Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#1801
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

А ты своих к нам приноси

регулярно ж делаю


  • 0

#1802
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Подскажите коренному алма-атинцу: где у нас расположено Комсомольское озеро? :spy:


  • -1

#1803
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
В Космосе!
  • 0

#1804
Alina89

Alina89
  • Гость
  • 9 сообщений

Насчет Космоса "пьющий философ" не шутит...

Комсомольское озеро находится за поселком Космос в 40 км от Алматы. Неподалеку уникальный храм с волшебным целебным источником и очень крутой историей.

С советских времен озеро было местом отдыха для тех, кто знал о нем. Вода чистая, потому что проточная: речка Талгарка впадает в нее.

В 80-е годы малышкой я купалась в этом озере каждое лето. Красивые места... Особенно в мае, когда все цветет.


  • 0

#1805
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А "пьющий философ" и не шутил. Бывал я там. Хорошее место
  • 0

#1806
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


В 80-е годы малышкой я купалась в этом озере каждое лето. Красивые места... Особенно в мае, когда все цветет.


Насчет купаться. Ездили на крещение туда. На самом озере вот ТАКИМИ буквами написано "купание, рыбалка строго запрещены". Хотя в 80-е постоянно там купались тоже.
  • 0

#1807
Alina89

Alina89
  • Гость
  • 9 сообщений

 

В 80-е годы малышкой я купалась в этом озере каждое лето. Красивые места... Особенно в мае, когда все цветет.


Насчет купаться. Ездили на крещение туда. На самом озере вот ТАКИМИ буквами написано "купание, рыбалка строго запрещены". Хотя в 80-е постоянно там купались тоже.

 

Надпись есть, но это означает, что надо заехать на территорию зоны отдыха с другой стороны берега, чтобы купаться и рыбачить. 

Вода в озере хорошая и сейчас. планирую выезжать туда с детьми этим летом. Давно не была в тех местах, пока не начали готовиться к фестивалю, вспомнила детство и купание.


  • 0

#1808
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Хелависа "отработала" с Вишняковым ОФИГЕННО !!! Концерт очень понравился, но реально выбесили уникумы, которые приперлись на концерт акустический потрындеть по соткам и повтыкать в соцсети... ПЗДСЬ... Реально количество дебилоидов прогрессивно множится :faceoff: :mad:


  • 0

#1809
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Могли бы хотя бы флейтиста привезти.  :( Флейты реально не хватало и мычание Натальи там, где должна играть флейта, ситуацию никак спасало.

Мельница хороша в том числе и своей волшебной музыкой, которой увы нас вчера лишили. 

И да, каверы вообще не в тему. Своих песен нет? Есть. Зачем они тогда? 

 

И да, я втыкал в телефон во время каверов. Просто потому что не за ними шел.

 

В целом, легкое чувство нае...лова присутствует, уж простите.


Сообщение отредактировал Anno Domini: 25.02.2018, 11:23:30


#1810
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Согласен с предыдущим оратором. Под конец чуть не заснул. Всё же одна гитара не заменит всю команду.
  • 0

#1811
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

:) творчество Мельницы не сказать что лублу.

но Вам господа  - маленькая цитата:


  • 0

#1812
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А мне тоже ОЧЕНЬ понравилось. 2 часа просто пролетели.  И дочери и сыну понравилось. Хотелось бы надеяться, что они доберутся к нам когда-нибудь полным составом, но, вот сын ссылку скинул, как четко,чисто по-местному, их встретили в Караганде и думаю, в следующий раз они скажут: "Спасибо, лучше вы к нам" (С) 

http://today.kz/news...a-v-kazahstane/

кстати, по ссылке и их новый клип, о котором вчера говорилось на концерте.

А то, что они приехали вдвоем, имеет право на существование, программа-то 36,6. Ни флейты, ничего другого, там не могло быть по определению. И каверы мне тоже понравились. 


  • 0

#1813
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

:) творчество Мельницы не сказать что лублу.

но Вам господа  - маленькая цитата:

все бы так "зажрались". Они ОТПАХАЛИ вчера концерт. На кого вы последний раз брали билеты от 4000 тенге? Я вот может быть пошла бы на ДДТ или на Пикник, но вдвоем с мужем нам это накладно. Я тоже не фанат Мельницы, если что. Кстати, вчера поняла, что пора качнуть новых песен...


  • 0

#1814
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

все бы так "зажрались"

я  не про Мельницу вообще то ляпнул)))

а про ценителей заскучавших


  • 0

#1815
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

все бы так "зажрались"

я не про Мельницу вообще то ляпнул)))
а про ценителей заскучавших
Хе-хе. В наш огород камушек? Щетаеца.
И всё ж остаюсь при своем мнении. Под гитару хорошо на квартирниках. Уж не знаю что там за ситуация у них, что вдвоём программу делают. Можно было и сессионных пригласить.
  • 0

#1816
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

аш огород камушек? Щетаеца.

я выцеливал ))) 


  • 0

#1817
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А то, что они приехали вдвоем, имеет право на существование, программа-то 36,6.
Написали бы на афише "Хелависа с гитаристом исполняют на акустике песни группы Мельница", вопросов бы не было. 

Это я потом, после концерта уже нашел в интернете где-то инфу о том, что это за "36,6 акустика" такое. О том, что это 36 струн арфы и 6 струн гитары, узнал только на концерте, когда сама Наталья об этом сказала. 

 

Про квартирник выше - в точку. Максимум, какой-нибудь клуб, но это вопрос скорее к организаторам.

 

В целом, не смотря ни на что, творчество группы по прежнему люблю, а за "Королевну" так и вообще отдельное спасибо.



#1818
mecenat

mecenat
  • Гость
  • 26 сообщений

:) творчество Мельницы не сказать что лублу.

но Вам господа  - маленькая цитата:

Ну у кого-то действительно небольшой-съ. :D :D :D А па сабжу... надо было писать на афише, Хелависа и му чудак с гитарой, а не мельница ) Учитывая что я сидел в первых рядах, не впечатлило.


  • 0

#1819
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

Ну у кого-то действительно небольшой-съ. :D :D :D А па сабжу... надо было писать на афише, Хелависа и му чудак с гитарой, а не мельница ) Учитывая что я сидел в первых рядах, не впечатлило.

так там не смотреть, а слушать надо было.  мы сидели на предпоследнем ряду и довольны. может вам просто денег жаль?


  • 0

#1820
mecenat

mecenat
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

Ну у кого-то действительно небольшой-съ. :D :D :D А па сабжу... надо было писать на афише, Хелависа и му чудак с гитарой, а не мельница ) Учитывая что я сидел в первых рядах, не впечатлило.

так там не смотреть, а слушать надо было.  мы сидели на предпоследнем ряду и довольны. может вам просто денег жаль?

 

ну просто это программа для клуба, а не концертного зала, честно говоря


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.