Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#2241
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

подскажите, пожалуйста, как недорого перелететь из Дели в Гоа и обратно? вылет 30 декабря, обратно 9 января, желательно без пересадок. сейчас ищу в нете, билет туда-обратно 250 долларов, я если честно думала, что внутренние рейсы будут подешевле?...


Сообщение отредактировал per4ink@: 10.09.2015, 13:58:29

  • 0

#2242
Маргарита К

Маргарита К
  • Гость
  • 10 сообщений

подскажите, пожалуйста, как недорого перелететь из Дели в Гоа и обратно? вылет 30 декабря, обратно 9 января, желательно без пересадок. сейчас ищу в нете, билет туда-обратно 250 долларов, я если честно думала, что внутренние рейсы будут подешевле?...

внутренние рейсы дешевле в том случае если вы покупаете их на месте т.е в Дели или Гоа, поэтому лучше ехать в аэропорт и узнавать там.


  • 0

#2243
Маргарита К

Маргарита К
  • Гость
  • 10 сообщений

 

подскажите выгодный перелет из Алматы в Шанхай и Гонконг , вылет числа 16 октября. спасибо

до Шанхая через Урумчи- China Southern- 94293kzt

до Гонконга прямой, эйр астана- 123414kzt

 

могу предложить прямой рейс до Гонконга за 93405 тг


  • 0

#2244
Маргарита К

Маргарита К
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Планируем отпуск на начало января в Дубаи, смотрела прямые рейсы у Эйр Астана, за одного взрослого 90 855 тенге, а нас двое взрослых и ребенок 3х лет, за которого оплата билета полностью. Как выгоднее, какой авиакомпанией или лучше через тур. оператора?

лучше конечно через тур.оператора, но можно посмотреть у Air Arabia  там цены ниже но есть минус без предоставления питания на борту! У Эир Астаны сейчас скидки на детей около 30%


  • 0

#2245
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

могу предложить прямой рейс до Гонконга за 93405 тг

 
 
это в одну сторону 

на 16.10 мест нет чтобы была такая стоимость.


Сообщение отредактировал angel2783: 11.09.2015, 13:30:47

  • 0

#2246
Маргарита К

Маргарита К
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Алматы - пхукет, каким Авиа перевозчиком дешевле лететь?

airastana.com
etihad.com
transaero.ru (если рискнете)

 

почему вы все так боитесь трансаэро? ну да не отрицаю сервис не ВАУ, это не Этихад и Эир астана, но зато трансаэро безопасней... в истории намного меньше самолетов падало трансаэро чем эир астаны


  • -2

#2247
Маргарита К

Маргарита К
  • Гость
  • 10 сообщений

 

могу предложить прямой рейс до Гонконга за 93405 тг

 
 
это в одну сторону 

в оба конца такой цены нет)

про обратную дорогу речи не было!


  • 0

#2248
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

 

могу предложить прямой рейс до Гонконга за 93405 тг

 
 
это в одну сторону 

в оба конца такой цены нет)

про обратную дорогу речи не было!

sorry,

 

дата только 16.10 

найдете на эту дату по этой стоимости?

 

вариант только - на лист поставить

или дату менять.


  • 0

#2249
Маргарита К

Маргарита К
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

могу предложить прямой рейс до Гонконга за 93405 тг

 
 
это в одну сторону 

в оба конца такой цены нет)

про обратную дорогу речи не было!

sorry,

 

дата только 16.10 

найдете на эту дату по этой стоимости?

 

вариант только - на лист поставить

или дату менять.

 

я сижу через систему и вижу эту стоимость 93405тг открытая продажа


  • 0

#2250
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

почему вы все так боитесь трансаэро? ну да не отрицаю сервис не ВАУ, это не Этихад и Эир астана

Да причем здесь сервис? Вы знаете, когда они прекратят полеты? Знаете, по какому расписанию и по какому маршруту повезет вас вместо них Аэрофлот? Вот и я нет.

Сообщение отредактировал Nikk: 11.09.2015, 14:44:10

  • 0

#2251
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

в истории намного меньше самолетов падало трансаэро чем эир астаны

И насколько же у Трансаэро упало меньше самолетов, чем у Эйр Астаны? Интересно очень, правда.
  • 1

#2252
Маргарита К

Маргарита К
  • Гость
  • 10 сообщений

 

в истории намного меньше самолетов падало трансаэро чем эир астаны

И насколько же у Трансаэро упало меньше самолетов, чем у Эйр Астаны? Интересно очень, правда.

 

на порядок, многое не афишируется!


  • -3

#2253
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

в истории намного меньше самолетов падало трансаэро чем эир астаны

И насколько же у Трансаэро упало меньше самолетов, чем у Эйр Астаны? Интересно очень, правда.

на порядок, многое не афишируется!

То есть вы утверждаете, что у Трансаэро упал как минимум один самолет, а у Эйр Астаны, выходит, не менее десяти (раз на порядок)?
Не боитесь обвинения в клевете?

Сообщение отредактировал Nikk: 11.09.2015, 15:12:15

  • 3

#2254
Маргарита К

Маргарита К
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

в истории намного меньше самолетов падало трансаэро чем эир астаны

И насколько же у Трансаэро упало меньше самолетов, чем у Эйр Астаны? Интересно очень, правда.

 

на порядок, многое не афишируется!

 

То есть вы утверждаете, что у Трансаэро упал как минимум один самолет, а у Эйр Астаны, выходит, не менее десяти (раз на порядок)?
Не боитесь обвинения в клевете?

 

ну во первых точное количество я не называла, и каждый мне кажется может высказывать то что знает! этого не кто не запрещал


  • -3

#2255
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

через систему и вижу эту стоимость 93405тг открытая продажа

забыли указать 5000 составляет ваш сервисный сбор.

 

стоимость чисто по системе 88405тг, 

 

кстати, да появилось 1 место по этой стоимости на 16.10.15, которого до этого не было.


  • 0

#2256
Маргарита К

Маргарита К
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

через систему и вижу эту стоимость 93405тг открытая продажа

забыли указать 5000 составляет ваш сервисный сбор.

 

стоимость чисто по системе 88405тг, 

 

кстати, да появилось 1 место по этой стоимости на 16.10.15, которого до этого не было.

ну я уже сумму со сбором назвала))


  • 0

#2257
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

в истории намного меньше самолетов падало трансаэро чем эир астаны

И насколько же у Трансаэро упало меньше самолетов, чем у Эйр Астаны? Интересно очень, правда.

на порядок, многое не афишируется!

То есть вы утверждаете, что у Трансаэро упал как минимум один самолет, а у Эйр Астаны, выходит, не менее десяти (раз на порядок)?
Не боитесь обвинения в клевете?

ну во первых точное количество я не называла, и каждый мне кажется может высказывать то что знает! этого не кто не запрещал

Не пишите чушь! Ни у Эйр Астаны, ни у Трансаэро катастроф никогда не было.
  • 2

#2258
Маргарита К

Маргарита К
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

 

 

в истории намного меньше самолетов падало трансаэро чем эир астаны

И насколько же у Трансаэро упало меньше самолетов, чем у Эйр Астаны? Интересно очень, правда.

 

на порядок, многое не афишируется!

 

То есть вы утверждаете, что у Трансаэро упал как минимум один самолет, а у Эйр Астаны, выходит, не менее десяти (раз на порядок)?
Не боитесь обвинения в клевете?

 

ну во первых точное количество я не называла, и каждый мне кажется может высказывать то что знает! этого не кто не запрещал

 

Не пишите чушь! Ни у Эйр Астаны, ни у Трансаэро катастроф никогда не было.

 

у каждого свое мнение....


  • -3

#2259
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

в истории намного меньше самолетов падало трансаэро чем эир астаны

И насколько же у Трансаэро упало меньше самолетов, чем у Эйр Астаны? Интересно очень, правда.
на порядок, многое не афишируется!
То есть вы утверждаете, что у Трансаэро упал как минимум один самолет, а у Эйр Астаны, выходит, не менее десяти (раз на порядок)?
Не боитесь обвинения в клевете?
ну во первых точное количество я не называла, и каждый мне кажется может высказывать то что знает! этого не кто не запрещал
Не пишите чушь! Ни у Эйр Астаны, ни у Трансаэро катастроф никогда не было.
у каждого свое мнение....
Вот бред. . .
  • 1

#2260
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Маргарита К вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Маргарита К вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Маргарита К вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nikk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю andreyolder вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 12.09.2015, 11:03:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.