Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#361
Pantera777

Pantera777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ура!!! УРА!! я устроилась на работу!!! 


  • -4

#362
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Есть ли положительные/отрицательные отзывы ко компании ДСП Центр (сидят в Айнабулаке).  :spy: спасибо заранее. 


  • 0

#363
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Кто что может сказать о компании Алма-ТВ. Положительное\отрицательное.


  • 0

#364
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Кто-нибудь слышал или работал в Karlskrona?  

Работа между Алма-Атой и Чикентом. Гендир работать нормально не дает и вообще это семейный подряд, там мама с сыном рулят и могут поступать два крайне противоположных задания.

 

 

Название иностранное, менеджмент - местный. Делайте выводы.


  • 0

#365
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Есть ли положительные/отрицательные отзывы ко компании ДСП Центр (сидят в Айнабулаке).  :spy: спасибо заранее. 

 

Это которые на ул. Розовой? У них управление по Хаббарду строится.


  • 0

#366
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

Есть ли положительные/отрицательные отзывы ко компании ДСП Центр (сидят в Айнабулаке).  :spy: спасибо заранее. 

 

Это которые на ул. Розовой? У них управление по Хаббарду строится.

 

Да, они раньше сидели на ул.Розовой. Что такое хаббард (поищу в инете) аж интересно стало. 

 

Я сегодня была на собеседовании. Девушка которая меня интервьюировала (HR) мне понравилась, мне ощущение мини конц-лагеря не понравилось. И предложение от руки заполнить 200 вопросов от Перформии тоже. На сайте то сидишь минут 30 тратится жизни на это. Вопросы были не совсем корректные, с кем живете, где работает муж, устраивают ли доходы. Много нюансов из которых складывается свое сугубо личное мнение. 


  • 0

#367
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что такое хаббард (поищу в инете) аж интересно стало. 

Это писатель-фантаст, который изобрел свою религию (Сайентология) и написал книжку по управлению организацией. По этой книжке они и строят свою организацию. Вопросы - тоже из Сайентологии. Сотрудников тоже заставляют читать книги по Сайентологии и "развиваться". Для этого у них и человек вроде был, который следил и контролировал. 


  • 0

#368
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Что такое хаббард (поищу в инете) аж интересно стало. 

Это писатель-фантаст, который изобрел свою религию (Сайентология) и написал книжку по управлению организацией. По этой книжке они и строят свою организацию. Вопросы - тоже из Сайентологии. Сотрудников тоже заставляют читать книги по Сайентологии и "развиваться". Для этого у них и человек вроде был, который следил и контролировал. 

 

простите, возможно не по теме, но осенило меня вот что:

получается те кто проводят собеседование с помощью перформии, работают по Хаббарду?! к слову, достаточно скользкие вопросики, не касаются проф навыков в принципе.


  • 0

#369
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Не знаю был ли этот вопрос мне либо Greepу, но могу сказать за себя одно, что вопросы на этом собеседовании вводили меня иногда в ступор. Они касались только лично меня и моей семь, я когда отказывалась отвечать, по лицу руководителя было видно что ее это не устраивает. Она привыкла видимо полного и беспрекословного отчета по своим вопросам. В общей сложности час с лишним в кабинете НИ О ЧЕМ....Еще должен был быть второй этап, но я отказалась от них. 

Её очень задел вопрос касательно з/п , о графике работы, о время как и куда они ходят на обед,такое ощущение, что она думает что люди работают за идею и уже должны целовать им ноги за возможность прикоснуться к Великому.....(большинство работодателей так думают, понимаю). 

Ничего не могу сказать работают ли они по Хаббарду, чтобы это понять там наверно нужно все таки поработать не много. 


  • 2

#370
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ничего не могу сказать работают ли они по Хаббарду, чтобы это понять там наверно нужно все таки поработать не много. 

Это не предположение. Я имел честь общаться с их директором. 


  • 0

#371
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кто нибудь работает (работал) в Dizzy (напитки)? Может кто поделиться информацией об этой компании? Спасибо заранее

знакомая устроилась через хэдхантер сейчас работает там снабженцем. Очень нравиться, коллектив да  и по з/п нормально.


  • 0

#372
Рыжуля

Рыжуля
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! интересует  СК "Компетенц", а именно атмосфера внутри компании, да и вообще в целом все интересно и важно,если будут отзывы, благодарю всех!


  • 0

#373
Pantera777

Pantera777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Предлагаю обсудить тему черный список кадровых агентств? Кто через какое агентство устраивался и кого, какое агентство обмануло?  


  • 0

#374
Slayer-san

Slayer-san
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Пришло одно сообщение на мою рассылку резюме! Некая компания: "Арлан Азия" "Торговля (строительные материалы и товары лёгкой промышленности)." Откликнулись они на мою рассылку с сайта суперджобру. Я подавал на вакансию специалист по рекламе. У них нету ни сайта своей компаний, ни развернутого описания своей деятельности. Только: "Торговля (строительные материалы и товары лёгкой промышленности)." Просто мне кажется, что они работают в сетевом маркетинге. Если кто то сможет подтвердить или опровергнуть эту информацию, то буду благодарен. Заранее спасибо.

 

P.S. кстати адрес был указан в приглашений на собеседование: пр. Абая 143, уг. ул. Родостовца (это между Гагарина и Розыбакиева), стеклянная пристройка к зданию "Баспалар уйи" с вывесками Инфо-центр, BeutyStyle и т.д. По указателям "Инфо центр" поднимитесь на 4 этаж.


Сообщение отредактировал Slayer-san: 23.10.2013, 11:15:28

  • 0

#375
Slayer-san

Slayer-san
  • Гость
  • 16 сообщений

Кароче пробил я по нэту человечка, который мне назначил собеседование. Как бы не шифровали название конторы это тяньши. Что смешно даже не пришлось ехать туда. Можна сказать спасибо соц. сетям.


Сообщение отредактировал Slayer-san: 23.10.2013, 15:14:12

  • 2

#376
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Добрый день! Пришло одно сообщение на мою рассылку резюме! Некая компания: "Арлан Азия" "Торговля (строительные материалы и товары лёгкой промышленности)." Откликнулись они на мою рассылку с сайта суперджобру. Я подавал на вакансию специалист по рекламе. У них нету ни сайта своей компаний, ни развернутого описания своей деятельности. Только: "Торговля (строительные материалы и товары лёгкой промышленности)." Просто мне кажется, что они работают в сетевом маркетинге. Если кто то сможет подтвердить или опровергнуть эту информацию, то буду благодарен. Заранее спасибо.

 

P.S. кстати адрес был указан в приглашений на собеседование: пр. Абая 143, уг. ул. Родостовца (это между Гагарина и Розыбакиева), стеклянная пристройка к зданию "Баспалар уйи" с вывесками Инфо-центр, BeutyStyle и т.д. По указателям "Инфо центр" поднимитесь на 4 этаж.

это тяньши


  • 0

#377
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Что знаете о строительной компании ТАМ КУРЫЛЫС? 


  • 0

#378
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Что знаете о строительной компании ТАМ КУРЫЛЫС?

не стоит туда идти работать платят мало, а работы до фига


  • 0

#379
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто что скажет про контору Реком


  • 0

#380
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Что знаете о строительной компании ТАМ КУРЫЛЫС?

не стоит туда идти работать платят мало, а работы до фига

 

 

 

конкретнее можно, что там не так? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.