Перейти к содержимому

Фотография

Концерты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2419

#441
Аминуля

Аминуля
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день.
Может я не по теме...но всё же возможно кто знает...
я ищу оркестр. У нас дедушка и бабушка участники ВОВ.
Мы хотели им в качестве подарка заказать оркестр на 1-2 часа. Чтобы они стояли на улице и играли советские песни, песни про победу.
Прошу Вас, если кто знает номера, напишите.
Заранее спасибо!
  • 0

#442
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Аминуля, попробуйте позвонить по одному из этих телефонов, может быть найдете то, что ищете:

"ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН", ГП
ул. Калдаякова, 35.
..........................................................................................291-77-23

"КАЗАХСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ им. ЖАМБЫЛА", РГКП
ул. Калдаякова, 35.
..........................................................................................291-80-48
..........................................................................................291-81-57

"КАМЕРАТА КАЗАХСТАНА", РГКП
ул. Шевченко, 114.
..........................................................................................292-27-52
..........................................................................................292-44-75

"КОНЦЕРТНЫЙ ОРКЕСТР АКИМА г. АЛМАТЫ", КГКП
ул. Ауэзова, 82 а.
..........................................................................................277-96-70
..........................................................................................269-90-01
  • 0

#443
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений


NAPALM DEATH (UK) - 5 сентября – Алматы

:eek: Ху**се лебедь!!! :eek:

И этот лебедь летит в Да Фрик... Если этот сарай не развалится, я буду сильно удивлен. Вобщем прощай уши
  • 0

#444
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Машина времени в Конгресс холле 17 мая

  • 0

#445
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



NAPALM DEATH (UK) - 5 сентября – Алматы

:eek: Ху**се лебедь!!! :eek:

И этот лебедь летит в Да Фрик... Если этот сарай не развалится, я буду сильно удивлен. Вобщем прощай уши

Разнесем эту халабуду к ё**ней матери!!! Даешь ДЭС!!!
  • 0

#446
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
нино катамадзе в Алматы...
Дворец Республики 25 мая, 18.00

очень бы хотела сходить...
  • 0

#447
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Фридом фестиваль 1 июня. Вся наша шушера (снайпер и прочие) с их говнохаусом и Алекс Гаудино (во второй раз уже).
Никакого разнообразия в нашем колхозе. Видимо считают, что для местного быдла пойдёт.
  • 0

#448
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
в ТСБ Баста приезжает. Жаль, думала что на открытие сезона пригласят кого-нибудь более "рокерского"
  • 0

#449
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в ТСБ Баста приезжает. Жаль, думала что на открытие сезона пригласят кого-нибудь более "рокерского"

Мало того ,чуть попозжа оне дают еще и БГмерзких гопников наггано.
В ходе переписки с представителями ТСБ выяснилось .что по их мнению вышеназванные исполнители-образец качесственной музыки.
Я глубоко скорблю по человечеству в целом и по руководству ТСБ в частности... :faceoff:
  • 0

#450
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Денис Тен и зарубежные фигуристы приезжают

24 мая в 18,30 во Дворце Спорта им Б.Шолака
билеты уже раскуплены
сегодня в Меломане последние взяли
  • 0

#451
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Денис Тен и зарубежные фигуристы приезжают

24 мая в 18,30 во Дворце Спорта им Б.Шолака
билеты уже раскуплены
сегодня в Меломане последние взяли

на сайте Кассир КЗ билеты еще есть
  • 0

#452
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Энималы едут!!!!!!
http://www.animaljazz.com/afisha/
  • 0

#453
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений
На ледовое шоу 24 мая в Алматы уже нет билетов((((((((
Может кто-нибудь продает один (два) билета????
приезжает мой кумир - Стефан Ламбьель, а я только сегодня об этом узнала((((((((
Люди добрые, где можно достать билет, подскажите, пожалуйста!!
  • 0

#454
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

На ледовое шоу 24 мая в Алматы уже нет билетов((((((((
Может кто-нибудь продает один (два) билета????
приезжает мой кумир - Стефан Ламбьель, а я только сегодня об этом узнала((((((((
Люди добрые, где можно достать билет, подскажите, пожалуйста!!

билеты очень быстро разобрали в понедельник, наверное перекупщики, сами взяли разные места что осталось
  • 0

#455
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений


На ледовое шоу 24 мая в Алматы уже нет билетов((((((((
Может кто-нибудь продает один (два) билета????
приезжает мой кумир - Стефан Ламбьель, а я только сегодня об этом узнала((((((((
Люди добрые, где можно достать билет, подскажите, пожалуйста!!

билеты очень быстро разобрали в понедельник, наверное перекупщики, сами взяли разные места что осталось

на kassir.kz есть вроде еще билеты
  • 0

#456
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



На ледовое шоу 24 мая в Алматы уже нет билетов((((((((
Может кто-нибудь продает один (два) билета????
приезжает мой кумир - Стефан Ламбьель, а я только сегодня об этом узнала((((((((
Люди добрые, где можно достать билет, подскажите, пожалуйста!!

билеты очень быстро разобрали в понедельник, наверное перекупщики, сами взяли разные места что осталось

на kassir.kz есть вроде еще билеты

уже нет

Сообщение отредактировал Тэлли: 22.05.2013, 11:57:59

  • 0

#457
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Взяли билеты на Батыра, а тут оказалось, что няня не сможет посидеть в тот день с Ре. У меня вопрос, если мы возьмем дочку с собой (ей почти 6 лет), ее впустят на концерт без предоставления места? Может у кого-то был уже опыт...
  • 0

#458
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Взяли билеты на Батыра, а тут оказалось, что няня не сможет посидеть в тот день с Ре. У меня вопрос, если мы возьмем дочку с собой (ей почти 6 лет), ее впустят на концерт без предоставления места? Может у кого-то был уже опыт...

Ваш "Ре" (:faceoff:) будет мешать и Вам ,и всем окружающим. олсо-измается от скуки и безделия сам.
Подумайте головой, прежде чем брать мелкоту на взрослые мероприятия. :-/
  • 0

#459
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я все прекрасно понимаю, и никогда не брала с собой на подобные мероприятия ее, но в этот раз не получается ее пристроить никуда. В принципе она уже год, как начала посещать взрослые балетные постановки в ГАТОБ и спокойно сидит более 2-х часов. Поэтому вопрос только в том впустят ли ее организаторы или администрация Дворца.
  • 0

#460
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Взяли билеты на Батыра, а тут оказалось, что няня не сможет посидеть в тот день с Ре. У меня вопрос, если мы возьмем дочку с собой (ей почти 6 лет), ее впустят на концерт без предоставления места? Может у кого-то был уже опыт...

Ваш "Ре" (:faceoff:) будет мешать и Вам ,и всем окружающим. олсо-измается от скуки и безделия сам.
Подумайте головой, прежде чем брать мелкоту на взрослые мероприятия. :-/

ну что же Вы так жестко! я брала своего сына (4года ему) на Тамару Гвердцетели, и прекрасно провели время! и спокойно нас пропустили, и не я одна была с ре!!! и такие культурные походы даже на пользу (мое личное мнение) :)
Так что зависит от воспитания и развития ребенка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.