вас работает. Или типо - ну поработайте пока, а в следующем году закупим...может быть...когда-нибуть... И сидишь и думаешь - кто из нас идиот? Наверное все-таки ты сам, раз согласился на такую работу... :faceoff:


  • 4

#869
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений
замучалась искать нормальную организацию, с нормальными требованиями и нормальной зарплатой. :cry:
К примеру, почему-то у нас все больше и больше компаний считают за норму, когда человек работает за 50 000 тенге, при этом 6 дней в неделю, да еще и могут тебя дополнительно вызвать на выходные и в праздники поработать и втык дать, если на 5 минут позже или раньше с работы уйдешь. :ninja:
А что еще особенно "убивает" - дебильный распорядок дня - приходить ровно в 9-00, уходить ровно в 18-00, и ни секундой раньше! Ушел на 3 минуты раньше - пиши объяснительную! Пришел на 3 минуты позже - выговор тебе! :dont: И при этом никого не колышет, что все у тебя сделано, все дела у тебя в порядке, доход компании приносишь...
Или приходишь ты на новое рабочее место. Спрашиваешь на собеседовании заранее - подготовлено ли тебе твое рабочее место соответственно твоей должности? Ответ - дооооо, все у нас гуд, все у нас есть :bow: . Выходишь на работу - комьютер с Windows XP, оперативки хрен да маленько, а тебе на нем нужно по полной графические программы использовать, чтоб не висело ничего и тд и тп.... :faceoff: Спрашиваешь - а можно мне что-то с этим сделать? А в ответ доносится только - у вас нормальный компьютер, все у вас работает. Или типо - ну поработайте пока, а в следующем году закупим...может быть...когда-нибуть... И сидишь и думаешь - кто из нас идиот? Наверное все-таки ты сам, раз согласился на такую работу... :faceoff:[/quote]

ДА вам невероятно несказанно повезло что работа с 9-ти до 18-ти а не с обязательным условием приходить за полчаса и уходить ближе к семи. Да еще и компьютер у вас!!!! Это можно сказать джек пот. В некоторых компаниях менеджеры сидят без компьютеров он один на коллектив из 15-20человек. За компом сидит оператор и нужно встать в очередь чтоб тебе вытащили нужную инфу. (Это не преувеличение если очень интересно станет сообщу название фирмы).Про 50тысяч соглашусь это смешно. Но как они говорят не хотите на ваше место море желающих.в одной из компаний мной был подслушан некий разговор среди топ менеджеров один с пафосом говорил что скоро работать будет только такие как он а остальные мести дворы.К слову работает он много с восьми утра до.....мы уходили в час ночи и высылали ему отчет который он отсылал дальше. Молодец человек но как долго он протянет? И не все такие альтруисты у некоторых есть еще семья и самолюбие которое говорит-я рабом быть не подписывался я хочу жить и работать не работать чтобы жить.Уважаемые работодатели мы работники тоже люди и готовы хорошо работать но дайте нам нормированный рабочий день законные праздники и официальное оформление и мы в благодарность будем работать а не просиживать с утра до обеда и с обеда до вечера
  • 2

#870
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

К слову работает он много с восьми утра до.....мы уходили в час ночи и высылали ему отчет который он отсылал дальше. Молодец человек но как долго он протянет?

Могу сказать, что сама работала так, когда начинала после института. Потому что нужно было набраться опыта. И было пофиг и на режим работы и на зарплату, в каком-то смысле. Но чем больше у тебя опыта и чем больше знаний и умений, тем все чаще в голове возникает вопрос - да сколько ж можно на мне ездить то?!  :mad:  И вот эта фраза - "незаменимых у нас нет!" - это полный бред!!!  :dont:  Потому что на условия работы, с которой ты уходишь, в конечном итоге могут согласиться только студенты, которым нужна работа, у которых, согласна, много интузиазмуса, но твоего опыта, наработанного в течении большого промежутка времени, у них нет. Работала в одной компутерной фирмочке, где директора жаба душила нанять нормального дядьку с приличным опытом за плечами, который бы вел его бизнес и приумножал. Вместо этого только при мне в течении года человек 10 сменилось, студентиков малоопытных да разгильдяев (согласна, не все такие, но их большинство). А он только ругался на них - мол вот они ... (тут следовали матные слова) такие сякие, один я хороший остался. В итоге так и нанимает разгильдяев. Потому что жаба. Потому что душит. Потому что они согласны пахать за 50 000 и даже меньше... :faceoff:


Сообщение отредактировал Lulka: 22.10.2014, 22:50:58

  • 0

#871
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name="Подарунок" post="30764588" timestamp="1413952986"]

[quote name="perpetuummobile" post="30762097" timestamp="1413910670"]

ДВС! Кто-нибудь слышал про Николь что-нибудь плохое-хорошее, в темке нашла сообщенку,но она за 2012 год...интересно,что-то

Николь-руководство супруги, неплохие люди сами по себе. Не жадные в плане оплаты, корпоративов, дни рождения сотрудников проводят. Коллектив в целом не плохой. Место расположения удобное. Парковка. Иногда смотря на какую должность придется работать в праздники и в выходные но это оплачивается. Но....большое но.....много старых сотрудников которые много на себя берут и ведут себя несколько неадекватно в связи с чем рекомендую пару месяцев пока не поймете кто есть кто ничего не обсуждать и ни с кем не делится.Особенно теми кто занимает высокие должности. Недавно в компании произошли изменения кадровые значительные так что возможно что то изменилось. Руководство ценит инициативных активных и жестких но.....многие ваши инициативы будут спущены в.....т.е. не нужны . наберитесь терпения. В целом компания неплохая.[/quote] подскажите плиз, а то, что 2 недели надо продукцию учить и бесплатно ходить, к этому как отнестись? Просто совета хотелось бы....
  • 0

#872
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

подскажите плиз, а то, что 2 недели надо продукцию учить и бесплатно ходить, к этому как отнестись? Просто совета хотелось бы....

 

у меня сестренка таким образом устраивалась, учила две недели, ходила сдавала, работает довольна. По сути это логично, у компании очень большая линейка продукции, пока вы все не выучите не узнаете, каким образом вы будете продавать? а в следствии чего вопрос, за что Вам платить? :idea: - Выучите раньше двух недель, значит сдадите все раньше.


  • 0

#873
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name="Lulka" post="30771845" timestamp="1413996563"]

[quote name="Подарунок" post="30771712" timestamp="1413995737"]

К слову работает он много с восьми утра до.....мы уходили в час ночи и высылали ему отчет который он отсылал дальше. Молодец человек но как долго он протянет?[/quote]
Могу сказать, что сама работала так, когда начинала после института. Потому что нужно было набраться опыта. !
Я Вас умоляю! !!! Человек о котором я говорю ему больше 35лет и он при этом готов работать днями и ночами. Видок правда потрепанный изрядно но следы былой красоты видны. Я так думаю на фирме той используется какой то допинг гипноз потому как работая там ежедневно без выходных и праздников до часу ночи в какой то момент возникла эйфория- обожаю эту работу а если мне за это удовольствие еще и платят это просто невероятное везение. Спасибо друзьям которые изначально были предупреждены если начну петь дифирамбы этому феодальному строю-вытаскивать меня из болота. В какой то момент забываешь о доме семье родных о том что тебя кто то ждет. ....
  • 1

#874
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений
.....подскажите плиз, а то, что 2 недели надо продукцию учить и бесплатно ходить, к этому как отнестись? Просто совета хотелось дв есть уних такая темка две ннедели бесплатно учить продукцию. Мной сразу было оговорено что оформляют меня сразу и если пр истечения двух недель все ок мне их оплачивают. Согласились! И скажу Вам цените себя изначально. Вы ж на дорогу потратитесь и время личное никто вам не вернет. Для себя было мной решено искать в будущем фирмы которые оформляют с первого дня прихода на работу. И Всем советую@
  • 0

#875
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений


подскажите плиз, а то, что 2 недели надо продукцию учить и бесплатно ходить, к этому как отнестись? Просто совета хотелось бы....


у меня сестренка таким образом устраивалась, учила две недели, ходила сдавала, работает довольна. По сути это логично, у компании очень большая линейка продукции, пока вы все не выучите не узнаете, каким образом вы будете продавать? а в следствии чего вопрос, за что Вам платить? :idea: - Выучите раньше двух недель, значит сдадите все раньше.

Вот тут не соглашусь с Вами. Компания принимая на работу сотрудников устанавливет испытательный срок и априори должна понимать что человек со стороны незнает продукцию и будет ее учить.Можно назначить на первый месяц зп меньше чем в последующем.А то что компания требует две недели ходить и изучать продукцию просто говорит о том что есть сложности адаптации с сотрудниками и фирма таким образом защищает себя от того если человек уйдет в первые дни а ему платить придется.Работая в магазине (другой фирмы) мы желающих на должность продавца приглашали на один день на "типо"стажировку человек приходил помогал тусовался с будущими коллегами и решал для себя оно ему надо ну и мы смотрели. А две недели! !!! Это как то многовато не находите? И кроме того бесплатная стажировка только у студентов а если вы уже работали то вас должны принять в штат.
  • 1

#876
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

подскажите плиз, а то, что 2 недели надо продукцию учить и бесплатно ходить, к этому как отнестись? Просто совета хотелось бы....


у меня сестренка таким образом устраивалась, учила две недели, ходила сдавала, работает довольна. По сути это логично, у компании очень большая линейка продукции, пока вы все не выучите не узнаете, каким образом вы будете продавать? а в следствии чего вопрос, за что Вам платить? :idea: - Выучите раньше двух недель, значит сдадите все раньше.

Вот тут не соглашусь с Вами. Компания принимая на работу сотрудников устанавливет испытательный срок и априори должна понимать что человек со стороны незнает продукцию и будет ее учить.Можно назначить на первый месяц зп меньше чем в последующем.А то что компания требует две недели ходить и изучать продукцию просто говорит о том что есть сложности адаптации с сотрудниками и фирма таким образом защищает себя от того если человек уйдет в первые дни а ему платить придется.Работая в магазине (другой фирмы) мы желающих на должность продавца приглашали на один день на "типо"стажировку человек приходил помогал тусовался с будущими коллегами и решал для себя оно ему надо ну и мы смотрели. А две недели! !!! Это как то многовато не находите? И кроме того бесплатная стажировка только у студентов а если вы уже работали то вас должны принять в штат.

и еще вопрос, раз уж вы мне отвечаете))))))коллектив женский?

 


  • 0

#877
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

и еще вопрос, раз уж вы мне отвечаете))))))коллектив женский?
[/quote][/quote]

Коллектив смешанный.Возраст тоже разный. В принице все открытые люди, но...... очень много родственных и дружеских связей....а потому первое время пока не разберетесь что к чему никого ни с кем не обсуждайте.Очень хороший человек директор магазина Елена, но там тоже родственно дружеских связей полно.Держите ухо востро и фин.директором она своеобразный человек.Директора Николай и Ольга хорошие люди но тоже со своими тараканами.Он любит когда ему говорят что и зачем а не спрашивают у него но много идей ваших может забраковать.Особые моменты: нужно всегда улыбатся всем и здороватся это пунктик!!!! Если вы курите то подумайте бросить там это не приветствуют а уж если запах почуют!!!!!
  • 0

#878
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

и еще вопрос, раз уж вы мне отвечаете))))))коллектив женский?
[/quote][/quote]

Коллектив смешанный.Возраст тоже разный. В принице все открытые люди, но...... очень много родственных и дружеских связей....а потому первое время пока не разберетесь что к чему никого ни с кем не обсуждайте.Очень хороший человек директор магазина Елена, но там тоже родственно дружеских связей полно.Держите ухо востро и фин.директором она своеобразный человек.Директора Николай и Ольга хорошие люди но тоже со своими тараканами.Он любит когда ему говорят что и зачем а не спрашивают у него но много идей ваших может забраковать.Особые моменты: нужно всегда улыбатся всем и здороватся это пунктик!!!! Если вы курите то подумайте бросить там это не приветствуют а уж если запах почуют!!!!!
  • 0

#879
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

44de7de2442e4b258d79a0e9f279dd087371f044


  • 0

#880
Мистер Франклин

Мистер Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне просто интересно, нет ... не для того чтобы "поржать" и "постебаться" а просто интересно следующее: Те кто постят объявы реально расчитывают на то что им будут платить от 150.000 и выше?

Если такие ЖолбоеЖи реально существуют то я им реально говорю ВЫ КРУТЫ!

Спасибо Вам за то что Вы есть!


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.