Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BH [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Всем Привет! Пока ребята не могут заказать перья, можем скооперироваться. Планирую заказать рюкзак http://www.bhphotovi...L_Backpack.html. 


  • 0

#42
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Итак, первые покупки отрпавились на склад, где будут консолидированы в одну посылку. Цены пока без доставки в Казахстан:

Рюкзак для фотографа
162,54$
(149.95$ + доставка США 12,59$)
или 25400 тг

Стилус Интус3, 2 шт
120,48$
(60,24$ × 2)
или 18820 тг.

Обложка для Нук Симпл Тач
16,05$
(15$ + налог штата 1,05$)
или 2510 тг

У желающих осталось мало времени поучаствовать.
Можно покупать не только на B&H, но и на других сайтах, например на амазоне.


  • 0

#43
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Ох, извините что отнял время,
думал мы просто напрямую закажим с Би-Эйча, а стоимость доставки разделим,
а тут консолидация грузов с разных магазинов и отправка через третих лиц :-(

Мне проще дождаться когда жесткие диски поступят в Алматы в компьютерные компании -- как раз обещают завоз после НГ.


  • 0

#44
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Хотели в подарок тете заказать с E-bay или BH, а сейчас нашли на чоколайфе canon 1100 с тремя объективами и сумкой в подарок за 100тыс. Скажите, это хорошая цена для него, или можно найти дешевле? 


Сообщение отредактировал Lineya: 08.01.2014, 09:13:00

  • 0

#45
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ох, извините что отнял время,
думал мы просто напрямую закажим с Би-Эйча, а стоимость доставки разделим,
а тут консолидация грузов с разных магазинов и отправка через третих лиц :-(

Мне проще дождаться когда жесткие диски поступят в Алматы в компьютерные компании -- как раз обещают завоз после НГ.

 

Через Айшопиум доставка сумки и стилусов обойдется в 112 уе (включая все комиссии посредника и страховку)

А напрямую с Биэндейч — 151 уе.

 

С вашим жестким доставка напрямую с Биндейч обойдется в 201 уе

А через Айшопиум — 135 уе.

 

Выгода налицо.

Не передумали? :)


  • 0

#46
alexandr.2012

alexandr.2012
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Кто поделится опытом растаможки посылок больше 1000 евро? В частности, привезенных через DHL (к сожалению, других опций нет). Речь, правда, не о технике, а о велосипеде (~14кг с упаковкой, коробка около 0,5куб.м, если это имеет значение) Думаю, именно здесь я могу найти сведущих людей. В частности, хотелось бы знать, как вычисляется сумма растаможки и насколько это вцелом хлопотно. Заранее спасибо.


Имел опыт заказа дорогих ноутбуков (посылка > $5000) и других девайсов. Можно обойтись без растаможки, т.к. этот процесс кроме того что дорогой, так еще и очень геморройный. Главное заранее, уже зная свой трекинг-номер, подойти в контору, которая доставляет груз (FedEx и пр.) и найти там человека, который занимается у них растаможкой. Практически всегда удается договориться за 5-10% от стоимости товара, чтобы он вытащил груз минуя растаможку.
Отдельное предостережение насчет DHL - если есть возможность заказать товар другим оператором, то НИКОГДА не заказываю через DHL и вам не советую! Самая долбанутая контора по доставке!!! Через них будете растамаживать все, даже коробку спичек! Года три назад был на выставке в Москве и там оставил визитку какой-то конторе, с просьбой отправить демо-материалы (каталог и 2 CD). Так вот, они отправили через DHL и эти идиоты позвонили мне и сказали, что посылка пришла и надо бы растаможить. Я удивился есссно и сказал им что там демо-материал, они говорят, что не волнует и у них все растомаживается (почему-то). А если мол, не растаможите, то мы отправим обратно. Т.к. этот материал был для меня некритичен, то я их послал и сказал отправляйте куда хотите. После этого случая также несколько раз сталкивался с их компанией и их долбанутой растаможкой - так что НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Если есть возможность - заказывайтьте через FedEx - с ними всегда можно договориться и очень дешево вытащить дорогие вещи в обход таможни. Естественное, желательно заранее с трекингом подойти к ним...
А вообще, посылку можно вытащить с любой компании, если есть просто какой-нибудь товарищ на Авиа-СВХ брокером - они все там друг друга знают...

 

 

Коррупция.


  • 0

#47
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Ох, извините что отнял время,
думал мы просто напрямую закажим с Би-Эйча, а стоимость доставки разделим,
а тут консолидация грузов с разных магазинов и отправка через третих лиц :-(

Мне проще дождаться когда жесткие диски поступят в Алматы в компьютерные компании -- как раз обещают завоз после НГ.

 

Через Айшопиум доставка сумки и стилусов обойдется в 112 уе (включая все комиссии посредника и страховку)

А напрямую с Биэндейч — 151 уе.

 

С вашим жестким доставка напрямую с Биндейч обойдется в 201 уе

А через Айшопиум — 135 уе.

 

Выгода налицо.

Не передумали? :)

 

Какая-то деза, судя по всему... Вот зашёл на их сайт, все дороже, чем USPS, или не там смотрел?

[attachment=1348111:Снимок экрана 2014-01-28 в 21.01.09.png]

Авиадоставка - до 40 дней!!!

Под крупными цифрами- окончательный расчет с их комиссией,т.е. реально - столько придется платить.

Ну и где выгода, если USPS напрямую доставит за 62, остальные - смотрите маленькие цифры


Сообщение отредактировал Apertureman: 28.01.2014, 21:08:19

  • 0

#48
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Какая-то деза, судя по всему... 

 

 

А за сколько можно доставить из США в Казахстан груз весом около 6 кг?

Нам обошелся в 126 долларов (комиссия + доставка + страховка товара + страховка доставки)


  • 0

#49
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

ЗДЕСЬ обещают за 98...


  • 1

#50
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Хреновые новости последнее время из российских краев, теперь это к нам придет. Кретины!

Правительство России и Минэкономразвития согласовали понижение порога беспошлинного ввоза зарубежных интернет-посылок до уровня в €150 (ранее он составлял €1 тысячу). Об этом сообщил в понедельник агентству "Прайм" глава министерства Алексей Улюкаев. "У нас были разногласия о цене отсечения, были предложения более радикальные, с нашей точки зрения, избыточные", - признался министр.


  • 0

#51
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

 Doskin

спасибо! все получили  :super:


  • 0

#52
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 Doskin

спасибо! все получили  :super:

 

Успели до девальвации ))


  • 0

#53
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

а никто больше ничего не покупает на bh? если что, маякните в личку


  • 0

#54
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

я планирую покупку с bh, никто не хочет разделить доставку?


  • 0

#55
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Мне нужно разместить заказ.

никто не хочет сконсолидироваться, чтобы сэкономить на доставке?


  • 0

#56
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

 Doskin

спасибо! все получили  :super:

 

Успели до девальвации ))

 

 

 

Мне нужно разместить заказ.

никто не хочет сконсолидироваться, чтобы сэкономить на доставке?

Заказал бы этот планшет http://www.bhphotovi...eative_pen.html

Свой верный интуос 3 случайно утопил

Так странно, в тот раз нужно было новое перо и как раз собирали заказ(в котором я не поучаствовал : ), а теперь -- сам планшет
 


  • 0

#57
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

 

 

 Doskin

спасибо! все получили  :super:

 

Успели до девальвации ))

 

 

 

Мне нужно разместить заказ.

никто не хочет сконсолидироваться, чтобы сэкономить на доставке?

Заказал бы этот планшет http://www.bhphotovi...eative_pen.html

Свой верный интуос 3 случайно утопил

Так странно, в тот раз нужно было новое перо и как раз собирали заказ(в котором я не поучаствовал : ), а теперь -- сам планшет
 

 

 

а как там доставка считается? по стоимости или по весу? по стоимости у меня такая же сумма, а по весу больше. пополамить вам не выгодно 

с вами $111.00

а без вас доставка $97.25
Только планшет $65.50

Сообщение отредактировал Jackara: 27.10.2014, 20:30:00

  • 0

#58
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

 

Заказал бы этот планшет http://www.bhphotovi...eative_pen.html

Свой верный интуос 3 случайно утопил

Так странно, в тот раз нужно было новое перо и как раз собирали заказ(в котором я не поучаствовал : ), а теперь -- сам планшет
 

 

 

Если вас устроит платить за доставку 40 долларов, то давайте закажем. или подождем может кто еще присоединится.


  • 0

#59
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

 

Заказал бы этот планшет http://www.bhphotovi...eative_pen.html

Свой верный интуос 3 случайно утопил

Так странно, в тот раз нужно было новое перо и как раз собирали заказ(в котором я не поучаствовал : ), а теперь -- сам планшет
 

 

 

Если вас устроит платить за доставку 40 долларов, то давайте закажем. или подождем может кто еще присоединится.

 

Здравсвтвуйте!

Опыт предыдущего заказа показывает что выгоднее использовать всякие хитрые приемчики с использованием сайтов-посредников -- нужно будет через такой,
сам, правда, я не пользовался ими ни разу : )

Давайте недельку подождем, вдруг кто присоединится?


  • 0

#60
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Через 2 недели буду гнать посылку в Астану через айшопиум.ком

Кто хочет консолидироваться покупками со Штатов, то пишите. Не обязательно B&H, можно любой магазин.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.