Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#981
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Вы сами выкупали билеты? А вот если через тур оператора? они же сразу условия говорят что невозвратные и морочится не захотят

 

да, и перед выкупом, даже перед бронированием - узнаем все правила тарифа.

просто когда действительно случается ситуация, которая не дает вылететь, а билет выписан по невозвратному тарифу, то в лучшем случае снять места хотя бы за час-2, чтобы не было доп. штрафа, а потом связываться с а\к и пытаться разрешить оформить возврат.

есть агенты, которые действительно морочиться не хотят- сказали, тарифы невозвратные и все, до свидания, а есть такие, которые добьются возврата и вернут деньги пассажиру.

 

н в описанном случае, мы все делали сами)))


  • 0

#982
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кем дешевле всего будет перелет Бангкок Краби 4 февраля 2014?
  • 0

#983
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, чем выгоднее долететь из Дели в Гоа. До Дели, возможно, полетим Эйр Астаной (с Алматы). Заранее спасибо за информацию.

 

индиго... прямой

поменяете терминал с 3 на 1...

там ходят шатлы между терминалами... минут 30 дорога займёт времени...

 

эир индия... раньше летали через Мумбаи, сейчас не знаю...

тут всё в третьем терминале, только поменяете сектор с международного на внутренний... 

 

ДД! тут все пишут про то что дешевле в Гоа лететь местными авиалиниями, и у меня вопрос билеты я могу купить по прилету в Дели или мне их нужно бронировать зарание? и сколько билет там будет стоить? и еще вопрос, а на Пхукет можно добраться подешевле чем эйр астаной? 


  • 0

#984
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

ДД! тут все пишут про то что дешевле в Гоа лететь местными авиалиниями, и у меня вопрос билеты я могу купить по прилету в Дели или мне их нужно бронировать зарание? и сколько билет там будет стоить? и еще вопрос, а на Пхукет можно добраться подешевле чем эйр астаной? 
 

 

можете конечно по прилёту, но зачем Вам эта морока если можно сделать онлайн ?

и возможно что стыковка будет не очень большая...

я точно не знаю сколько будет там билет стоить... примерно разница если она и имеет место быть то до 20-30$ думаю...

касательно Тая... то тут от дат зависит... посмотрите на каком нибудь агрегаторе-поисковике для сравнения цен...

ну или напишите даты... чтоб примерно знать ориентиры...


  • 0

#985
Milashka_ATK

Milashka_ATK
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! тут все пишут про то что дешевле в Гоа лететь местными авиалиниями, и у меня вопрос билеты я могу купить по прилету в Дели или мне их нужно бронировать зарание? и сколько билет там будет стоить? и еще вопрос, а на Пхукет можно добраться подешевле чем эйр астаной? 

 

 

 Добрый день! в январе собрались лететь на Пхукет. Нам тут посоветовали как можно сэкономить. Мы взяли билет Алматы-Дели (по спец.предложению в ЭйрАстане по 49.000 на человека туда обратно вышло), в ноябре берем билеты Дели-Бангкок (онлайн, по ценам выходит около 42.000 тенге на человека туда обратно), ожидание в аэропорту около 6 часов будет. А потом уже с Бангкока до Пхукет на тайских а\л (мы выбрали Нокэйр, там оплата за багаж начинается от 20кг., а в ЭйрАзии с 6кг., зачем переплачивать :), а по цене выходит ≈44.12, это только до Пхукета).


  • 0

#986
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Кстати, о выгодных авиаперелетах, сейчас промо тариф действует 25000 тенге из Астаны в Москву в обе стороны, можно в Нью-Йорк из Москвы за 79000 тенге улететь... также 888 дол есть промо тариф из Казахстана. Так что кто собирался, можете искать, сейчас лучше брать, до 31 октября или 15 ноября разные тарифы действуют


  • 0

#987
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 


ДД! тут все пишут про то что дешевле в Гоа лететь местными авиалиниями, и у меня вопрос билеты я могу купить по прилету в Дели или мне их нужно бронировать зарание? и сколько билет там будет стоить? и еще вопрос, а на Пхукет можно добраться подешевле чем эйр астаной? 

 

 

 Добрый день! в январе собрались лететь на Пхукет. Нам тут посоветовали как можно сэкономить. Мы взяли билет Алматы-Дели (по спец.предложению в ЭйрАстане по 49.000 на человека туда обратно вышло), в ноябре берем билеты Дели-Бангкок (онлайн, по ценам выходит около 42.000 тенге на человека туда обратно), ожидание в аэропорту около 6 часов будет. А потом уже с Бангкока до Пхукет на тайских а\л (мы выбрали Нокэйр, там оплата за багаж начинается от 20кг., а в ЭйрАзии с 6кг., зачем переплачивать :), а по цене выходит ≈44.12, это только до Пхукета).

 

мы тоже в январе летим, числа 14-го...    42.12 это 42доллара значит? и на трех самолетах лететь? 


  • 0

#988
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кстати, о выгодных авиаперелетах, сейчас промо тариф действует 25000 тенге из Астаны в Москву в обе стороны, можно в Нью-Йорк из Москвы за 79000 тенге улететь...

 

все было бы просто, это лететь в Москву через Киев, и потом еще если пересаживаться на Трансаеро, придется в разных аэропортах...это совершенно неудобно.

так что лучше наверное клм, более логичнее, и с одной пересадкой


  • 0

#989
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

В данный момент проходит распродажа от Украинских Авиалиний Москва - Алматы или Астана в обе стороны (через Киев) от 4800 руб.

 

Здравствуйте,

 

А где их представительство в Алматы? Хотя, может, и не стоит, скорее всего рекламный ход.

Интересуют самые минимальные тарифы Алматы-Москва-Алматы с 03 ноября по 08 ноября, подскажите, пожалуйста.


  • 0

#990
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

 

В данный момент проходит распродажа от Украинских Авиалиний Москва - Алматы или Астана в обе стороны (через Киев) от 4800 руб.

 

Здравствуйте,

 

А где их представительство в Алматы? Хотя, может, и не стоит, скорее всего рекламный ход.

Интересуют самые минимальные тарифы Алматы-Москва-Алматы с 03 ноября по 08 ноября, подскажите, пожалуйста.

 

 

В любой авиакассе терелет из Астаны 25000 тенге в обе стороны....


  • 0

#991
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день.Как дешевле улететь 27 по 9 декабря на Бангкок?Эйр астана отпадает из за отсутствия билетов.
Заранее Спасибо.
  • 0

#992
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Добрый день.Как дешевле улететь 27 по 9 декабря на Бангкок?Эйр астана отпадает из за отсутствия билетов.
Заранее Спасибо.

Летали раньше Этихадом через Абу-Даби (etihad.com)(Пересадка была:туда бегом на самолет, обратно 4-5 часов). Получалось дешевле Эйрастаны. Сейчас там билет от 742$ (ALA-BKK). Самолеты классные. Но стыковка вроде около 12 часов.(но из плюсов, вроде бы, можно было останавливаться в ОАЭ на несколько суток в случае транзита. Точнее не могу сказать,смотрите на сайте)


  • 0

#993
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Но стыковка вроде около 12 часов.(но из плюсов, вроде бы, можно было останавливаться в ОАЭ на несколько суток в случае транзита. Точнее не могу сказать,смотрите на сайте)

В сентябре летали в БКК Этихадом. Из Абу Даби в БК три рейса в сутки, так что подобрать стыковку не особо сложно Туда стыковка была бы 2,5 часа, но мы останавливались в Абу Даби на трое суток. Обратно стыковка 3 часа.


  • 1

#994
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

День добрый нужен бюджетные авиа билеты на два взрослых и один ребенок + младенец. Точка отправки алматы до истанбула дата примерно 04,10,13 - 07,10,13


  • 1

#995
080UUN

080UUN
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пжл, как выгоднее долететь до Пунта-Каны (Доминиканская республика)? Планируем в начале июня 2014. Если можно несколько вариантов, чтобы стыковки были не слишком длинными, т.к. есть маленькие дети.  Спасибо.


  • 0

#996
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Всем привет! подскажите, проводит ли КЛМ акции (500$ в Европу) в летнее время, или только в низкий сезон? кем можно дешевле долететь до Амстера или парижа (лето 2014 года)? Спасибо!


  • 0

#997
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Люди добрые посоветуйте дешевый вариант до Вьетнама (Ньячанг) примерно конец дкабря - начала января.


  • 0

#998
Manicure

Manicure
  • Гость
  • 5 сообщений

Почитала топик - А агрегаторы авиабилетов уже не катят что-ли?


  • 0

#999
VseJa

VseJa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Куплю авиабилеты Алматы-Шарджа-Алматы за 36000 тенге.
  • 0

#1000
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пжл, как выгоднее долететь до Пунта-Каны (Доминиканская республика)? Планируем в начале июня 2014. Если можно несколько вариантов, чтобы стыковки были не слишком длинными, т.к. есть маленькие дети.  Спасибо.

 

попробуйте посмотреть КЛМ до Панамы... с Панамы компанией Copa...

или же КЛМ до Амстердама или Франкфурта... далее Кондором...

ещё посмотрите с Москвы Трансаэро или Аэрофлот... они раньше чередовались с прямыми рейсами в Доминикану...

 

Люди добрые посоветуйте дешевый вариант до Вьетнама (Ньячанг) примерно конец дкабря - начала января.
 

 

тут только чартеры... попробуйте прозвонить по агентствам...

 

Почитала топик - А агрегаторы авиабилетов уже не катят что-ли?

 

катят) только выдают иногда неудобные варианты по стыковкам... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.