Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#2161
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Для чего? Разве там дешевле, чем в огромных известных системах бронирования? Что-то мне кажется, это жажда бесплатной рекламы.


Огромные известные системы бронирования - это какие не подскажите?
  • 0

#2162
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

Для чего? Разве там дешевле, чем в огромных известных системах бронирования? Что-то мне кажется, это жажда бесплатной рекламы.


Огромные известные системы бронирования - это какие не подскажите?

если речь о GDS- amadeus, galileo, abacus, apollo etc

самая распроcтраненная- amadeus


Сообщение отредактировал angel2783: 20.07.2015, 17:14:10

  • 0

#2163
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Они все представлены в агрегаторах kayak, monondo и skyscanner. Нет смысла их называть.

 

amadeus и прочие - это совсем не то. Конечный пользователь (пассажир) не имеет возможно покупать билеты напрямую через amadeus


Сообщение отредактировал Kuskow: 20.07.2015, 16:35:28

  • 0

#2164
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

агрегаторах kayak, monondo и skyscanner
 

потому как все эти агрегаторы завязаны на известных GDS, а не наоборот


  • 0

#2165
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

И? Какие из этого выводы мы должны сделать? Как можно любит Amadeus? Вы хоть раз купили билет у Амадеуса? Это было дешвле. чем в Sabre? :)


  • 0

#2166
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Плюсы Авиаты:
- поддержка на русском и казахском языках
- возможность забронировать на сайте и потом выкупить в авиакассе (если нет карты)
- транзакции в тенге
- юридическое лицо зарегистрировано в Казахстане (многим важно знать, что есть кому предъявить претензии)

Что касается лично меня, то у подход следующий:
Если берешь невозвратный билет по минимальному тарифу, то все онлайн-агентства примерно одинаковы, нужно выбирать по цене. А если нужно взять билет с возможностью возврата, то лучше брать напрямую у авиакомпании.
  • 0

#2167
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Плюсы Авиаты:- поддержка на русском и казахском языках- возможность забронировать на сайте и потом выкупить в авиакассе (если нет карты)- транзакции в тенге- юридическое лицо зарегистрировано в Казахстане (многим важно знать, что есть кому предъявить претензии)Что касается лично меня, то у подход следующий:Если берешь невозвратный билет по минимальному тарифу, то все онлайн-агентства примерно одинаковы, нужно выбирать по цене. А если нужно взять билет с возможностью возврата, то лучше брать напрямую у авиакомпании.


А что скажите насчет trip.kz?
  • 0

#2168
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Никогда не сталкивался с этим сайтом.
  • 0

#2169
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

всем привет. поделитесь мнением сервиса aviata kz. кто нибудь брал через них авиабилеты. спасибо за инфу. 

весной брали, при конечном расчете через банковскую карту вышло дороже , чем через airastana :dont:


  • 0

#2170
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
День добрый! помогите плиз найти самый дешевый перелет с Алматы до Семфирополя, с пересадкой в любом городе России, 2 взрослых, с 25.07-03.08!
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Tatamama1: 21.07.2015, 11:46:19

  • 0

#2171
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

всем привет. поделитесь мнением сервиса aviata kz. кто нибудь брал через них авиабилеты. спасибо за инфу. 

весной брали, при конечном расчете через банковскую карту вышло дороже , чем через airastana :dont:

 

благодарю, получается у банка комиссия делает не совсем выгодным приобретение через них. а какой банк не подскажете?


Сообщение отредактировал Basharasad: 21.07.2015, 13:50:56

  • 0

#2172
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

 

всем привет. поделитесь мнением сервиса aviata kz. кто нибудь брал через них авиабилеты. спасибо за инфу. 

весной брали, при конечном расчете через банковскую карту вышло дороже , чем через airastana :dont:

 

благодарю, получается у банка комиссия делает не совсем выгодным приобретение через них. а какой банк не подскажете?

 

народный, еще и брали два билета, когда один оплата прошла с карточки ушло два платежа, ждали 2 недели, когда компания подтвердит покупку не трех, а двух билетов. Только тогда прошел возврат. Ну в конце концов все закончилось хорошо, поэтому сделали для себя выводы :idea:


  • 0

#2173
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Здравствуйте, 

Помогите с перелетом Алматы - Барселона на конец октября на дней 10. 2 взр + 2 детей (8 и 10 лет)

Спасибо


  • 0

#2174
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Подскажите чем лучше лететь до Иссыккуля?
Ктото летал уже? Ехать автобусом изза малыша нереально, не можем понять как выбрать авиакомпанию....
  • 0

#2175
Катерина87S

Катерина87S
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет! Подскажите, пожалуйста, кто-то заказывал билеты на Авиасэйлз через кжэшбэк-сервис? Читаю и не могу понять. Что за возврат и как его получить? Я по работе часто пользуюсь услугами авиакомпаний и бронирую номера в гостинницах. Но первый раз слышу о возможности вернуть какие-то деньги. А тут вот нашла такой сервис: http://letyshops.ru/...category:195284 Буду благодарна за разьяснение, как все это работает и как мне все оформлять, чтобы вернули деньги.


  • 0

#2176
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Катерина87S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#2177
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте опытные путешественники.  :)  Может кто подскажет, в какой период бывают самые дешевые авиабилеты в Тайланд? Откуда дешевле всего улететь Астана, Алматы? Можно со стыковками. И какой авиакомпанией? Хотелось бы поехать в холодный сезон, январь-февраль. Нашла самые дешевые билеты 113.035 тг на одного туда обратно у Эир Астана. Прямой рейс до Бангкока. Бывают ли дешевле? Буду очень благодарна за информацию. 


Сообщение отредактировал Anjee: 23.07.2015, 22:20:25

  • 0

#2178
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Тут всё очень просто. Нужно только осознать, что Вы в большинстве. После этого придёт осознание того, что все хотят того же, чего и Вы.

Логика такова: все хотят ехать тогда же, когда и я, значит именно в этот период и будут самые дорогие авиабилеты.


  • 0

#2179
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Нашла самые дешевые билеты 113.035 тг на одного туда обратно у Эир Астана. Прямой рейс до Бангкока. Бывают ли дешевле? Буду очень благодарна за информацию.

Ниже этой стоимости тарифа по данному направлению нет, если только ЭА не объявит о скидке тогда чуть ниже можно будет купить, тысяч на 10000-15000 примерно.
  • 2

#2180
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Подскажите чем лучше лететь до Иссыккуля?
Ктото летал уже? Ехать автобусом изза малыша нереально, не можем понять как выбрать авиакомпанию....

Прямой рейс эйр астаны до бишкека у них на сайте. В эту цену входит бесплатный трансфер до чолпон аты. Нужно только предварительно его заказать согласно инструкции на сайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.