Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелеты [часть 2]или как дешево путешествовать по миру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3313

#2101
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Дд, насколько я знаю, для граждан Киргизии нужна виза для перелета в Турцию,а мы с друзьями граждане Казахстана, если полетим через Бишкек,у нас не потребуют визу для перелета в Турцию?

Виза в Турцию гражданам Казахстана не нужна. Это никак не зависит от страны вылета. Вы можете прилететь откуда угодно - вас пустят без визы.
  • 0

#2102
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант авиаперелета из Алматы в Тиват.

#2103
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант авиаперелета из Алматы в Тиват.

через Питер или Москву 

 

из Минска прямых рейсов до Тивата/ Подгорицы/ Будвы нет


  • 0

#2104
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант авиаперелета из Алматы в Тиват.

через Питер или Москву
из Минска прямых рейсов до Тивата/ Подгорицы/ Будвы нет
Не вы ли в теме про Черногорию мне другое писАли? Зачем отвечать, если не знаешь точно? Я и сама догадываюсь, что есть рейсы через Питер и Москву. Мне нужен ответ человека, реально знающего выгодный перелет, а не гадание на кофейной гуще.

#2105
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант авиаперелета из Алматы в Тиват.

через Питер или Москву
из Минска прямых рейсов до Тивата/ Подгорицы/ Будвы нет
Не вы ли в теме про Черногорию мне другое писАли? Я и сама догадываюсь, что есть рейсы через Питер и Москву. 

в плане бюджетно по этому направлению варианты эти, в иных случаях- дороже.

 

еще из Киева один low cost airline  летает с прямым рейсом, это не МАУ


Сообщение отредактировал angel2783: 08.06.2015, 14:21:46

  • 0

#2106
Vassa Jeleznova

Vassa Jeleznova
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант авиаперелета из Алматы в Тиват.

через Питер или Москву
из Минска прямых рейсов до Тивата/ Подгорицы/ Будвы нет
Не вы ли в теме про Черногорию мне другое писАли? Зачем отвечать, если не знаешь точно? Я и сама догадываюсь, что есть рейсы через Питер и Москву. Мне нужен ответ человека, реально знающего выгодный перелет, а не гадание на кофейной гуще.

 

Марина, здравствуйте! Не нашли вариантов? Я просто тоже в поиске, тоже из Алматы в Тиват, хотя не критично. Можно и др. города. Мне сказали что из Киева есть по субботам рейс до Тивата, авиакомпания Роза ветров. http://www.windrose.aero/ вот ссылка, но у них нет мест. Пожалуйста держите в курсе, если что найдете, я тоже поделюсь инфой. Сейчас смотрю Алматы - Днепропетровск Мау, Днепропетровск- Тиват - Windrose. 


Сообщение отредактировал Vassa Jeleznova: 12.06.2015, 22:17:28

  • 0

#2107
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Мне сказали- есть рейс Белавиа ч/з Минск. До Тивата. Чартер.

Сообщение отредактировал MarinaUKO: 12.06.2015, 22:22:09


#2108
Vassa Jeleznova

Vassa Jeleznova
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне сказали- есть рейс Белавиа ч/з Минск. До Тивата. Чартер.

разговаривала с туроператором, он сказал, что они отправляют через Минск, но не могу найти чартеры в Тиват


  • 0

#2109
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Минск-Тиват пн, вт, пт 7-30 8-50
чт 9-40 11-00
Тиват-Минск пн, вт 9-50 13-10
чт 12-00 15-20

#2110
loretta1

loretta1
  • Гость
  • 18 сообщений

Мне сказали- есть рейс Белавиа ч/з Минск. До Тивата. Чартер.

Добрый день, в любом случае никаких чартеров нет. В прошлом году летало МАУ через Киев, в этом Белавия через Минск, но это так или иначе Белавия просто с пересадкой в Минске, по другому туда никак не попасть.


  • 0

#2111
Vassa Jeleznova

Vassa Jeleznova
  • Гость
  • 11 сообщений

сейчас разговаривала с по чату с укр. авиакомпанией, каждую среду и субботу из Киева чартеры в Тиват, цена 365 баксов. Есть еще из Днепропетровска по субботам.

только не могу пока сравнить что дешевле, бел. или укр. авиалинии,

Марина, Цену подскажите пжл? или ссылочку, плиз.


Сообщение отредактировал Vassa Jeleznova: 13.06.2015, 13:50:54

  • 0

#2112
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Мне сказали- есть рейс Белавиа ч/з Минск. До Тивата. Чартер.

Добрый день, в любом случае никаких чартеров нет. В прошлом году летало МАУ через Киев, в этом Белавия через Минск, но это так или иначе Белавия просто с пересадкой в Минске, по другому туда никак не попасть.
Если это не чартер, тогда покажите мне информацию об этом рейсе на сайте авиакомпании Белавиа)))

#2113
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Марина, Цену подскажите пжл? или ссылочку, плиз.


Отдельно цену на авиаперелет не скажу-не знаю. Мне цены на туры сразу предлагает ТА, тур с перелетом чартером и проживанием в Черногории. Обратитесь в ТА, может они подскажут.

#2114
Vassa Jeleznova

Vassa Jeleznova
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Марина, Цену подскажите пжл? или ссылочку, плиз.


Отдельно цену на авиаперелет не скажу-не знаю. Мне цены на туры сразу предлагает ТА, тур с перелетом чартером и проживанием в Черногории. Обратитесь в ТА, может они подскажут.

 

Я выяснила что чартеры Белавиа, но как купить пока не знаю. Не хочу с ТА связываться. Нас однажды ТА Компас сильно подвело. Да еще Тревел Систем тоже накрылось медным тазом. Вы что-то для себя выяснили? подруга сегодня сходила в ТА сказали на 10 дней 11 ночей 225 000 тенге на человека. Тиват.

Если вы тоже в активном поиске давайте в личке обменяемся сотовыми по вацапу быстрее. 

Если интересно, то из Днепропетровска на чартеры только через агентства, но они тоже туры продают, значит отпадает. Из Киева на наши даты нет билетов. Не смотрели варианты из Питера или Москвы? 


Сообщение отредактировал Vassa Jeleznova: 13.06.2015, 16:01:18

  • 0

#2115
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

А перелет в Подгорицу не рассматриваете? Туда больше компаний летает...


  • 0

#2116
Vassa Jeleznova

Vassa Jeleznova
  • Гость
  • 11 сообщений

А перелет в Подгорицу не рассматриваете? Туда больше компаний летает...

Мы все рассматриваем, что бюджетно. С Подгорицы до моря еще нужно доехать. У вас есть варианты как бюджетно туда добраться? Я имею в виду до Подгорицы, т.к. я изначально Тиват рассматривала, но можно и Будву рассмотреть. С интересом послушаю. 


Сообщение отредактировал Vassa Jeleznova: 14.06.2015, 11:46:20

  • 0

#2117
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

А перелет в Подгорицу не рассматриваете? Туда больше компаний летает...

Мы все рассматриваем, что бюджетно. С Подгорицы до моря еще нужно доехать. У вас есть варианты как бюджетно туда добраться? Я имею в виду до Подгорицы, т.к. я изначально Тиват рассматривала, но можно и Будву рассмотреть. С интересом послушаю. 

 

Я варианты не искала,оно мне без надобности.Наш вариант всегда-брать машину напрокат,можно в аэропорту, и дальше кататься по всему побережью. Мы вообще прилетали в Белград, там брали машину и ездили по Сербии и Черногории. Было очень бюджетно. Но не всем подходит.


  • 0

#2118
Dmitriy551

Dmitriy551
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Марина, Цену подскажите пжл? или ссылочку, плиз.


Отдельно цену на авиаперелет не скажу-не знаю. Мне цены на туры сразу предлагает ТА, тур с перелетом чартером и проживанием в Черногории. Обратитесь в ТА, может они подскажут.

 

Я выяснила что чартеры Белавиа, но как купить пока не знаю. Не хочу с ТА связываться. Нас однажды ТА Компас сильно подвело. Да еще Тревел Систем тоже накрылось медным тазом. Вы что-то для себя выяснили? подруга сегодня сходила в ТА сказали на 10 дней 11 ночей 225 000 тенге на человека. Тиват.

Если вы тоже в активном поиске давайте в личке обменяемся сотовыми по вацапу быстрее. 

Если интересно, то из Днепропетровска на чартеры только через агентства, но они тоже туры продают, значит отпадает. Из Киева на наши даты нет билетов. Не смотрели варианты из Питера или Москвы? 

 

ВЫ не подскажете как именно Компас подвело, а то взял тур в Хорватию у них.


  • 0

#2119
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Белавиа предлагает билеты в Калининград через Минск по 49000 в оба конца


  • 1

#2120
Sergey_89

Sergey_89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Товарищи, покурил форум - актуального ответа не нашел. :smoke:

Нужно максимально бюджетно добраться из Астаны в Индонезию.

Остров назначения не принципиален.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.