Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#1581
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

1 октября в Алматы состоится незабываемое событие – большой концерт Праздничного хора Валаамского монастыря.
Вместе с уникальным хоровым коллективом на сцену выйдут народный артист России Алексей Петренко и заслуженный артист Казахстана Владимир Толоконников. Впервые с российским хором выступит казахстанская рок-группа «Motor-Roller». Они совместно исполнят песни Ильяса Аутова в новой необычной интерпретации. 
В программе концерта прозвучат также русские народные и казачьи песни, романсы, духовные песнопения, песни на стихи великого казахского поэта Абая, произведения советских и современных авторов. 
Концерт состоится 1 октября в 18.00 в здании Казахконцерта (пр. Абылай-хана 83, уг. ул. Казыбек Би).

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Казахстанский Митрополичий Округ
Русская Община Казахстана при Ассамблее народа Казахстана
Студия «Константинополь»


  • 1

#1582
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

888.jpg


  • 0

#1583
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

о, к нам мамо едет


  • 0

#1584
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Почему странный?

Акустика там отличная ,если Ревякин со товарищи изволит играть акустику - будет потрясающе ,я думаю.

Надо иттить!

 

Что-то не спасла филармоническая акустика от поганого звука, на уровне какой-нибудь "жести"...


  • 0

#1585
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

акустика от поганого звука

калинов что ли не звучал?

охренеть


  • 0

#1586
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Угу, солиста практически не слышно было, слова неразборчиво, музыка забивала. Но народ сам подпевал, что знал.


  • 1

#1587
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Почему странный?

Акустика там отличная ,если Ревякин со товарищи изволит играть акустику - будет потрясающе ,я думаю.

Надо иттить!

 

Что-то не спасла филармоническая акустика от поганого звука, на уровне какой-нибудь "жести"...

 

Ключевое словосочетание: "играть акустику".

Таки да, звук отстроили мерзко, Ревякина мало того что не узнать без бороды и усов, так ещё и слышно не было. Звукачам кол в задницу.


  • 0

#1588
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

запись с концерта, звук отличный. Где плохое качество? Сидели в первых рядах- концертом более чем довольны. Однако не туда- мы в Астане на концерте были.)


Сообщение отредактировал Roseberry: 26.09.2016, 22:25:44

  • 0

#1589
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Выходит в нашей южной деревне нормалных звукачей вобще не осталось. Хорошо отстроеных концертов по пальцам пересчитать. Им бы только нуртасов работать
  • 1

#1590
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

не узнать без бороды и усов

гы

а я ещё помню его голомордым )))

запись с концерта, звук отличный

ой. клева. позырю ща


  • 0

#1591
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

звукачей вобще не осталось. Хорошо отстроеных концертов по пальцам пересчитать. Им бы только нуртасов работать

чо там строить?

музыка простая как дрова

все по нулям и балансик свести

поди сломали чего при перевозке и выкручивались по пацанске


  • 1

#1592
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Выходит в нашей южной деревне нормалных звукачей вобще не осталось. Хорошо отстроеных концертов по пальцам пересчитать. Им бы только нуртасов работать

Звукача они с собой привезли.


  • 0

#1593
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

запись с концерта, звук отличный. Где плохое качество? Сидели в первых рядах- концертом более чем довольны. Однако не туда- мы в Астане на концерте были.)

Дык, значительно лучше алма-атинского концерта.

Звук на голову выше!


  • 0

#1594
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Батя, тему говорит. Я был с женой, ей более-менее понравилось, а я вышел от туда как из "Кафе Спорт". И это ФИЛАРМОНИЯ... Звук наинизжайший, свет...вообще отстой, такое ощущение что попал на собственное выступление в актовом зале, в шараге №15. Но там то я сиял, а тут :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 1

#1595
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

https://ticketon.kz/...batten-v-almaty

О как...


  • 0

#1596
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

что-то как-то тихо  :smoke:


Сообщение отредактировал otecKondratyi: 08.10.2016, 08:48:55

  • -1

#1597
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Побитломаним? Я там столик занял. Депозит пять тыщ с чулавека.

Прикреплённые изображения:

  • bFejt4K6jk0.jpg

  • 0

#1598
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Кому интересно прочёл в соц.сетях что 27.10.2016 в Hard Rock Cafe приезжает "Ногу Свело"

Детали тут или тут

 


  • 0

#1599
Belazur

Belazur
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кто ходил в Ате на Меладзе , отпишитесь пож... Была в Минске на его концерте в Арене. Было на столько классно не то что об от Самого Меладзе, а от Белорусов... они когда подпевают в такт и попадают в ноты, аж дух замирает... интересно как подпевают казахи :)) Жаль не умею выкладывать здесь видео


  • 0

#1600
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Блин, только счас увидела этот пост(( интересно, кто нить сходил Лиду посмотреть -послушать? И в каком формате вообще проходило сие мероприятие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.