Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#1261
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Здравствуйте. Из Астаны или Алматы (если так дешевле выйдет) в Тайланд  (Бангкок, Пхукет в принципе не критично, все равно путешествовать собираемся) на 10-14 дней +/-  , в конце декабря или январь, начало февраля 2015.  Знаю, что еще очень много времени, но с билетами кажется, чем раньше, тем лучше :) Посоветуйте пожалуйста, наиболее бюджетный вариант перелета, нас двое, мы налегке, только с рюкзаками.  

ЭА Астана-Бангкок, смотрите на их сайте первые рейсы в конце этого года.


Сообщение отредактировал Whitesmith: 13.03.2014, 14:03:20

  • 2

#1262
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Из Астаны или Алматы (если так дешевле выйдет) в Тайланд

ЭА, Астана - Бангкок, прямой рейс, Вылет из Астаны по понедельникам и четвергам, пока есть билеты по 96151 (недели три назад купил по 95907 ;) )


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 14:32:15

  • 1

#1263
AOrynbetova

AOrynbetova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Куплю авиабилет на дату 30.03.2014 на рейс Шарджа Алматы. желательно на чартерный рейс. 8701723 33 44


  • 0

#1264
psixolog

psixolog
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

Из Астаны или Алматы (если так дешевле выйдет) в Тайланд

ЭА, Астана - Бангкок, прямой рейс, Вылет из Астаны по понедельникам и четвергам, пока есть билеты по 96151 (недели три назад купил по 95907  

извиняюсь, а вы на какие даты смотрите? а то что-то смотрю ,меньше 134000 не вижу пока .  

а Вы, кстати,  когда летите? :) 


  • 0

#1265
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

извиняюсь, а вы на какие даты смотрите? а то что-то смотрю ,меньше 134000 не вижу пока . а Вы, кстати, когда летите? :)
Слегка ошибся - вылет из Астаны по воскресеньям и четвергам. Есть дешевые билеты начиная с 27 октября и примерно до 25 декабря.

 

Я лечу в начале декабря.


  • 1

#1266
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем доброго дня!

 

Подскажите,плз, дешевые билеты с Лондона до Атырау или Астаны. Ищу на конец марта или начало апреля. Смотрю Аэр Астану, билеты сильно подорожали((


  • 0

#1267
AOrynbetova

AOrynbetova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Куплю авиабилет на дату 30.03.2014 на рейс Шарджа Алматы. желательно на чартерный рейс. 8701723 33 44

помогите пожалуйста приобрести обратный билет


  • 0

#1268
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

доброй ночи! пожалуйста, подскажите, купили билеты на EASYJET теперь хочу заругистрироваться на рейс, просят оплатить еще 20 евро, это нормально? а как избежать этой комиссии? если приехать по факту в аэропорт на свой рейс нам может не хватить мест? или там тоже удержать 20 евро?


  • 0

#1269
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

доброй ночи! пожалуйста, подскажите, купили билеты на EASYJET теперь хочу заругистрироваться на рейс, просят оплатить еще 20 евро, это нормально? а как избежать этой комиссии? если приехать по факту в аэропорт на свой рейс нам может не хватить мест? или там тоже удержать 20 евро?

 

Скорее у вас там за багаж на сдачу просят 20 евро. Если у вас только ручная кладь подходящая под их параметры , то уберите выбранную опцию. Если есть багаж, то лучше оформить его онлайн т.к. на месте это 2 раза дороже. При онлайн регистрации вам не дадут места, заходите шустренько и занимаете места. И как я знаю на рейсы easyjet только онлайн регистрация. Они сами говорят : We are an online check-in only airline. 


  • 0

#1270
psixolog

psixolog
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Может не совсем в тему, но все же, кто-нибудь  пользовался или знает что-нибудь о бонусной  программе (авиа перелеты и не только) Miles and More в Казахстане? Хотела оформить кредитную карту M&M, вроде бы как наш АТФ банк оформляет, но на сайте банка никакой информации, написала в поддержку - пока молчат, в понедельник буду звонить. Может кто пользовался этими милями, подскажите, пожалуйста.  :rolleyes:


Сообщение отредактировал psixolog: 15.03.2014, 14:44:15

  • 0

#1271
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не подскажете, есть ли сейчас рейс Алматы-Пулково-Ганновер. Хотела узнать стоимость билета, но не нашла такого рейса вообще. Убрали, что ли? 


  • 0

#1272
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а я лечу в Эмираты :) Юхуууу!!! Недавно парень подарил путевку. Кстати, купил со скидкой. На каком-то чакалайфе нашел. Вылетаем 13. Блин, так классно. Море, песок, пляж...Кстати, ему путевка туда-обратно, вместе с перелетом и проживанием, еще там завтрак включен вышел всего около 90 000 на одного.

Я уже чемоданы пакую.. Хотя на визу недавно только подали документы...

Просматривала тему и увидела ваше сообщение. Тоже рассматриваем вариант покупки путевки через Чоколайф или Бисмарт (если что-то подходящее будет конечно). Как съездили? Все что обещано было исполнили? 


  • 0

#1273
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Не подскажете, есть ли сейчас рейс Алматы-Пулково-Ганновер. Хотела узнать стоимость билета, но не нашла такого рейса вообще. Убрали, что ли? 

вы на  195 ROSSIYA AIRLINES (FV) искали? в системе тоже не показывает их рейсов, вроде как эта а\к стала под "крылом" Аэрофлота (SU) и может пока рейсы не показываются)

через Питер, люфтганза выдает, но получается 2 стыковки. если не критично, чтобы именно через Питер можно сразу до Ганновера с 1 стыковкой. той же люфтганзой- во франкфурте пересадка и все, клм- в амстердаме пересядете, у них сейчас стоимость от 529usd можно найти.

через Москву, но здесь 2 а\к на пути, до Москвы Эйр Астана, далее Аэрофлот (из одного аэропорта)


  • 3

#1274
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ой, как сложно-то...Я раньше летала через Пулково, оч удобно было. А в Москве беготня из одного здания в другое, там капец как неудобно. Через Франкфурт вообще неохота, так тож летала, но потом поездом до Ганновера. Ладно, ещё варианты поищу.


  • 0

#1275
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Подскажите, как можно людей отправить из Душанбе в Минск

желательно не через Москву. Ближайшие даты


  • 0

#1276
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

 

а я лечу в Эмираты :) Юхуууу!!! Недавно парень подарил путевку. Кстати, купил со скидкой. На каком-то чакалайфе нашел. Вылетаем 13. Блин, так классно. Море, песок, пляж...Кстати, ему путевка туда-обратно, вместе с перелетом и проживанием, еще там завтрак включен вышел всего около 90 000 на одного.

Я уже чемоданы пакую.. Хотя на визу недавно только подали документы...

Просматривала тему и увидела ваше сообщение. Тоже рассматриваем вариант покупки путевки через Чоколайф или Бисмарт (если что-то подходящее будет конечно). Как съездили? Все что обещано было исполнили? 

 

 

Мне кажется сообщение Miss Goust больше похоже на спам-рекламу, так что не думаю, что она действительно полетела и что это девушка вообще)))


  • 1

#1277
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Опытные люди подскажите пожалуйста... летим в Испанию Барселона, желательно с Астаны, в конце июня с числа 21, какие сейчас есть выгодные предложения? и стоит ли еще ждать акции или скидок? или нужно уже срочно брать???  


  • 0

#1278
kalimantan

kalimantan
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день!
Как купить дешевле билет на 18 мая Алматы-Москва-Алматы?

Спасибо

Сообщение отредактировал kalimantan: 19.03.2014, 15:05:08

  • 0

#1279
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Подскажите, как можно людей отправить из Душанбе в Минск

желательно не через Москву. Ближайшие даты

Turkish (TK) , через Стамбул

но стоимость в районе 1000usd)))


  • 0

#1280
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Добрый день!
Как купить дешевле билет на 18 мая Алматы-Москва-Алматы?

Спасибо

если 18 мая вечером, вылетите, то стоимость- 60290тг.

если утром, то 66787тг.

а\к трансаеро (UN)

из Москвы в этот же день или когда нужно?

 

 

у ЭА с 18 по 20 мая, по 60364тг

правда 1 место на 18 "висит")))


Сообщение отредактировал angel2783: 19.03.2014, 15:14:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.