Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#1581
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Подскажите,пожалуйста,если самим,без агентств,покупать билеты Бангкок-Самуи-Бангкок,то через какой сайт это делать? Сейчас попробовала Бангкокэйр,получается цена ок 42000 в обе стороны,а мне говорят,что ок 100$ билет на внутренний перелет. Я не там ищу или мне насчет 100$ пошутили?( еще видела вариант покупки сразу в ЭА-до Бангкока рейс ЭА,а дальше местные,но ЭА продает на них билеты. Получается опять же 42-43 тыс..
Спасибо

лучше через офиц. сайты а\к покупать

если будете брать непосредственно на месте, в аэропорту Бангкока например- цена ниже будет.

у THAI AIR ASIA (FD)  - есть цены в 100usd, но они не летают на Самуи.

 

можно сделать так: взять билеты ALA-BKK- ALA здесь в Казахстане, а внутренний перелет уже взять на месте- рейсов там много в день вылетают) еще есть рейсы на Thai Airways (TG)- тоже несколько рейсов каждый день как у Bangkok Airways (PG), но TG чуть повыше по цене будут чем PG


  • 0

#1582
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите,пожалуйста,если самим,без агентств,покупать билеты Бангкок-Самуи-Бангкок,то через какой сайт это делать? Сейчас попробовала Бангкокэйр,получается цена ок 42000 в обе стороны,а мне говорят,что ок 100$ билет на внутренний перелет. Я не там ищу или мне насчет 100$ пошутили?( еще видела вариант покупки сразу в ЭА-до Бангкока рейс ЭА,а дальше местные,но ЭА продает на них билеты. Получается опять же 42-43 тыс..
Спасибо

лучше брать у а\к покупать на сайте

Мой Вам совет: возьмите Алматы- Бангкок - Алматы на сайте ЭА, затем зайдите на сайт Bangkok Airways - и купите Бангкок - Самуи - Бангкок (выйдет дешевле)


  • 0

#1583
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Подскажите пожалуйста, планируем лететь на нг на Хайнань. Хочется сделать ранее бронирование (что бы хоть как то дешевле),возможно ли это? Нужен прямой рейс.

Туда 27.12.14 обратно 07.01.15. 

Заранее благодарю


  • 0

#1584
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Подскажите пожалуйста, планируем лететь на нг на Хайнань. Хочется сделать ранее бронирование (что бы хоть как то дешевле),возможно ли это? Нужен прямой рейс.

Туда 27.12.14 обратно 07.01.15. 

Заранее благодарю

прямой только чартер)

с одной стыковкой или в Пекине или в Гонконге) правда цена не совсем "вкусная"

 

в Урумчи еще с одной стыковкой, цена тоже не очень "вкусная", но ниже чем через Пекин или Гонконг- в районе 153782kzt


Сообщение отредактировал angel2783: 11.08.2014, 23:42:45

  • 0

#1585
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, планируем лететь на нг на Хайнань. Хочется сделать ранее бронирование (что бы хоть как то дешевле),возможно ли это? Нужен прямой рейс.

Туда 27.12.14 обратно 07.01.15. 

Заранее благодарю

прямой только чартер)

с одной стыковкой или в Пекине или в Гонконге) правда цена не совсем "вкусная"

 

в Урумчи еще с одной стыковкой, цена тоже не очень "вкусная", но ниже чем через Пекин или Гонконг- в районе 153782kzt

 

Спасибо.А вот еще вопрос, на  прямой рейс-чартер ранее бронирования нет? И вообще где можно посмотреть чартеры или еще рано?


  • 0

#1586
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Шурька вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1587
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Подскажите,пожалуйста,если самим,без агентств,покупать билеты Бангкок-Самуи-Бангкок,то через какой сайт это делать? Сейчас попробовала Бангкокэйр,получается цена ок 42000 в обе стороны,а мне говорят,что ок 100$ билет на внутренний перелет. Я не там ищу или мне насчет 100$ пошутили?( еще видела вариант покупки сразу в ЭА-до Бангкока рейс ЭА,а дальше местные,но ЭА продает на них билеты. Получается опять же 42-43 тыс..
Спасибо

лучше через офиц. сайты а\к покупать
если будете брать непосредственно на месте, в аэропорту Бангкока например- цена ниже будет.
у THAI AIR ASIA (FD)  - есть цены в 100usd, но они не летают на Самуи.
 
можно сделать так: взять билеты ALA-BKK- ALA здесь в Казахстане, а внутренний перелет уже взять на месте- рейсов там много в день вылетают) еще есть рейсы на Thai Airways (TG)- тоже несколько рейсов каждый день как у Bangkok Airways (PG), но TG чуть повыше по цене будут чем PG
Ой,что-то мне так боязно-собираемся лететь с родителями и дитем,хочется,чтоб все было известно наверняка,а так мало ли.. в общем,если б сами с мужем летели,можно было б рискнуть,а в таком составе,пожалуй,не буду...
Но спасибо за совет!
  • 0

#1588
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Подскажите,пожалуйста,если самим,без агентств,покупать билеты Бангкок-Самуи-Бангкок,то через какой сайт это делать? Сейчас попробовала Бангкокэйр,получается цена ок 42000 в обе стороны,а мне говорят,что ок 100$ билет на внутренний перелет. Я не там ищу или мне насчет 100$ пошутили?( еще видела вариант покупки сразу в ЭА-до Бангкока рейс ЭА,а дальше местные,но ЭА продает на них билеты. Получается опять же 42-43 тыс..
Спасибо

лучше брать у а\к покупать на сайте
Мой Вам совет: возьмите Алматы- Бангкок - Алматы на сайте ЭА, затем зайдите на сайт Bangkok Airways - и купите Бангкок - Самуи - Бангкок (выйдет дешевле)
Спасибо,пожалуй,так и сделаю!
  • 0

#1589
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Подскажите плз, как подешевле долететь до Анталии (в один конец) в середине сентября - 3 взр и 1 дет?


  • 0

#1590
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите плз, как подешевле долететь до Анталии (в один конец) в середине сентября - 3 взр и 1 дет?

ДД! можно взять чартерный рейс в одну сторону выйдет примерно 325$ (взрослый и детский)

Если брать регулярным рейсом то выйдет от 71 000 тенге взрослый, а детский 44 000 тенге


  • 0

#1591
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю L'homme libre вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1592
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Привет. подскажите как дешевле до Сания (Хайнань) добраться... Ехать на такси в Урумчи и оттуда если лететь дешевле? Подскажите авиалинии. Спасибо


Сообщение отредактировал DoubleT: 13.08.2014, 22:15:14

  • 0

#1593
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите пожалуйста, планируем лететь на нг на Хайнань. Хочется сделать ранее бронирование (что бы хоть как то дешевле),возможно ли это? Нужен прямой рейс.

Туда 27.12.14 обратно 07.01.15. 

Заранее благодарю

Добрый день!

 

В сентябре обещают уже запустить раннее бронирование на о.Хайнань - прямой рейс


  • 0

#1594
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
В сентябре обещают уже запустить раннее бронирование на о.Хайнань - прямой рейс

 

насколько знаю, это же чартерный рейс?


Сообщение отредактировал angel2783: 15.08.2014, 10:14:31

  • 0

#1595
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а во Вьетнам есть прямые рейсы? это чартеры?


  • 0

#1596
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

а во Вьетнам есть прямые рейсы? это чартеры?


В Хошимин регулярный Эйр Астаны летает

Сообщение отредактировал angel2783: 17.08.2014, 21:51:43

  • 0

#1597
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

а во Вьетнам есть прямые рейсы? это чартеры?


В Хошимин регулярный Эйр Астаны летает

 

только в сезон прямой летает. Сейчас через БКК летают



#1598
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

а во Вьетнам есть прямые рейсы? это чартеры?


В Хошимин регулярный Эйр Астаны летает

 

а чартеры есть или только с сентября? я так понимаю чартер дешевле


  • 0

#1599
sgagent

sgagent
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Планируем полететь в Дюссельдорф (вариант Кельн).
Вылет 10-го августа, обратно 17-го.
Подскажите кем будет более выгодно лететь?летали в прошлом году через Лондон British airways билеты на сайте компании он лайн


Сообщение отредактировал sgagent: 18.08.2014, 12:21:35

  • 0

#1600
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Добрый день,

подскажите пожалуйста как подешевле в конце декабря- начало января слетать в Шри-Ланку (Коломбо) ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.