Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#501
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

 

1. тотсамый бар. Еда ужасная
на концерте главное чтоб исполнитель был вкусный... а пожрать можно и дома... 

 

а если некоторые после тяжелого трудового дня без возможности "пожрать дома"? ;)


  • 0

#502
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а если некоторые после тяжелого трудового дня без возможности "пожрать дома"?

так я же не осуждаю... просто личное мнение человека, считающего что жрать в театре/на концерте/в филармонии - пошло... 


  • 0

#503
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Классный был концерт! Вкусновато, но маловато!


  • 0

#504
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Как всегда на уровне!


  • 0

#505
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Побывали на Чайфе) концерт очень понравился, Шахрин и его команда, как всегда бесподобны! ТОлько 1,5 часа выступления по факту было мало((

Ровно 2 часа, с 21.10 до 23.10

И, да. Граждане, посещающие концерты только с целью поднажраться, у меня к вам просьба: убейтесь нах**! Всем будет проще, и вам-в первую очередь.

Ни разу не видел на концерте в ТСБ столько ужратой публики. Позор.


  • 0

#506
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

а если некоторые после тяжелого трудового дня без возможности "пожрать дома"?

так я же не осуждаю... просто личное мнение человека, считающего что жрать в театре/на концерте/в филармонии - пошло... 

 

Если на концерте хочется жрать то тут одно из двух: 1. исполнитель не нравится(смысл тогда ходить?) 2. исполнитель лажает. Когда в 2006 г.  Deep Purple приезжали не то что пить/жрать/испражняться, народ дышать по-моему забывал... :faceoff: 


  • 0

#507
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

 

Побывали на Чайфе) концерт очень понравился, Шахрин и его команда, как всегда бесподобны! ТОлько 1,5 часа выступления по факту было мало((

Ровно 2 часа, с 21.10 до 23.10

И, да. Граждане, посещающие концерты только с целью поднажраться, у меня к вам просьба: убейтесь нах**! Всем будет проще, и вам-в первую очередь.

Ни разу не видел на концерте в ТСБ столько ужратой публики. Позор.

 

Наверное, показалось меньше из-за того, что позже начали.

 

Нажравшиеся мерзости все испортили((( как будто пить пришли....особенно тот мерзкий толстый чел со своей футболкой :faceoff: 
2 Антрополог: Вы, как всегда, любите потроллить и воздух потрясти) ничего плохого не вижу в том, чтобы ПЕРЕД началом выступления перекусить, а не во время. а в театрах\филармониях для этого буфет есть. бывают еще люди с нарушением работы ЖКТ и пищеварительной системы, которым просто необходимо есть в определенные промежутки времени...так что можете и их тоже ненавидеть))) :-/ 

 


  • 0

#508
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

 

 

а если некоторые после тяжелого трудового дня без возможности "пожрать дома"?

так я же не осуждаю... просто личное мнение человека, считающего что жрать в театре/на концерте/в филармонии - пошло... 

 

Если на концерте хочется жрать то тут одно из двух: 1. исполнитель не нравится(смысл тогда ходить?) 2. исполнитель лажает. Когда в 2006 г.  Deep Purple приезжали не то что пить/жрать/испражняться, народ дышать по-моему забывал... :faceoff:

 

3. вариант: До концерта была куча времени, чтобы перекусить. просто надеялись, что еда будет получше)


  • 0

#509
zorgo

zorgo
  • Гость
  • 5 сообщений

Да, концерт что надо, Чайфы форева


  • 0

#510
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

5 сентября будут NAPALM DEATH в Дафрике. Кто нить пойдет?


  • 0

#511
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

5 сентября будут NAPALM DEATH в Дафрике. Кто нить пойдет?

Видимо только те,у кого есть билеты  :smoke:


  • 0

#512
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

а тут еще есть билеты в продаже

http://www.zhasa.kz/...ache=vuGfq9oIdv

правда у меня баллов не хватает пока ( 


  • 0

#513
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

24 августа в Котодоме - метал и мясо

 

2bbdc2c4928eb9c3e1075b69fe35ee1b.jpg

 

играть будут вот это - презентация диска

http://vk.com/zarraz...ll-23665169_608


  • 0

#514
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Взяли билеты на Батыра, а тут оказалось, что няня не сможет посидеть в тот день с Ре. У меня вопрос, если мы возьмем дочку с собой (ей почти 6 лет), ее впустят на концерт без предоставления места? Может у кого-то был уже опыт...

Ваш "Ре" (:faceoff:) будет мешать и Вам ,и всем окружающим. олсо-измается от скуки и безделия сам.Подумайте головой, прежде чем брать мелкоту на взрослые мероприятия. :-/

Конечно все зависит от ребенка и его реакции на подобного рода мероприятия, шум, звуки и т.д. Моим детям 4,6 года и 11 месяцев, вчера мы вместе с ними ходили на концерт Тамары Гвердцители, проходящие в Батуми. Сидели на площадке под открытым небом и это конечно большой плюс, в закрытый зал я на вряд ли бы пошла. Дети проспали два часа, под прекрасное пение Тамары, Дмитрия Дюжева, звуки оркестра и других певцов, не взирая на громкий звук, аплодисменты и шум. Потом еще час смотрели вместе с нами, дочка (11мес) даже прыгала от восторга, хлопала и ни разу не плакала. В итоге мы просидели 3 часа. Замечательный концерт, голос у Т.Г. Божественный, слышно было за пару кварталов от места проведения. Не менее красивые голоса и у остальных участников фестиваля, к сожалению не запоминал имен певцов, артисты Грузии, но от их пения мурашки по коже бежали, те кто знает язык- плакали, во время исполнения особенно лирических песен. Рада, что попали на этот концерт. Людей было очень много, все билеты разобрали сразу как только открылась касса продаж. И кстати, во время всего концерта, не было слышно не единого детского плача или визга, родители уносили спящих малышей (а их было не мало)
  • 0

#515
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

15 сентября Нюша на Центральном стадионе в Алматы.


  • 0

#516
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

а чо это такое ? 


  • 0

#517
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

а чо это такое ? 

 певичка такая, прославилась своим хитом "Чудо".  Я так предполагаю вы ценитель более тяжелой музыки, чем Нюша ))))) вам лучше на концерт не ходить. ))) Хотя тут тема не обсуждения "Надо ли устраивать концерт ...".

По теме, кто мониторит театральную афишу в городе, Лермонтовский возвращается с каникул и начинает ставить спектакли, не планируется приглашать российский театр и актеров, может кто что знает и поделиться инфой? 


  • 0

#518
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

зы - спасибо... Я ценитель прежде всего хорошей музыки ;)

А с какого числа театр начинает работать ?


  • 1

#519
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

зы - спасибо... Я ценитель прежде всего хорошей музыки ;)

А с какого числа театр начинает работать ?

 

Вспоминаю как раньше я пытался доказать что рокешник круче попсы, ребята с гитарами молодцы, оф спринг это не иванушки интернешнл. ))))) сейчас понимаю, что каждый ловит свой собственный кайф, как у "Чижа".  :rotate:  Кайфую от того что приятно, кто то от Нюшы уносится ))))

А театр, открывается в сентябре. Премьерные показы будут, вернее одна премьера, остальное все старый репертуар, более точная информация на оф-ом сайте. Есть несколько спектаклей, которые я посмотрел за сезон зима-весна, часть из них с радостью пересмотрю еще. Хорошо играют в Лермонтовском, мне нравится.


  • 0

#520
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

кто то от Нюшы уносится

угу. я бы - вдул 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.