Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#101
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
всем привет
подскажите, пожалуйста, самый дешевый перелет в Италию (город значения не имеет) на начало декабря
  • 0

#102
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

всем привет
подскажите, пожалуйста, самый дешевый перелет в Италию (город значения не имеет) на начало декабря

посмотрите , рейс вылет 7 декабря Алматы-Стамбул-Рим ( континентальные авиалинии)
рейс PC659 (Алматы-Стамбул) пересадка вроде 4 часа и рейс PC535 ( Стамбул-Рим)
на сегодня билет стоит где то 48-50тысяч нашими в одну сторону ( по моему дешевле нет) остальные рейсы на другие дни декабря выходят 62-65 тысяч
  • 0

#103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Альбионика - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#104
Anelkaosp

Anelkaosp
  • Гость
  • 9 сообщений
Плиз посчитайте кто-нибудь авиаперелет в апреле в Милан или в Барселону? Спасибо
  • 0

#105
Anelkaosp

Anelkaosp
  • Гость
  • 9 сообщений
Извините в апреле 2013 года)
  • 0

#106
Anelkaosp

Anelkaosp
  • Гость
  • 9 сообщений
И самый дешевый перелет в Вену на новый год, скажем с 29 декабря по 9 января 2013 года. Спасибо
  • 0

#107
Anelkaosp

Anelkaosp
  • Гость
  • 9 сообщений
Еще интересует самый дешевый перелет в Гонконг с 10 ноября по 18 ноября 2012 года
  • 0

#108
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Еще интересует самый дешевый перелет в Гонконг с 10 ноября по 18 ноября 2012 года


MODERATORIAL

А нельзя было это все написать в одном сообщении????

  • 0

#109
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


всем привет
подскажите, пожалуйста, самый дешевый перелет в Италию (город значения не имеет) на начало декабря

посмотрите , рейс вылет 7 декабря Алматы-Стамбул-Рим ( континентальные авиалинии)
рейс PC659 (Алматы-Стамбул) пересадка вроде 4 часа и рейс PC535 ( Стамбул-Рим)
на сегодня билет стоит где то 48-50тысяч нашими в одну сторону ( по моему дешевле нет) остальные рейсы на другие дни декабря выходят 62-65 тысяч

по такой цене есть варианты... недавно у KLM было предложение около 450 баксов в оба конца, думал может что-то похожее есть...
все равно спасибо за отзывчивость...
  • 0

#110
Pal kan

Pal kan
  • Гость
  • 46 сообщений
На счет Гонконга; перелет из алматы-гонконг-алматы(2персоны)-2500$.Можно дешевле. Открываем визу в КНР(50$)на 1 человека,едим в Урумчи(автобус 80$)на 1 человека.Перелет Урумчи-Гонконг-урумчи(2персоны)- 750$.Итого экономия порядка 1200$.Правда немного проблем,но все решаемо и намного интереснее!!!!!!!!!.Всего наилучшего!!!!!!!!!
  • 0

#111
dongo

dongo
  • Гость
  • 5 сообщений

На счет Гонконга; перелет из алматы-гонконг-алматы(2персоны)-2500$.Можно дешевле. Открываем визу в КНР(50$)на 1 человека,едим в Урумчи(автобус 80$)на 1 человека.Перелет Урумчи-Гонконг-урумчи(2персоны)- 750$.Итого экономия порядка 1200$.Правда немного проблем,но все решаемо и намного интереснее!!!!!!!!!.Всего наилучшего!!!!!!!!!


на сам новый год будет возможность выехать в урумчи числа 29.12.2013 и вернуться 04.01.2013 ???? если да будет ли реально одному снять номер в гостиннице на эти дни ??
  • 0

#112
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кто знает, какие чатеры будут на Новый год с Астаны и Алматы в теплые края ? Какие агенства или а-к ?
  • 0

#113
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
скажите, может я не в тему, а в хорватию в июне можно улететь по акции?
  • 0

#114
malvina_kz

malvina_kz
  • Гость
  • 5 сообщений
сколько стоит перелет в Нью Йорк на новый год?
  • 0

#115
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

сколько стоит перелет в Нью Йорк на новый год?

от 1099usd и выше
  • 0

#116
Iren0204

Iren0204
  • Гость
  • 10 сообщений



прошу помочь с поиском наиболее дешевого перелета алматы-нью-йорк. вылет 20 января 2013 и обратно через 2 недели. спасибо заранее.буду очень признателен


Сначало свое сообщениенаписала потом прочитала ваше. :) Летим вместе, только я раньше, в этом году хочу. Узнавала можно с пересадкой в Киеве и в Стамбуле (есть очень много вариантов пересадок), там самые дешевые на мой взгляд цены. Но кто знает может есть и по дешевле, вот хочу узнать.

Не советую через Киев!! Летел до NY почти весь перелет тресло самолет, кормили ужасно и было очень тесно ногам. Мой рост (183см).
Я бы посоветовал TurkishAirlines, летал мой друг ему очень понравилось и по цене кстати вышло дешевле я не знаю почему) Кухня замечательная на входе к самолет как мне рассказали стоял повар турецкий, ну это конечно было в стамбуле) МОЙ СОВЕТ НЕ БРАТЬ через КИЕВ)


Я полностью поддерживаю совет не летать через Киев! Перелет в НЙ был самым "голодным" за всю историю моих полетов, кормят ужасно, а лететь аж 10 часов, и на обратном пути около 12 часов стыковка. Через Стамбул (турецкие авиалинии), Амстердам (КЛМ), Вену (Австрийские линии) - отличные варианты!
  • 0

#117
Iren0204

Iren0204
  • Гость
  • 10 сообщений

Люди добрые. Помогите пожалуйста советом. Как добраться до Польши самым дешевым способом, включая автобусы и поезда. Время особо не волнует. Заранее благодарю)

Билеты на поезда уже несколько лет по стоимости сравнялись со стоимостью авиаперелета. дешевле всего лететь через Киев и Вену.
  • 0

#118
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите, не могу найти сайт авиакомпании СКАТ, и еще, кто знает скажите какие авиакомпании летают по направлению Павлодар - Алматы, Алматы - Павлодар? я нашла цены на билеты только у ЭйрАстаны. Заранее спасибо.
  • 0

#119
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Подскажите, не могу найти сайт авиакомпании СКАТ, и еще, кто знает скажите какие авиакомпании летают по направлению Павлодар - Алматы, Алматы - Павлодар? я нашла цены на билеты только у ЭйрАстаны. Заранее спасибо.

http://www.scat.kz/

Сообщение отредактировал Inessa M: 09.11.2012, 17:09:54

  • 0

#120
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Подскажите, не могу найти сайт авиакомпании СКАТ, и еще, кто знает скажите какие авиакомпании летают по направлению Павлодар - Алматы, Алматы - Павлодар? я нашла цены на билеты только у ЭйрАстаны. Заранее спасибо.

http://www.scat.kz/

Спасибо за ссылку на сайт, но там, на их сайте не возможно получить инфу по билетам и рейсам. Видать он у них плохо работает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.