Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#361
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Большое спасибо за помощь... но... вчера разговаривала со свекровкой и она решила расширить наше свадебное путешествие.
Она хочет подарить нам: Питербург, Сочи и Калининград.
Прошу помочь нам сэкономить....
Итак путешествие с 1 по 21 июня 2013г.
Алматы - Питер - Сочи - Калининград - Стокгольм.
Очередность посещения городов может меняться.
  • 0

#362
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Большое спасибо за помощь... но... вчера разговаривала со свекровкой и она решила расширить наше свадебное путешествие. Она хочет подарить нам: Питербург, Сочи и Калининград. Прошу помочь нам сэкономить.... Итак путешествие с 1 по 21 июня 2013г. Алматы - Питер - Сочи - Калининград - Стокгольм. Очередность посещения городов может меняться.


хм... а зачем такими кругами ?
я к тому что сначала лучше в Геленджик или Сочи(Краснодар) на Чёрное море а потом в Питер на Балтику...

на карте думаю поймёте о чём я...

Прикреплённые изображения:

  • маршрут.jpg

  • 1

#363
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Всем дн!
Наверна и тут спрошу: скоро в Италию ехать хочу полететь через Прагу пару дней там задержаться поглазеть с семьей (жена была в Праге и снова хочет), так вот через makemytrip.com чтото нереальный тариф выдает, можно ли отдельно купить билет прага -рим-прага не с алматы? вроде как прямо там и могу купить билеты в праге?
Спасибо
  • 0

#364
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений




Очередность посещения городов может меняться.


хм... а зачем такими кругами ?
я к тому что сначала лучше в Геленджик или Сочи(Краснодар) на Чёрное море а потом в Питер на Балтику...

на карте думаю поймёте о чём я...


Я согласна поменять очередность городов. Главное уложиться в срок.
  • 0

#365
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всем дн! Наверна и тут спрошу: скоро в Италию ехать хочу полететь через Прагу пару дней там задержаться поглазеть с семьей (жена была в Праге и снова хочет), так вот через makemytrip.com чтото нереальный тариф выдает, можно ли отдельно купить билет прага -рим-прага не с алматы? вроде как прямо там и могу купить билеты в праге? Спасибо


да, можете...
100-150$ в обе стороны примерно...

Я согласна поменять очередность городов. Главное уложиться в срок.


вчера видать бегло просмотрел...
и вместо Калининграда увидел Краснодар)

примерные даты(сколько дней) напишите в пунктах, далее подскажу...
  • 1

#366
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В Калининграде и Сочи не более чем 2-3 дня. Для ознакомления. Питер можно 5-7. Остальное Стокгольм. По датам - нужно вылететь из Алматы 2 июня и обратно 21.. а там согласно маршрута.
  • 0

#367
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Всем дн! Наверна и тут спрошу: скоро в Италию ехать хочу полететь через Прагу пару дней там задержаться поглазеть с семьей (жена была в Праге и снова хочет), так вот через makemytrip.com чтото нереальный тариф выдает, можно ли отдельно купить билет прага -рим-прага не с алматы? вроде как прямо там и могу купить билеты в праге? Спасибо


да, можете...
100-150$ в обе стороны примерно...
.

А поездом через Вену кто-нибудь ездил?

  • -1

#368
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Подскажите как будет выгоднее попасть в Гуанчжоу через Урумчи или Гонконг?
  • 0

#369
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

В Калининграде и Сочи не более чем 2-3 дня. Для ознакомления. Питер можно 5-7. Остальное Стокгольм. По датам - нужно вылететь из Алматы 2 июня и обратно 21.. а там согласно маршрута.


вечером гляну...

Подскажите как будет выгоднее попасть в Гуанчжоу через Урумчи или Гонконг?


через Урумчи...
  • 1

#370
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

В Калининграде и Сочи не более чем 2-3 дня. Для ознакомления. Питер можно 5-7. Остальное Стокгольм. По датам - нужно вылететь из Алматы 2 июня и обратно 21.. а там согласно маршрута.


глянул...
сложный маршрут не получилось загрузить на аэрофлоте... при желании можете с ними связаться и спросить сколько у них будет стоить этот маршрут...
у аэрофлота есть рейсы во все пункты назначения...

варианты в одну сторону...

цены на 1 человека...

1 вариант.
Ата-Питер Эир Астана 02-22 июня 400$
Питер -Сочи 07 Аэрофлот 7 июня 170$
Сочи-Стокгольм Белавиа 10 июня 300$ (необходимо будет остановиться в Минске на ночь) также есть возможность прогуляться по городу днём
Стокгольм-Калининград Эир Балтик 19 июня150$(через ригу, можно взять длительную стыковку и погулять в Риге, немного дороже будет)
Калининград-Питер Бел Авиа или Аэрофлот 22 июня 160-180 $

2 вариант.

Ата-Питер Эир астана 02-22 июня 400$
Питер-Стокгольм Рос. авиалинии 7 июня 90$
Стокгольм-Калининград Эир Балтик 14 июня 150$(через Ригу, будет 7-8 часов на дневную прогулку по Риге)
Калининград-Сочи S7 или Аэрофлот 17 июня(в первом случае 180-190 $ но с ночёвкой в Москве) во 2 случае 240$ со стыковкой в Мск и сразу в Сочи
Сочи-Питер Аэрофлот 22 июня 170-180$

Прикреплённые изображения:

  • 1.ALA-LED.jpg
  • 2.LED-AER.jpg
  • 3.AER-STO.jpg
  • 4.STO-KGD.jpg
  • 5.KGD-LED.jpg
  • Питер-Стокгольм.jpg
  • Стокгольм-Калининград.jpg
  • Калининград-Сочи.jpg
  • Сочи-Питер.jpg

  • 1

#371
nbw

nbw
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день. подскажите, пожалуйста, самый дешевый авиаперелет в Сеул и обратно на Наурыз. Примерно с 16 марта по 23 марта (даты можно сдвинуть)
  • 0

#372
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Добрый день. подскажите, пожалуйста, самый дешевый авиаперелет в Сеул и обратно на Наурыз. Примерно с 16 марта по 23 марта (даты можно сдвинуть)


эир астаной дешёвых билетов не получится...

попробуйте позвонить представителям Asiana airlines в Ате
раньше у них были билеты по 750$
безвозвратные меньше...

наверное единственная компания которая не продаёт билеты на сайте компании для Алматы)
  • 0

#373
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Подскажите бюджетный вариант перелетов Астана-Анталия-Астана, взрослый и ребенок 3х лет на май месяц 30 дней. Эир Астана пишет, что билетов нет, а турецкими минимум 1056 евро. Раньше аэросвит летал до Стамбула, а там местными можно было добраться, может есть еще что-то подобное?
  • 0

#374
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Подскажите бюджетный вариант перелетов Астана-Анталия-Астана, взрослый и ребенок 3х лет на май месяц 30 дней. Эир Астана пишет, что билетов нет, а турецкими минимум 1056 евро. Раньше аэросвит летал до Стамбула, а там местными можно было добраться, может есть еще что-то подобное?


через Стамбул летали эир астаной, цены посмотрел примерно такие же...
вот пару картинок)

1. Цены на май Алматы-Анталья в основном это с пересадками в Стамбуле(тут надо по компаниям смотреть есть ли скидка на ребёнка)
2. Цена эир астаны Алматы-Стамбул с учётом 50% скидки на ребёнка...

со Стамбула в Анталью за 50$ туда-обратно можно на одного Пегасом...

Прикреплённые изображения:

  • Анталья.jpg
  • Стамбул.jpg

  • 0

#375
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Подскажите самый дешевый вариант до Дели на 5 июля. по 13/14 июля.
  • 0

#376
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Подскажите самый дешевый вариант до Дели на 5 июля. по 13/14 июля.


эир астана. спец тариф. 49000 в обе стороны
  • 1

#377
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

через Стамбул летали эир астаной, цены посмотрел примерно такие же... вот пару картинок)

Да, спасибо! Видимо придется так. Астана выходит чуть дороже. Одно но, Пегасус с Ататюрка не летит, АтласДжет или Онуар, но всю ночь в порту сидеть придется
  • 0

#378
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Да, спасибо! Видимо придется так. Астана выходит чуть дороже. Одно но, Пегасус с Ататюрка не летит, АтласДжет или Онуар, но всю ночь в порту сидеть придется


я думал Вы на денёк в Стамбуле остановитесь...
с Ататюрка сразу можете на Онуар, у них вечерние рейсы есть...
  • 1

#379
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

я думал Вы на денёк в Стамбуле остановитесь... с Ататюрка сразу можете на Онуар, у них вечерние рейсы есть...

нет, с маленьким ребенком скорее домой бы:)
Астана в 21.30 прибывает, а Онуар вылетает :(((
Кто знает сколько стоит чартер, примерно, на это направление (вроде обещают :faceoff: )?
  • 0

#380
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

нет, с маленьким ребенком скорее домой бы Астана в 21.30 прибывает, а Онуар вылетает (( Кто знает сколько стоит чартер, примерно, на это направление (вроде обещают )?


про чартер не в курсе...
но у Онуара есть рейс в полночь это точно знаю...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.